Наверх

Отправлять в отставку губернатора Меркушкина не будут

Отправлять в отставку губернатора Меркушкина не будут
16+
Фото: Светлана Маковеева // ProGorodSamara.ru
Администрация президента не заинтересована в смене главы Самарской области

«Коммерсантъ» со ссылкой на высокопоставленный источник в управлении президента по внутренней политике сообщает, что отправлять в отставку губернатора Самарской области Николая Меркушкина не будут.

По мнению политолога Ростислава Туровского, против отставки Меркушкина выступает первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, так как смена губернатора может повлиять на президентские выборы. В случае отставки Меркушкина, при котором в области появилась «электоральная машина», Кремль может получить низкий процент явки и голосования за основного кандидата на выборах в 2018 году, считает эксперт.

Вместе с тем, если информационные атаки на Меркушкина продолжатся, а протестные акции сменят свое направление с антикоррупционных до антигубернаторских, то администрация президента будет вынуждена отправить его в отставку. 

Анастасия Вислогузова, 14.04.2017, 09:56
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2017, 09:58
Кто бы сомневался!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:01
Придется значит нам самим его отправить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мимимишка14 апреля 2017, 10:06
Это вброс от жёлтой обсосанной газетёнки - РБК. Они уже давно грешат этим. Жбан, подтверди!
Согласны с автором?
Бабка с лавки14 апреля 2017, 10:07
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:11
Тоесть его сразу под суд?!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:13
Узбагойтесь уже, до ЧМ никто его не тронет, а там сам свалит.
Согласны с автором?
Демьян Вредный14 апреля 2017, 10:16
Матвеев слухи сам распускает. Лишь бы себе очки набрать. а вы уши развесили. Когда у вас очередной алкокарнавал будет ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:20
Жаль...
Согласны с автором?
#114 апреля 2017, 10:25
Да выгоните вы его уже! Слухи надоели и он сам надоел(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:27
Считаю, Меркушкина давно нужно было отправить в отставку. Постоянно ходят какие-то слухи об отставке. Значит, есть полно поводов? Он уже всем надоел, неужели это неясно? Впрочем, не он один.>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, Меркушкина давно нужно было отправить в отставку. Постоянно ходят какие-то слухи об отставке. Значит, есть полно поводов? Он уже всем надоел, неужели это неясно? Впрочем, не он один.>-(
Поводов там два - Чемезов и Аветисян. А все эти рассуждения - надоел, не надоел... Думаешь, новый придет и мы заживем?
Согласны с автором?
Демьян Вредный14 апреля 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Придется значит нам самим его отправить
,,самим,, - это кто ? горстка полупьяного безымянского сброду ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Да выгоните вы его уже! Слухи надоели и он сам надоел(
Я вася иванов. Чем тебе НИМ не нравится? Ты работаешь, не избалован хорошей жизнью и готов дальше работать по 12 часов на конвейере ради счастливого богатого будущего олигархов.
"Я уверен, наш народ он не избалован, он трудоспособен по большому счёту. Он ещё какой-то там жизнью той нормальной, хорошей, которая в какой-то мере человека, может, и чуть-чуть портит, он и не жил. Он готов и на конвейере с утра и до вечера там работать…" - Меркушкин, счастливый обладатель дворцов на Рублёвке.
http://zasekin.ru/edition/obshhestvo/23619
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
Придется значит нам самим его отправить
ну значит всё по плану:
23 апреля социальный марш пенсионеров!
12 июня - антикоррупционные митинги Навального.(!)
Согласны с автором?
Горожанка14 апреля 2017, 10:40
Не Волнуйтесь Граждане ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КРАСИВЕНЬКО!!! Высший Пилотаж!!! Выгнать Могут, А кто Казну будет ПОПОЛНЯТЬ? Мы со своими умозаключениями Не интересны. Так Что ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ! НЕ просто так БАБИЧ В САМАРУ ПОЖАЛОВАЛ. Поговорить по телефону ОПАСНО, Повод Всегда найдется, Проблем то Многооооо, да только Глава Удмуртии под Арестом.... в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:40
зараза которую не так легко вылечить
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
,,самим,, - это кто ? горстка полупьяного безымянского сброду ?
это ты так о пенсионерах?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:45
То есть кириенко прямым текстом говорит, что меркушкин на выборы народ админ ресурсом гоняет? Смело!
Согласны с автором?
Маша14 апреля 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Поводов там два - Чемезов и Аветисян. А все эти рассуждения - надоел, не надоел... Думаешь, новый придет и мы заживем?
Да знаем, знаем!!!((((
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
То есть кириенко прямым текстом говорит, что меркушкин на выборы народ админ ресурсом гоняет? Смело!
А чего им стесняться, ведь и так все всё знают.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Это вброс от жёлтой обсосанной газетёнки - РБК. Они уже давно грешат этим. Жбан, подтверди!
"Жёлтые обоссанные газетёнки" - это "Социальная газета", "Волжская коммуна", сайты ВГТРК, Скат и т.д. Потому что антинародные по сути.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
То есть кириенко прямым текстом говорит, что меркушкин на выборы народ админ ресурсом гоняет? Смело!
По мне, так наоборот, смена губера прибавила бы очков "основному кандидату".
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
А чего им стесняться, ведь и так все всё знают.
Власть, уже не стесняясь, считает народ быдлом.
Согласны с автором?
Качамба14 апреля 2017, 10:48
Предлагаю ему открыть качалок побольше.
Согласны с автором?
Маша14 апреля 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
ну значит всё по плану:
23 апреля социальный марш пенсионеров!
12 июня - антикоррупционные митинги Навального.(!)
Ну а там 100 летие Революции не за горами !))
Согласны с автором?
Кайфолом14 апреля 2017, 10:48
Блин. Никакого праздника ! >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Какая может быть безопасность на дороге. На пешеходов некогда смотреть, а то улетишь по крышу. Колхоз Самара. Стыдоба за город. Развалину сделали. Одно делают другое колечат.
