Наверх

Мужчину, избившего врача больницы Семашко, отправили в колонию

Мужчину, избившего врача больницы Семашко, отправили в колонию
16+
Фото: Михаил Горюнов
Руслана Назаралиева признали виновным в нанесении травм хирургу Дмитрию Зарубину
13 апреля в Промышленном районном суде был оглашен приговор по делу об избиении дежурного хирурга больницы имени Семашко Дмитрия Зарубина. Обвиняемый Руслан Назаралиев получил наказание в виде лишения свободы.
 

- Судья признал подсудимого виновным по  ч. 2. статьи 112 УК РФ - «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью» и назначил ему наказания в виде лишения свободы сроком на 1 год. Отбывать срок Назаралиев должен в колонии-поселении. У стороны защиты есть 10 дней на обжалование такого решения суда. Время, которое обвиняемый провел под домашним арестом, включено в срок наказания, - сообщили ProGorodSamara.ru в прокуратуре Промышленного района.

 

Напомним, что инцидент произошел 30 октября 2016 года. Хирург приёмного покоя Дмитрий Зарубин по его итогам получил черепно-мозговую травму, перелом рёбер и руки. Сейчас Назаралиев находится под домашним арестом. Рассмотрения дела продолжится уже завтра. 

Михаил Горюнов, 13.04.2017, 16:26
Тэги: Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Фрося13 апреля 2017, 16:38
Народ у нас неблагодарный...
Врача избили, нашего глубокоуважаемого губернатора оскорбляют и рады его возможной отставке. А ведь он сделал нашу область элитной, у нас чемпионат будет. У хорошего человека всегда много врагов и завистников.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 16:48
Славненько БЫДЛО попало:-D Полмиллиона плюс год тюряги:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Славненько БЫДЛО попало:-D Полмиллиона плюс год тюряги:-D
Из которых полгода отсидел,точнее отлежал дома на диване,а к 9 мая вообще амнистируют.А деньги будет выплачивать по 100р. в месяц когда на официальную работу устроится.
Согласны с автором?
Самарчанка13 апреля 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Славненько БЫДЛО попало:-D Полмиллиона плюс год тюряги:-D
Просто отлично! Может, у кого умишка прибавится после этого. А то врачей стали воспринимать не как специалистов, которые лечат, спасают, а как обслуживающий персонал.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Из которых полгода отсидел,точнее отлежал дома на диване,а к 9 мая вообще амнистируют.А деньги будет выплачивать по 100р. в месяц когда на официальную работу устроится.
Дебил, потерпевшему, адвокату и за "прочие услуги" ужО оплачено. Иначе бы он, минимум трешку общего режЫма, получил.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:47
за что??? ну наказал быдло ударом, так еще и посадили
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Просто отлично! Может, у кого умишка прибавится после этого. А то врачей стали воспринимать не как специалистов, которые лечат, спасают, а как обслуживающий персонал.
Все хороши. По 2 часа ждать приёма в вестибюле - тоже не айс.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Все хороши. По 2 часа ждать приёма в вестибюле - тоже не айс.
Вове с Димой жалуйся! Голосуй за едросов!
Согласны с автором?
Смотрящий13 апреля 2017, 19:02
Этот татарин теперь будет лагерного лепилу прессовать, если сам не закукарекает под шконкой
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Дебил, потерпевшему, адвокату и за "прочие услуги" ужО оплачено. Иначе бы он, минимум трешку общего режЫма, получил.
А чё тогда так мало дал?Денег не хватило?Накинул бы еще пол ляма и в колонию на 3 года потерпевший отправился.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Славненько БЫДЛО попало:-D Полмиллиона плюс год тюряги:-D
Очнитесь, не тюряги, а химии. Тем более полгода всего осталось. Зло не наказано, я считаю.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Все хороши. По 2 часа ждать приёма в вестибюле - тоже не айс.
И что? Это повод распускать руки? Врач - не личная обслуга, которая должна выполнять немедленно его указания, стоит ему щелкнуть пальцами. А то он и с Вами в очереди в магазине будет стоять, ему что-нибудь не понравится и Вам по голове настучит - это на ум совсем что ли не приходит?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Все хороши. По 2 часа ждать приёма в вестибюле - тоже не айс.
