Наверх

Малый и средний бизнес в Самарской области выбирает мобильную связь «Ростелекома»

Малый и средний бизнес в Самарской области выбирает мобильную связь «Ростелекома»
16+

С начала года количество подключений к мобильной сети «Ростелекома» в сегменте малых и средних предприятий увеличилось в Самарской области на 30%. Представители малого и среднего бизнеса для подключения выбирают, как правило, тарифный план «Бизнес 600», включающий интернет-трафик, пакеты минут и SMS, а также бесплатные вызовы внутри сети «Ростелекома»*.

При подключении фиксированной и мобильной связи действует гибкая система скидок. SIM-карта «Ростелекома» подходит для любых абонентских устройств (смартфонов, планшетов, мобильных телефонов), так как выпускается сразу в трех форм-факторах: нано, мини и стандарт.

Директор ООО «Самара-порт» Владимир Мухин прокомментировал: «Предложение, безусловно, выгодное, особенно для тех, кто хочет звонить бесплатно внутри сети на номера фиксированной связи компании. Качество связи на высоте. А главное – после установки переадресации звонков со стационарного телефона на мобильный я не упускаю ни одного клиента, нахожусь ли я в офисе или на объекте».

С появлением мобильной связи в ноябре 2016 года «Ростелеком» стал поставщиком полного спектра услуг фиксированной и мобильной связи для организаций. Сегодня компания предлагает своим бизнес-клиентам удобное облачное решение «Управление мобильными устройствами» для безопасного удаленного использования корпоративных информационных систем и ресурсов на мобильных устройствах сотрудников.

В ближайшие несколько месяцев предполагается значительное расширение предлагаемых «Ростелекомом» сервисов: пользователям будут предложены мобильная коммерция с оплатой товаров и услуг при помощи лицевого счета, брендированные мобильные устройства с предустановленными приложениями «Ростелекома», рассрочка оплаты оборудования.

Подробнее об услугах компании, тарифах и опциях, проводимых акциях и их сроках можно узнать на сайте rt.ru, в центрах продаж и обслуживания «Ростелекома», по круглосуточному бесплатному номеру 8 800 200 3000.

*Не тарифицируются звонки внутри сети «Ростелекома» с фиксированных на мобильные номера в пределах страны, а также с мобильных номеров при нахождении в домашнем регионе на фиксированные номера внутри сети Ростелекома по всей России.

Самара Онлайн, 13.04.2017, 18:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 апреля 2017, 19:01
    если сотовая связь такая же, как и инет, то и за 0 рублей не надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 апреля 2017, 19:37
    покажите этих дураков! иметь номер не из большой тройки - зашквар!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 апреля 2017, 19:46
    Была у них сотовая связь, "СТРИЖ" называлась, CDMA 450, пользовался несколько лет, пока Ростелеком в один прекрасный день просто ее не отключил. Не уведомив абонентов, не предложив им никакой альтернативы... Я просил сохранить номер, он нужен был по работе, так и в этом отказали. Больше в Ростелеком - ни ногой.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 08:46
    Кто выбирает??? Покажите этих людей, точнее этих неудачников.
    Очередная заказная статья. То весеннее обострение квартирных краж, и срочно надо ставить охранную систему. То бизнесс выбирает Ростелеком:-D.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 10:02
    Ростелеком совершенно точно не для бизнеса. Говорю как пользователь 10 летним стажем. Разве что вам не требуется качество связи и раз в месяц зайти новости почитать.
    Согласны с автором?
    Йохель14 апреля 2017, 11:55
    Это ж как надо себя не любить, чтобы воспользоваться их дырявым интернетом и отсутсвующей связью по грабительским расценкам?!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ж как надо себя не любить, чтобы воспользоваться их дырявым интернетом и отсутсвующей связью по грабительским расценкам?!
    Они оч долго были и есть монополистами в ряде районов области
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 17:12
    Враньё
    Согласны с автором?
    Горожанин16 апреля 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Была у них сотовая связь, "СТРИЖ" называлась, CDMA 450, пользовался несколько лет, пока Ростелеком в один прекрасный день просто ее не отключил. Не уведомив абонентов, не предложив им никакой альтернативы... Я просил сохранить номер, он нужен был по работе, так и в этом отказали. Больше в Ростелеком - ни ногой.
    А вы в курсе что уже пару лет как можно менять сотового оператора при это сохранив свой номер телефона? То бишь 927 не обязательно что это мегафон и т.п
    Согласны с автором?
    Колдырь ТМ16 апреля 2017, 22:11