Согласны с автором?
гость14 апреля 2017, 10:51
А счастье было так близко!((((
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
ну значит всё по плану:
23 апреля социальный марш пенсионеров!
12 июня - антикоррупционные митинги Навального.(!)
Кстати, о митингах.
И о митинге 8 апреля.
А хоть где-то был митинг в поддержку хоть какого-то из арестованных губернаторов?8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 10:57
Значит надо митингами расшатывать мордовский панцирь.
Согласны с автором?
Оксана16314 апреля 2017, 10:58
Очень и очень жаль....
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:01
Если Путин не заберет свой "подарок" буду голосовать против Путина. Как то так мне кажется надо поступить.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
Если Путин не заберет свой "подарок" буду голосовать против Путина. Как то так мне кажется надо поступить.
голосовать в любом случае надо против Путина.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев слухи сам распускает. Лишь бы себе очки набрать. а вы уши развесили. Когда у вас очередной алкокарнавал будет ?
мишкиматвееву ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ДНЕПРОПЕТРОВСК
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
мишкиматвееву ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ДНЕПРОПЕТРОВСК
сратов, иди в свой скат, что ты тут околачиваешься?
Согласны с автором?
ваван14 апреля 2017, 11:09
стока денег потратили на раскрутку т.н. протестных митингов а результату пшик.
давайте теперь за новым гапоном навальным притесь
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев слухи сам распускает. Лишь бы себе очки набрать. а вы уши развесили. Когда у вас очередной алкокарнавал будет ?
И каким местом теперь, мишкаматвеев, ПАРТМАКСИМУМ В КАССУ КПРФ ПЛАТИТЬ БУДЕТ? СУММА НЕ МАЛАЯ 100000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
стока денег потратили на раскрутку т.н. протестных митингов а результату пшик.
давайте теперь за новым гапоном навальным притесь
у тебя все гапоны: Матвеев, Навальный, потому что в методичке тебе так написали, а своих мозгов ноль.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
И каким местом теперь, мишкаматвеев, ПАРТМАКСИМУМ В КАССУ КПРФ ПЛАТИТЬ БУДЕТ? СУММА НЕ МАЛАЯ 100000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
Товарищ, ты болен. Отдохнуть тебе надо, а не тут пасквили строчить.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
голосовать в любом случае надо против Путина.
Ваще ходить на эти псевдовыборы незачем. Результат все одно нарисуют. Не бывает выборов при диктатуре.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ, ты болен. Отдохнуть тебе надо, а не тут пасквили строчить.
Ты, ЗАДРОТ, НЕ ВЕРИШЬ ДЕДУШКИ ЗЮ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:17
Эх.........
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Придется значит нам самим его отправить
А че минусовать нельзя? проплаченный комент?...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, Меркушкина давно нужно было отправить в отставку. Постоянно ходят какие-то слухи об отставке. Значит, есть полно поводов? Он уже всем надоел, неужели это неясно? Впрочем, не он один.>-(
Давно все пройдено.
Вам кого не поставь, вы не успокоитесь так и других будете помоями обливать.
А по мне, Меркушкина обвиняете, значит человек работает, что-то пытается сделать (может не все правильно, но для всех хорошим не будеш ).
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Ваще ходить на эти псевдовыборы незачем. Результат все одно нарисуют. Не бывает выборов при диктатуре.
Я того же мнения, особенно учитывая, что выборы скорее всего передвинут на 18 марта. Тем более не пойду.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:25
"Электоральная машина" :-D Срочно отлить в граните! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
И каким местом теперь, мишкаматвеев, ПАРТМАКСИМУМ В КАССУ КПРФ ПЛАТИТЬ БУДЕТ? СУММА НЕ МАЛАЯ 100000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
Интересная статья про оплату "школьникам", почитай.
http://www.liveinternet.ru/users/cehti/post413268706/
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
А че минусовать нельзя? проплаченный комент?...
по себе людей не судят.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Интересная статья про оплату "школьникам", почитай.
http://www.liveinternet.ru/users/cehti/post413268706/
Я чИтаю только дедушку ЗЮ. :-D Он чОтко сказал, ПАРТМАКСИМУМ В КАССУ и воруй дальше :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:44
Пусть достроит то, что начал. Нельзя сейчас его убирать. Пусть достроит стадион, развязки, Фрунзенский мост, тогда и устроим ему ахтунг местного значения. Или не достроит и тогда с наслаждением посмотрим, как его Пу приласкает. А мало не покажется. средства на строительство Москва направила солидные. Нужно подождать до 1 сентября. Тогда уже ясно будет,достроит он, или нет. И если нет - то можно и помитинговать. Но только тогда, не сейчас! А пока надо ждать удобного случая, чтобы, так сказать,легонько его подтолкнуть.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Пусть достроит то, что начал. Нельзя сейчас его убирать. Пусть достроит стадион, развязки, Фрунзенский мост, тогда и устроим ему ахтунг местного значения. Или не достроит и тогда с наслаждением посмотрим, как его Пу приласкает. А мало не покажется. средства на строительство Москва направила солидные. Нужно подождать до 1 сентября. Тогда уже ясно будет,достроит он, или нет. И если нет - то можно и помитинговать. Но только тогда, не сейчас! А пока надо ждать удобного случая, чтобы, так сказать,легонько его подтолкнуть.
Иди знаешь куда, провокатор? Ничего мы ждать не будем! Всё пойдёт по нашему плану, а не по плану Меркушкина. Ближайшая протестная акция - марш пенсионеров 23 апреля.
(!)(!)(!)
Согласны с автором?
ваван14 апреля 2017, 11:48
давай вперед протестуй.как тока меркушкина снимут сразу и льготы введут и доллар опять 30 руб станет.да и без виагры обходиться будешь если че))
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
То есть кириенко прямым текстом говорит, что меркушкин на выборы народ админ ресурсом гоняет? Смело!
Это не смело. Это нагло и в открытую.(!)