Правильно сделали. Завтра какой нибудь уроднакинется на врача, из за чего тот не сможет вовремя оказать помощь вам или вашим близким. Нужно показывать обеству, что это наказуемо и деньгами с реальным сроком.
Согласны с автором?
Смотрящий13 апреля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Очнитесь, не тюряги, а химии. Тем более полгода всего осталось. Зло не наказано, я считаю.
На перо можно и на химии нарваться, смотря кто ты по жизни
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Славненько БЫДЛО попало:-D Полмиллиона плюс год тюряги:-D
Через год придет ,еще раз отметелит этого никчемного эскулапа:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:00
конечности поломать надо для начала было.
Согласны с автором?
Гор13 апреля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Вове с Димой жалуйся! Голосуй за едросов!
А,конкретно, за едрофилов или за едрофобов?
Согласны с автором?
Медсанчасть13 апреля 2017, 22:36
Отправьте его к нам, если заболеет.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 22:56
В ответ на комментарий пользователя
Отправьте его к нам, если заболеет.
А за черепушки и ребра свои не боитесь, коновалы?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Из которых полгода отсидел,точнее отлежал дома на диване,а к 9 мая вообще амнистируют.А деньги будет выплачивать по 100р. в месяц когда на официальную работу устроится.
Официальная белая зарплата для работяг вообще мечта миллионов !!! Когда этих зажравшихся барбосов выведут из тени???!!!
Согласны с автором?
Мира14 апреля 2017, 04:04
В ответ на комментарий пользователя
Горожанин провоциру ет и всех потом поса дют за всё. Може влас ти нарочно горожане ну придумали,чтобы за людями следить и выс леживать. А так всех чиновников в село
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Большое спасибо господину Колдырю и Жбану за Ваш непосильный труд
Согласны с автором?
Лора14 апреля 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Жбан, ты и твои дружки, принимаете постоянно мочегонные и слабительные препараты? А то комментарии какие-то стрёмные. ;-|
Согласны с автором?
Лора14 апреля 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Жбану и его друзьям предложи. =-D
Согласны с автором?
Лора14 апреля 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
Иди к чёрту мошенник! >-(
Согласны с автором?
ujcnm14 апреля 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Просто отлично! Может, у кого умишка прибавится после этого. А то врачей стали воспринимать не как специалистов, которые лечат, спасают, а как обслуживающий персонал.
в основной массе врачи ведут себя по хамски как будто пациент не человек, так что надо еще разбираться почему так произошло
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
в основной массе врачи ведут себя по хамски как будто пациент не человек, так что надо еще разбираться почему так произошло
УжО разобралисЪ Окуевшее БЫДЛО попало на большЫе деньги и получило срок.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Славненько БЫДЛО попало:-D Полмиллиона плюс год тюряги:-D
МАЛО!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
алексей14 апреля 2017, 19:12
я был на приеме у этого врача,отношения кбуто я денег ему должен.и разговор у него дерзкий.конешно не правильно избивать,но и троллить не дело
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:47
В ответ на комментарий пользователя
Народ у нас неблагодарный...
Врача избили, нашего глубокоуважаемого губернатора оскорбляют и рады его возможной отставке. А ведь он сделал нашу область элитной, у нас чемпионат будет. У хорошего человека всегда много врагов и завистников.
мордовский жополиз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:59
Как сообщает СУ Следственного комитета РФ по Самарской области, 25 февраля этого года в реанимационном отделении детского инфекционного отделения ГБУЗ СО СГКБ № 2 имени Н.А. Семашко умерла 6-месячная девочка. За причинение смерти по неосторожности, в результате ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей, возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается, назначены все необходимые экспертизы, проводятся следственные действия.
Согласны с автором?