Наверх

В центре Самары на парковке сгорели пять автомобилей

Сегодня, 13 апреля, в 15:27 в Самарском районе областной столицы произошел крупный пожар, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Самарской области.

На стоянке возле одного из домов на улице Алексея Толстого загорелись пять машин. На ликвидацию пожара выезжали 14 человек личного состава и 3 единицы техники. Огонь удалось потушить в 15:40.

По предварительным данным, в результате произошедшего никто не пострадал. Причины пожара и ущерб от него устанавливаются.

Анастасия Вислогузова, 13.04.2017, 17:26
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Маша13 апреля 2017, 17:53
Что ж там все горит?((( кто то курит много???(((((
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Что ж там все горит?((( кто то курит много???(((((
Конкурентная борьба за парковки.
Согласны с автором?
Иван13 апреля 2017, 18:09
Инфа чуток неверная, это была спец стоянка так сказать для брошеных машин (хлама). Они там одна на другой лежали, как на свалке
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Маша13 апреля 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
Инфа чуток неверная, это была спец стоянка так сказать для брошеных машин (хлама). Они там одна на другой лежали, как на свалке
Ааааааа.. Ясно). Ну там точно много курят!!)))
Согласны с автором?
кумАр13 апреля 2017, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Ааааааа.. Ясно). Ну там точно много курят!!)))
Чужие недостатки нужно уважать а не осуждать( жмурки)
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Ааааааа.. Ясно). Ну там точно много курят!!)))
Пироманы!!! А на Бакинской кого тогда с пальбой задержали ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Пироманы!!! А на Бакинской кого тогда с пальбой задержали ?:-D
На Бакинской был Поджигатель.
Согласны с автором?
олег13 апреля 2017, 21:21
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?