Согласны с автором?
Сашка14 апреля 2017, 11:49
Так странно... Оказывается, что заслуги оценивают за явку на выборах! А я наивно думал, что за качественную работу... Выходит. что можно навести хаос в области, принудительно согнать бюджетников на голосование (иначе, отключим газ! Читай, останешься без премии), обеспечить нужный процент - и ты классный! Ребята, тушите свет...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Так странно... Оказывается, что заслуги оценивают за явку на выборах! А я наивно думал, что за качественную работу... Выходит. что можно навести хаос в области, принудительно согнать бюджетников на голосование (иначе, отключим газ! Читай, останешься без премии), обеспечить нужный процент - и ты классный! Ребята, тушите свет...
давно уж так живём, но многим это до сих пор неясно, прям открытие для многих это.>-(
Согласны с автором?
ваван14 апреля 2017, 11:50
сейчас все частное .какой у него результат может быть? главное что б особо нагло не тырили
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
То есть кириенко прямым текстом говорит, что меркушкин на выборы народ админ ресурсом гоняет? Смело!
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
Про американские деньги оставь себе сказку, сказочник-тролль. Ты, я смотрю, много производишь: комментарии за денежки строчишь.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Так странно... Оказывается, что заслуги оценивают за явку на выборах! А я наивно думал, что за качественную работу... Выходит. что можно навести хаос в области, принудительно согнать бюджетников на голосование (иначе, отключим газ! Читай, останешься без премии), обеспечить нужный процент - и ты классный! Ребята, тушите свет...
Добро пожаловать в реальность! :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
Не надо тут про "заслуги" меркушкина втирать, местные мы!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:55
Трампа, Порошеко, Меркушкина назначил Путин.
ВСЕ СВОБОДНЫ.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
Вы в своей пресслужбы обладминистрации, хоть обпишитесь такой дешевой пропагандой, как ходили на антимеркушкинские митинги , так и будем ходить.Самарцам ваш мордвин, поперёк глотки, а то что к старикам нашим он в карман полез, такое не забывается.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своей пресслужбы обладминистрации, хоть обпишитесь такой дешевой пропагандой, как ходили на антимеркушкинские митинги , так и будем ходить.Самарцам ваш мордвин, поперёк глотки, а то что к старикам нашим он в карман полез, такое не забывается.
+10000000000000000000000000000000000000000000000!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Вы в своей пресслужбы обладминистрации, хоть обпишитесь такой дешевой пропагандой, как ходили на антимеркушкинские митинги , так и будем ходить.Самарцам ваш мордвин, поперёк глотки, а то что к старикам нашим он в карман полез, такое не забывается.
ХОХОЛ? Они тоже с Российской армией три года воюют :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, Меркушкина давно нужно было отправить в отставку. Постоянно ходят какие-то слухи об отставке. Значит, есть полно поводов? Он уже всем надоел, неужели это неясно? Впрочем, не он один.>-(
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
Согласны с автором?
ваван14 апреля 2017, 12:05
я смотрю тут некоторые прям на жалованьи сидят. мильен минусов и проплаченные лозунги.
может вам на эхо мацы там как раз такие диванные борцуны трутся?
Согласны с автором?
ваван14 апреля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
тут проплаченные кадры сидят и просто неадекваты им логика ни к чему
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
я смотрю тут некоторые прям на жалованьи сидят. мильен минусов и проплаченные лозунги.
может вам на эхо мацы там как раз такие диванные борцуны трутся?
Эхо Москвы не трожЪ. Национальное достояние, ГАЗПРОММЕДИА
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
ХОХОЛ? Они тоже с Российской армией три года воюют :-D
:-D:-D:-D Ну до чего тупые пропа[***] Никак не хотят власти и всякие приближённые сигналы от народа услышать: НАС ДОСТАЛО СЛУШАТЬ_ЧИТАТЬ_СМОТРЕТЬ ПРО ВНЕШНИХ ВРАГОВ (УКРАИНУ, СИРИЮ, США и тд), ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ГЛАВНЫЕ ВРАГИ - ТУТ, У НАС, потому что свой народ в гищету вогнали наши же собственные власти, льготы у пенсионеров отняли они же.
А они всё про "ХОХЛОВ". Ну не дебилы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
Если в твоём дворе на просеке дороги, это не значит, что во всём ороде ДОРОГИ:-D, господин чиновник обладминистрации.
Согласны с автором?
John Nameless14 апреля 2017, 12:11
Меркушкин это Суворов России 2000х годов.. смелый и хороший!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя John Nameless
Меркушкин это Суворов России 2000х годов.. смелый и хороший!
да-да, хороший, это любому ясно из обладминистрации, но только публично, а в личных беседах он и там всех достал!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
ХОХОЛ? Они тоже с Российской армией три года воюют :-D
Реально идиота напоминаешь уже, со своим вставлянием "хохлов" в каждой теме >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
Да соскучились, при Титове, у Самары таких долгов, не было, и к пенсионерам в карман он не залазил.Область донором была , а не придатком Мордовии.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
ДОРОГИ???? ГДЕ????
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
,,самим,, - это кто ? горстка полупьяного безымянского сброду ?
Эй,умник хренов! Совсем перестал берега чуять? Тебе Безымянка чуйку-то поправит, не сомневайся!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D Ну до чего тупые пропа[***]
Никак не хотят власти и всякие приближённые сигналы от народа услышать: НАС ДОСТАЛО СЛУШАТЬ_ЧИТАТЬ_СМОТРЕТЬ ПРО ВНЕШНИХ ВРАГОВ (УКРАИНУ, СИРИЮ, США и тд), ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ГЛАВНЫЕ ВРАГИ - ТУТ, У НАС, потому что свой народ в гищету вогнали наши же собственные власти, льготы у пенсионеров отняли они же.
