Наверх

Пара из Ульяновской области утащила соленья шигонской пенсионерки, вскрыв ломом ее погреб

В полицию за помощью обратилась 62-летняя жительница Шигонского района. Пенсионерка рассказала, что из ее погреба в сарае пропали банки с соленьями и электроинструмент. Причиненный ущерб она оценила в 10 000 рублей.

Как впоследствии выяснили стражи порядка на имущество пенсионерки позарилась безработная пара из Ульяновской области — ранее судимые 36-летний мужчина и 32-летняя женщина. По данным оперативников, они вскрыли погреб ломом. Похищенное имущество злоумышленники продали, а вырученные деньги потратили на собственные нужды. По факту произошедшего правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Кража». Расследование продолжается, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 13.04.2017, 16:59
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2017, 17:18
Кто с жиру бесится, а кто от нищеты с ума сходит.
Согласны с автором?
Самарчанка13 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Кто с жиру бесится, а кто от нищеты с ума сходит.
Не от нищеты, от лени и безделья.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Не от нищеты, от лени и безделья.
Смотря с какой колокольни наблюдаете.
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто с жиру бесится, а кто от нищеты с ума сходит.
Обычное дело!)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:49
Вот он, звериный оскал империализма.
Согласны с автором?
Мирон13 апреля 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Обычное дело!)
Как сказал губернатор вы сами виноваты,над было учиться а не раб отать на заводе. Ваша зарплата ваши пробле мы и он их не решает
Согласны с автором?
Тутуня13 апреля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
Кто с жиру бесится, а кто от нищеты с ума сходит.
Бабку жалко!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 19:40
Ну и заголовки у вас:-D Я в 2000-х читал газетки на вокзале с такими заголовками
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:01
А что за электро инструмент у старухи украли? Фаллоиммитатор на батарейках что ли ?
Согласны с автором?
Либераст13 апреля 2017, 20:32
В ответ на комментарий пользователя
А что за электро инструмент у старухи украли? Фаллоиммитатор на батарейках что ли ?
фаллоимитатор на перфораторе, скорее.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:52
Против лома нет приема.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:10
продали жрать не стали.сыты по горло видать .
Согласны с автором?