Наверх

В Самаре отопление отключат в конце апреля

В Самаре подходит к концу отопительный сезон. Уже скоро в домах начнут отключать батареи. Согласно установленным нормам, завершение отопительного сезона возможно в том случае, если в течение пяти дней среднесуточная температура не будет опускаться ниже 8 °C. В этом году отопление планируют отключить 26 апреля. Но если теплая погода сохранится, то отопительный сезон завершат раньше, пишет Волга Ньюс.

Анастасия Вислогузова, 13.04.2017, 20:03
Тэги: ЖКХ
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 апреля 2017, 20:51
враньё отключат когда похоладает.как было всегда.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 20:56
"Не допустить "цветную революцию" можно только одним путём - начать уже заниматься экономикой своей страны".
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:12
Итить-колотить! А мы уже без отопления с понедельника. А оно вон оно чо... Показалось нам значитца
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:15
Получается никакой реформы ЖКХ и не было, либо топим на всю, либо отключаем полностью почему нельзя постепенно убавлять прибавлять ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
N13 апреля 2017, 21:23
Брехня! У нас уже отключили 10-го числа и заново включать не собираются.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Получается никакой реформы ЖКХ и не было, либо топим на всю, либо отключаем полностью почему нельзя постепенно убавлять прибавлять ?
Ну, судя по этой зиме, реформа была. Зимой топили еле-еле, в периоды потепления прибавляли. Ново-Вокзальная/Фадеева. Только отогрелись в начале апреля и отключили насовсем.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 22:05
А у нас жарят-издеваются !
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 22:08
В ответ на комментарий пользователя
Брехня! У нас уже отключили 10-го числа и заново включать не собираются.
У Вас оператор случаем не "волгатеплоснаб"? Жлобяры ещё те!
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2017, 22:49
У нас уже отключили..
Согласны с автором?
Фокси13 апреля 2017, 23:55
Пох. У меня котёл.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 00:42
В ответ на комментарий пользователя
Пох. У меня котёл.
везёт))
Согласны с автором?
Ждун14 апреля 2017, 09:07
Себестоимость "отопления" когда на улице тепло в разы меньше, чем зимой, а платит население по полной. Отключать им не очень то и выгодно.
Согласны с автором?
Гаражаночка14 апреля 2017, 13:11
Отопление в доме по ул.Стара-Загора 145 отключили в понедельник 10 апреля, вчера дали тепло на 2 часа и всё, досвидос до осени!
Прохладно, пришлось доставать теплые вещи и носки.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:54
А у нас жарища, все батареи перекрыты, окна открыты. Лучше б отключили, чем улицу топить за огромные деньги
Согласны с автором?
Автоваз14 апреля 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А у нас жарища, все батареи перекрыты, окна открыты. Лучше б отключили, чем улицу топить за огромные деньги
В селе грязь,асфальта нет. Колхоз уничтожи ли,за мясом,молоком, хлебом едим за 40 км в город. Самогон никто не покупает. Сначало сосед сельчан грабит, а потом лошадиную си лу пьёт. Грязь,асфаль та нет
Согласны с автором?
Мерку16 апреля 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
В селе грязь,асфальта нет. Колхоз уничтожи ли,за мясом,молоком, хлебом едим за 40 км в город. Самогон никто не покупает. Сначало сосед сельчан грабит, а потом лошадиную си лу пьёт. Грязь,асфаль та нет
Губернатор проснулся. Пора за работу. На сто ле шашлык,плов из мо лодого барашка,чахох били,строганинка,карп аччо из оленины. В сто роне сиротливо моло ко,масло,творог,сыр, сметана. Ну что ж пора за работу. Эх и трудна работа губернатора. Одолею,мэр поможет
Согласны с автором?
А а а а17 апреля 2017, 00:58