А они всё про "ХОХЛОВ". Ну не дебилы?:-D
Все, КОГО ДОСТАЛО, получили на выборах 2014 менее 4% голосов. Следующие выборы в 2019 года. Готовтесь:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Все, КОГО ДОСТАЛО, получили на выборах 2014 менее 4% голосов. Следующие выборы в 2019 года. Готовтесь:-D
Готовимся! Не сомневайся! Только в 2018!;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Готовимся! Не сомневайся! Только в 2018!;-)
только коммуняк, уроженц днепропетровса, украина заведомо пригрЫшнЫй вариант:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
только коммуняк, уроженц днепропетровса, украина заведомо пригрЫшнЫй вариант:-D
Логика дебила
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
Вот именно - КАКИЕ дороги в области и в городе стали! Их и дорогами-то не назовёшь! В каких дворах Вы видели дороги? Что с Вами? Вы сон что ли хороший видите про Самару? Город грязный, неухоженный,тёмный, без дорог. Вон федеральная трасса М5 разваливается-размывается, а Вы -дороги... Нет их, дорог! НЕТУ!!!
Согласны с автором?
Сергей14 апреля 2017, 12:27
До президентский выборов его ни кто не тронет, судя по тому как он провел выборы антинародной партии ЕР от него ждут таких же результатов и на президентских выборах. А что он будет делать с губернией там на верху наплевать, есть места гораздо хуже, и там за ЕР электорат двумя руками.......на бумаге.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:28
23 АПРЕЛЯ - ВСЕ на социальный марш пенсионеров!>-((!)(!)(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно - КАКИЕ дороги в области и в городе стали! Их и дорогами-то не назовёшь! В каких дворах Вы видели дороги? Что с Вами? Вы сон что ли хороший видите про Самару? Город грязный, неухоженный,тёмный, без дорог. Вон федеральная трасса М5 разваливается-размывается, а Вы -дороги... Нет их, дорог! НЕТУ!!!
Что ему написали, то он и строчит тут. Не удивлюсь, что он и в Самаре-то ни разу не был
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно - КАКИЕ дороги в области и в городе стали! Их и дорогами-то не назовёшь! В каких дворах Вы видели дороги? Что с Вами? Вы сон что ли хороший видите про Самару? Город грязный, неухоженный,тёмный, без дорог. Вон федеральная трасса М5 разваливается-размывается, а Вы -дороги... Нет их, дорог! НЕТУ!!!
ДЕБИЛ, за федеральные трассы отвечает ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ.
Логика понятна?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Да соскучились, при Титове, у Самары таких долгов, не было, и к пенсионерам в карман он не залазил.Область донором была , а не придатком Мордовии.
ТИТОВ, ЭТО ТОТ ЛОХ, КОТОРОГО НА 10 ЛЯМОВ ЗЕЛЕНИ КИНУЛИ?
аФФторитет:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
23 АПРЕЛЯ - ВСЕ на социальный марш пенсионеров!>-((!)(!)(!)
Всем нужно участвовать в этом шествии.>-(
Согласны с автором?
ваван14 апреля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Да соскучились, при Титове, у Самары таких долгов, не было, и к пенсионерам в карман он не залазил.Область донором была , а не придатком Мордовии.
врешь. пенсионеры вобще хз как тогда жили. а про дороги ты тут не трынди ты вобще когда машину то купил что про дороги нам тут рассказываешь?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:36
Съездил порешил вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:45
Мордваботы пишут нам,про дороги, которые мордвушка сделал и построил, на картинках и визуализациях .:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Так странно... Оказывается, что заслуги оценивают за явку на выборах! А я наивно думал, что за качественную работу... Выходит. что можно навести хаос в области, принудительно согнать бюджетников на голосование (иначе, отключим газ! Читай, останешься без премии), обеспечить нужный процент - и ты классный! Ребята, тушите свет...
А если не сгонять толку не будет.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
ну такого, как ты, насавшего такое на остановке, там и не надо. быдло 23 апреля сидит дома.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:51
#23апреля
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
ну такого, как ты, насавшего такое на остановке, там и не надо. быдло 23 апреля сидит дома.;-)
С Вашей позиции как назвать тех кто идет на митинг.
" Скот гонимый на убой".
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Пойдём, пойдём, даже не сомневался. Т.к от вашей мордовской власти в Самаре, дышать уже нечем. Народ уже из города сваливать начал.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Пойдём, пойдём, даже не сомневался. Т.к от вашей мордовской власти в Самаре, дышать уже нечем. Народ уже из города сваливать начал.
Подтверждаю, у меня только трое знакомых с семьями свалили.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Пойдём, пойдём, даже не сомневался. Т.к от вашей мордовской власти в Самаре, дышать уже нечем. Народ уже из города сваливать начал.
Да ради Бога, разве кто тебе запрещает? Вперед, и с песней! Только когда придет на его место другой ворюга и чемпионат будет перенесен в другой город (а такие разговоры есть), всё, что не построено, будет брошено как есть. Ничего доделывать новый не будет и Москва больше денег не даст. Тогда не жалуйся, что дороги плохие и город потихоньку разваливается.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
Господин хороший, а вы вообще-то где видели хорошие дороги в самаре? Покажите нам !
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
Люди в Саранске плакали от счастья, когда Меркушкин свалил от них
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:43
Успел в Москву чемодан денег передать
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
Да ради Бога, разве кто тебе запрещает? Вперед, и с песней! Только когда придет на его место другой ворюга и чемпионат будет перенесен в другой город (а такие разговоры есть), всё, что не построено, будет брошено как есть. Ничего доделывать новый не будет и Москва больше денег не даст. Тогда не жалуйся, что дороги плохие и город потихоньку разваливается.
Да-да, знакомая песня! Каков будет новый - неизвестно. А этот себя уже в полной мере проявил!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:48
Бабич покровитель колывана и он что то якобы проверял. Что может увидеть этот чинуша когда ни в чем не разбирается! Все на митинг отправим на Родину убогого!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:53
кАроче, 600 млн, которые хотели $$издить коммуняки, ушли на ремонт НАБЕРЕЖНОЙ. В этом вчера лично убедился гр.Б. ВОПРОС ЗАКРЫТ.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Да ради Бога, разве кто тебе запрещает? Вперед, и с песней! Только когда придет на его место другой ворюга и чемпионат будет перенесен в другой город (а такие разговоры есть), всё, что не построено, будет брошено как есть. Ничего доделывать новый не будет и Москва больше денег не даст. Тогда не жалуйся, что дороги плохие и город потихоньку разваливается.
Как будто, счас ничего не брошено)))) Ничего мордвушка не доделает, только долгов ещё больше наберет под отдачу области. Это животное сытости не знает.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
С Вашей позиции как назвать тех кто идет на митинг.
" Скот гонимый на убой".
23 апреля все на шествие пенсионеров и не только пенсионеров!
Митинги - не "происки госдепа", это реальный протест народа, которого достала такая власть меркушкиных!>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
23 апреля все на шествие пенсионеров и не только пенсионеров!
Митинги - не "происки госдепа", это реальный протест народа, которого достала такая власть меркушкиных!>-(
Ну видите, как он вас охарактеризовал.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 14:08
Да сам он помрёт от старости. Да и крышеватель его- путин, тоже не вечный.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Да сам он помрёт от старости. Да и крышеватель его- путин, тоже не вечный.
долго ждать. ещё много чего наворочают
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 14:20
Подождём до чм18...
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Подождём до чм18...
Ну это ты жди, а мы на все антимордвушкинские митинги выходить будем.
Согласны с автором?
Гаврила14 апреля 2017, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Какая может быть безопасность на дороге. На пешеходов некогда смотреть, а то улетишь по крышу. Колхоз Самара. Стыдоба за город. Развалину сделали. Одно делают другое колечат.
[***]
Согласны с автором?
Саныч14 апреля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
То есть кириенко прямым текстом говорит, что меркушкин на выборы народ админ ресурсом гоняет? Смело!
Читайте внимательно. это не Кириенко говорит, а мнение какого-то непонятного политолога.
Согласны с автором?
Фрося14 апреля 2017, 14:57
УРА!
Все таки есть на свете справедливость и наш губернатор продолжит верно служить народу.
Согласны с автором?
Автоваз14 апреля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
УРА!
Все таки есть на свете справедливость и наш губернатор продолжит верно служить народу.
В селе большой толкай нет асфальта,по грязи все ходят. А био тон реку захломил и река как болото,мусор био тона в огородах. Кол хоз уничтожили и в го род за 40км за мясом, молоком,хлебом езди ем,работы нет. Только мишакин в сельсовете с 5 сидит иногда. А так воруют свои же одно сельчан обворовывают
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 16:06
Из за беспредела, свинства и безобразия я стал ненавидеть футбол!
Не говоря уже про наше местное правительство.
Нет хозяина ни у области ни у города!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно - КАКИЕ дороги в области и в городе стали! Их и дорогами-то не назовёшь! В каких дворах Вы видели дороги? Что с Вами? Вы сон что ли хороший видите про Самару? Город грязный, неухоженный,тёмный, без дорог. Вон федеральная трасса М5 разваливается-размывается, а Вы -дороги... Нет их, дорог! НЕТУ!!!
прекрасно помним деяния предыдущих губернаторов и мэров НИМ нам ближе дорги спорткомплексы город меняется в лучшую сторону умейте сопоствалять а не только всё критиковать
Согласны с автором?
Валентина14 апреля 2017, 16:21
В ответ на комментарий пользователя
,,самим,, - это кто ? горстка полупьяного безымянского сброду ?
У тебя совесть есть - так о пенсионерах?
Согласны с автором?
сергей14 апреля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
Считаю, Меркушкина давно нужно было отправить в отставку. Постоянно ходят какие-то слухи об отставке. Значит, есть полно поводов? Он уже всем надоел, неужели это неясно? Впрочем, не он один.>-(
почему в отставку по нему давно тюрьма плачет вор должен сидеть в тюрьме
Согласны с автором?
Паштет из гуся14 апреля 2017, 16:39
Какие дороги в лучшуюсторону меняются? Заводское как после бомбежки
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
прекрасно помним деяния предыдущих губернаторов и мэров НИМ нам ближе дорги спорткомплексы город меняется в лучшую сторону умейте сопоствалять а не только всё критиковать
Эт какому народу мордвушкин ближе? Точно не для самарцев. Ты про какие дороги все твердишь? Про первую просеку чтоль ?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
23 апреля все на шествие пенсионеров и не только пенсионеров!
Митинги - не "происки госдепа", это реальный протест народа, которого достала такая власть меркушкиных!>-(
Ну и идите, отвечайте за себя, нечего других агитировать тем более не назвавшийся горожанин.
Слушать Ваши речевки, смотреть на инвалидов, бывших руководителей с пенсией за 50 000 т.р. , школьников с плакатами -ни знающих ни Матвеева, ни Меркушкина, ни Ленина
Я не пойду!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну и идите, отвечайте за себя, нечего других агитировать тем более не назвавшийся горожанин.
Слушать Ваши речевки, смотреть на инвалидов, бывших руководителей с пенсией за 50 000 т.р. , школьников с плакатами -ни знающих ни Матвеева, ни Меркушкина, ни Ленина
Я не пойду!
А чего это, нечего агитировать? Значит мордвушкин может агитировать навязывая силком свое мордов - кино. А коренным самарцам- нечего агитировать? Идите на х. с такой постановкой всей пресслужбой обладминистрации.
Согласны с автором?
житель самары14 апреля 2017, 18:27
читал статью про меркушина. кремлю не понравился его концерт апрельский. а что киндер сюрприз думает это его дело.
маркелова тоже вначале по собственому а сейчас сидит в лефортово.
а сейчас надо спикера губ думы и всю думу в отставку. ведь она приняла эти законы.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 18:39
король умер да здравствует король.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Матвеев слухи сам распускает. Лишь бы себе очки набрать. а вы уши развесили. Когда у вас очередной алкокарнавал будет ?
Заткнись.
Согласны с автором?
ТНК14 апреля 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
Меркушка помог Путину стать милярдером, отжав Юкос. И астрономические проценты на выборах делает. а на народ им плевать.
Согласны с автором?
ТНК14 апреля 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
БЕЗ МЕРКУШКИНА В МОРДОВИИ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЧИЩЕ и ГЛАВНОЕ СВЕЖЕЕ,,,,,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну и идите, отвечайте за себя, нечего других агитировать тем более не назвавшийся горожанин.
Слушать Ваши речевки, смотреть на инвалидов, бывших руководителей с пенсией за 50 000 т.р. , школьников с плакатами -ни знающих ни Матвеева, ни Меркушкина, ни Ленина
Я не пойду!
Товарищ из обладминистрации, кто же вас зовёт на ШЕСТВИЕ 23 АПРЕЛЯ? никто!
Все на шествие 23 апреля, кроме этого чиновника!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
УРА!
Все таки есть на свете справедливость и наш губернатор продолжит верно служить народу.
??? сомневаюсь, в вашей адекватности.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:23
Есть женщины в русских селеньях! А в Самаре*?
Согласны с автором?
земляк14 апреля 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
У меня по русскому и литературе в школе было 5. А можно в вашем коллективе подработать? А вам построчно платят, или за идею работаете? Как по меркушкина два дня тема идёт, ваше количество увеличилось, контратников задействовали?
Согласны с автором?
свой14 апреля 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя John Nameless
Меркушкин это Суворов России 2000х годов.. смелый и хороший!
Жаль не Кутузов,
Согласны с автором?
Евгения14 апреля 2017, 19:57
Долой меркушкина.... гнать в три шеи....
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:59
Меркушкин хороший руководитель, у него большой опыт, он действительно созидает а не разрушает как, предыдущие.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин хороший руководитель, у него большой опыт, он действительно созидает а не разрушает как, предыдущие.
>-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин хороший руководитель, у него большой опыт, он действительно созидает а не разрушает как, предыдущие.
Тов. Меркушкин, стыдно комментировать под ником "Горожанин". Надо перелогиниться! Здесь, кроме вас, так о вас никто не пишет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
Смешно про дороги.В прошлом году делали в этом ремонтируют,похоже скоро опять надо ремонтировать.Титова не хвалю,хотя уважаю,за то что в тяжелые 90 устоял и не дал развалится всему производству.А что сейчас самарские фабрики закрывает,все везут из мордовии.Куры .которые есть не охото.Сегодня купила конфет,дома решила попробовать.Такая фигня.Думаю точно мордовские.Читаю на обертке-точно мордовские.Он свою мордовию поднимает за счет Самарской области.Обшаровскую птицефабрику закрыли.А где водка родник.которую даже в подарок покупали приезжие.А дороги,да кое где сделали.У нас например во дворе,а рядом-пошла на почту не знала как пройти.Так и поскакала через лужи и только думала,что скользко и не шмякнуться бы в грязь.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин хороший руководитель, у него большой опыт, он действительно созидает а не разрушает как, предыдущие.
Интересно,а чего он создал то?Тольятти скоро не знаю во что превратиться.В Октябрьске улыбался,подхалимов слушал,а там работы нет,наркоманов много.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
оно не тонет
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
??? сомневаюсь, в вашей адекватности.
Да,мир,май.труд.ура.Вам самим то не смешно.?
Согласны с автором?
Эмиль14 апреля 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
Кто такой Президент! Власть принадлежит народу! Путина и меркушкина значит за борт. Хватит кровь пить
Согласны с автором?
Эмиль14 апреля 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
Махрушкин некчема!
На Администратора автомойки не тянет! За все эти годы так ни чему и не научился ни у коммунистов ни у капиталистов, кроме как пилить.
Согласны с автором?
Константин14 апреля 2017, 23:21
Да если бы только дороги... Начнём. При губернаторе Меркушкине: Планируемые ст. метро "Самарская" и "Театральная" не построены. Ст. метро "Алабинская" не доведена до конца. Станции метро, которые построены в советское время, разрушается. Их никто не реставрирует. Тротуарная плитка положена с нарушением технологий и уже разрушается и проваливается. Тротуары обновляются методом тыка. Т.е. исторический центр так и не обновлен. На одной стороне улицы плитка, на противоположной - асфальт. Кировский мост "в никуда". Кстати, к Кировскому мосту у надзорных организаций осталось много вопросов. Ул. Луначарского "в никуда". Пр. Карла Маркса так и не отреставрирован. А это крупнейшая транспортная артерия в городе. Реставрация ветхого жилья под угрозой срыва. Дома у нас реставрируют студенты. Проект "Том Сойер Фест". Снос аварийного жилья у нас под угрозой срыва. 3 (!три!) новых подземных перехода. Для города с населением выше миллиона - это, конечно, "достижение". Стоит ли говорить, что уже два из них начинают разрушаться. Множество недостроев и долгостроев. И, конечно, как многие писали - грязь, разруха, разбитые дороги, бардак, мизерные зарплаты, высокие цены, экономия на пенсионерах. И это только вершина айсберга. Всё очень плохо...
Согласны с автором?
Бандюэль14 апреля 2017, 23:28
Меркушкин не хуже отменного ФАШИСТА разбомбил, разворовал, сравнял с грязью Самарскую область. Принялся за Геноцид Ветеранов и пенсионеров. через год на этой перепаханной территории будет торчать не кому не нужный недостроенный Мерхундиаль признанный аварийным! Вопрос Чем Самара так не навистна Путину? Зачем суда путин сунул этого дибилоида!?
Согласны с автором?
Безпоповец14 апреля 2017, 23:39
Конституция утверждает-Власть в нашей стране принадлежит народу! Мы все Власть! Меркушкина в Жoпy! Судить народным судом немедленно!!! Все кто против народа-против власти Все кто против власти террористы и преступники! Будь это Рос гвардия или полиция!
Согласны с автором?
Вафик14 апреля 2017, 23:42
А че хлопнуть проблема? Приличные люди разумные деньги!?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
23 АПРЕЛЯ - ВСЕ на социальный марш пенсионеров!>-((!)(!)(!)
Да достал ты уже своими митингами(не нужно нам в Самаре майданить- брысь!((
Согласны с автором?
Суходрищев14 апреля 2017, 23:51
В ответ на комментарий пользователя
Да достал ты уже своими митингами(не нужно нам в Самаре майданить- брысь!((
А ты хохол Салозадый уже Намайданил? Иди маму поучи детей делать ТРОЛИНА!
Согласны с автором?
Суходрищев14 апреля 2017, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Да достал ты уже своими митингами(не нужно нам в Самаре майданить- брысь!((
Меркушкину Пельменной руководить ни один здравый чел не даст! Этот горе руководитель на ровном месте яму с дерьмом найдет и в ней утонет.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
Подтверждаю, у меня только трое знакомых с семьями свалили.
Да валите все.чище будет(
Согласны с автором?
Суходрищев14 апреля 2017, 23:56
Это уметь надо так город в анус загнать по всем позициям!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 02:46
[***]
Согласны с автором?
Денис15 апреля 2017, 02:46
[***]
Согласны с автором?
Денис15 апреля 2017, 02:51
Депрессивные идиоты! Идите работайте! Город разваливает не Меркушкин а дибилы типа вас которые весь этот бред здесь пишут.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 02:55
В ответ на комментарий пользователя
Слухи ходят... Вот так всегда, не разобравшись, обвинять! То ли он украл, то ли у него украли... Да, какая вам разница? Снять!! А кто работать будет? Соскучились по Титову и ему подобным? Неужели не видите, какие дороги в области стали? Раньше что-то такие прокладывались только к дачкам "важняков". А теперь даже во дворах. Откройте глаза, оглянитесь. Может, и самим поработать захочется, а не только критиковать? Правильно! Кто работает, тому больше всех и достается!
это где дороги-то?!В центре-да.А Кировский увяз.У нас бордюры вдоль дорог до асфальта не достают,настолько дорожное полотно опустили(а бордюры ставили еще при Сысуеве,так вот они и висят на тротуарном асфальте-тротуары-то вообще не меняли.Приходится бабкам прыгать.Живем как в деревне.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Депрессивные идиоты! Идите работайте! Город разваливает не Меркушкин а дибилы типа вас которые весь этот бред здесь пишут.
:-P
Согласны с автором?
Горажанин15 апреля 2017, 10:36
Что бы тут не говорили про Меркушкина,но его надо гнать!
Согласны с автором?
Самарец15 апреля 2017, 10:43
Ещё пару митингов,и ему хана.В 2018 против кремля проголосуем.Воры в законе!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Будте любезны писать на языке любезно приютившей вас страны.
Согласны с автором?
йошкин кот15 апреля 2017, 11:37
я просто оставлю это здесь...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ из обладминистрации, кто же вас зовёт на ШЕСТВИЕ 23 АПРЕЛЯ? никто!
Все на шествие 23 апреля, кроме этого чиновника!
На митинге спросите пожалуйста
Кто проплачивает распространение листовок (это-же какая сумма в каждый почтовый ящик призывы складывать),
Выступающие (пенсионеры, инвалиды) сколько привели с собой соподвижников (или вышли просто покричать)
Какая сумма распространителем листовок на остановках (одного на Победе спросил "Что за митинг" ответа не получил)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
На митинге спросите пожалуйста
Кто проплачивает распространение листовок (это-же какая сумма в каждый почтовый ящик призывы складывать),
Выступающие (пенсионеры, инвалиды) сколько привели с собой соподвижников (или вышли просто покричать)
Какая сумма распространителем листовок на остановках (одного на Победе спросил "Что за митинг" ответа не получил)
А кто проплачивает твои комменты, я даже спрашивать не стану.;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
А кто проплачивает твои комменты, я даже спрашивать не стану.;-)
И это правильно.
Если почитав вопросы призадумались.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
И это правильно.
Если почитав вопросы призадумались.
Призадумались. О том, как много всяких ботов развелось. Активизировались, как тараканы при включённом на кухне свете.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:16
23 апреля - шествие пенсионеров и не только пенсионеров!(!)
#23апреля
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
23 апреля - шествие пенсионеров и не только пенсионеров!(!)
#23апреля
Хватит смешить 1 апреля закончилось.
Согласны с автором?
Дибилоид15 апреля 2017, 13:11
Супер логика у Кириенко, грабь воруй, убивай - это по фигу, главное что бы выборы делал. А эффект может получиться обратный. Да, и умник писал, про кого нам не пришли - всех помоями обливаем. Хочу ответить. Все чинухи сейчас-как карандаши - цвета разные, а заточка одна. И этот беспредел будет продолжаться пока поколение 50-70 лет не отключается на другой свет.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:16
А вы какого поколения, так вещаете
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ещё пару митингов,и ему хана.В 2018 против кремля проголосуем.Воры в законе!!!!!!!!
И за кого вы проголосуете, если не секрет? Есть кто то в планах? Все, кто вертится сейчас возле кормушки, того же поля ягоды.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
И за кого вы проголосуете, если не секрет? Есть кто то в планах? Все, кто вертится сейчас возле кормушки, того же поля ягоды.
;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Извините за мой французский, но шли бы вы накуй, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:18
23 апреля - шествие в защиту пенсионеров!(!)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Извините за мой французский, но шли бы вы накуй, пожалуйста.
8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
23 апреля - шествие в защиту пенсионеров!(!)
На митинге спросите пожалуйста
Кто проплачивает распространение листовок (это-же какая сумма в каждый почтовый ящик призывы складывать),
Выступающие (пенсионеры, инвалиды) сколько привели с собой соподвижников (или вышли просто покричать)
Какая сумма распространителем листовок на остановках (одного на Победе спросил "Что за митинг" ответа не получил
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
На митинге спросите пожалуйста
Кто проплачивает распространение листовок (это-же какая сумма в каждый почтовый ящик призывы складывать),
Выступающие (пенсионеры, инвалиды) сколько привели с собой соподвижников (или вышли просто покричать)
Какая сумма распространителем листовок на остановках (одного на Победе спросил "Что за митинг" ответа не получил
это не митинг. и никакого распространения листовок нет. не мути воду.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 03:09
Я не заинтересованное лицо и не поддерживаю никого во власти. Но вот весь кипишь поднимают за счет в основном пенсионеров, которые сидят дома и никаким бизнесом не занимаются. Они конечно же не знают и даже не додумались, что в стране кризис и обороты у предпринимателей падают с каждым годом. У меня, например, обороты в бизнесе в 2017 году упали примерно в 2,5-3 раза по сравнению с прошлым годом. Я сам уже стал экономить деньги и не закупать некоторое оборудование, товар. Т.е. мои поставщики сейчас тоже страдают. Многие мои конкуренты и поставщики обанкротились в этот кризис. Возможно, бюджет города, области и страны в целом тоже сейчас страдают от дефицита и власти экономят на всем, чтоб хоть как-то продержаться в этот кризис.
А кто-то воспользовался такой ситуацией, что власти вынуждены экономить, и пытается сделать из них к0зл0в отпущения. Ну придет навальный или другой человек к власти, и откуда он деньги возьмет в кризис? И начнет народ и с ним митинговать и требовать отставки.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
23 апреля - шествие пенсионеров и не только пенсионеров!(!)
#23апреля
ВСЕМ БЫТЬ В ВЫШЫВАНКАХ
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
это не митинг. и никакого распространения листовок нет. не мути воду.
Пройдите по подъездам с тряпкой помогите по оттирать Вашу агитацию.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
это не митинг. и никакого распространения листовок нет. не мути воду.
Иногда Выходи из дому.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 10:04
Ты смотри, как Меркушкин боится новых протестных акций в регионе. Набежали всякие тролли, сратов в абзаце старается...:-D
Но ничего! Победа будет за нами. Потому что все ваши происки- антинародные!;-)
Марш в защиту пенсионеров 23 апреля!>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
Ты смотри, как Меркушкин боится новых протестных акций в регионе. Набежали всякие тролли, сратов в абзаце старается...:-D
Но ничего! Победа будет за нами. Потому что все ваши происки- антинародные!;-)
Марш в защиту пенсионеров 23 апреля!>-(
На митинге спросите пожалуйста
Кто проплачивает распространение листовок (это-же какая сумма в каждый почтовый ящик призывы складывать),
Выступающие (пенсионеры, инвалиды) сколько привели с собой соподвижников (или вышли просто покричать)
Какая сумма распространителем листовок на остановках (одного на Победе спросил "Что за митинг" ответа не получил
Почему только пенсионеры и дети ( где бюджетники, пострадавшие бизнесмены)
Или Вы до сих пор от титьки от титьки оторваться не можете.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 10:15
#23апреля
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
#23апреля
Все пенсионеры на дачи!!!
Не поддадимся на провокации, про плаченных интервентов.
Согласны с автором?
Андрей Самарский16 апреля 2017, 10:46
Институт ВЫБОРЫ в России ликвидирован. Как папа вова скажет смотрящему мордвушкину так оно и будет
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
Все пенсионеры на дачи!!!
Не поддадимся на провокации, про плаченных интервентов.
ты особо-то не старайся. пенсионеры и без тебя скоро вымрут от антинародной политики властей. ни медицины, ни соцобеспечения нет. льготы отняли. пенсии нищенские. белимитный проезд отняли.
ЭТА ВЛАСТЬ АНТИНАРОДНАЯ.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
ты особо-то не старайся. пенсионеры и без тебя скоро вымрут от антинародной политики властей. ни медицины, ни соцобеспечения нет. льготы отняли. пенсии нищенские. белимитный проезд отняли.
ЭТА ВЛАСТЬ АНТИНАРОДНАЯ.
Позор!!!
Вместо защиты пенсионеров, пытаетесь под их прикрытием власть поменять.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Позор!!!
Вместо защиты пенсионеров, пытаетесь под их прикрытием власть поменять.
власть довела стариков до такого положения. защищаю стариков.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:37
600 000 000 рублей. Вот такая пачка денег
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
власть довела стариков до такого положения. защищаю стариков.
Бред.
И ведь кто-то поверит.
Безвозмездно вы только на диване защищаете, а без оплаты и пальцем не пошевелите.
Пенсионеры работая на двух работах, помогают детям и успевают внукам учебу оплачивать им не до митингов
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 16:47
Конституция утверждает-Власть в нашей стране принадлежит народу! Мы все Власть! Меркушкина в Жoпy! Судить народным судом немедленно!!! Все кто против народа-против власти Все кто против власти террористы и преступники! Будь это Рос гвардия или полиция!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 16:53
Это уметь надо так город в анус загнать по всем позициям!
Меркушкин_ пошел вон с Самарской земли!!!
Вон отсюда Пукинский холоп! Проч руки от русской Земли!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Это уметь надо так город в анус загнать по всем позициям!
Меркушкин_ пошел вон с Самарской земли!!!
Вон отсюда Пукинский холоп! Проч руки от русской Земли!
Такое ощущение, что комментируют какие-то мигранты, которые в Самарском крае не учились и историю Самарского края вообще не знают.
Самарская земля стала активно заселятся русскими примерно в 17 веке. А до этого самарские земли веками заселяли другие российские народности: мордва, чуваши, татары, марийцы и т.д. Кстати, в учебниках по истории такая же информация о населении земель нынешнего самарского края дается в т.ч. и за 10 век. Т.е. мордва является коренным народом самарского края вот уже более 1000 лет.
Так что фактически управление дали как раз представителю коренного народа Самарской области.
Согласны с автором?
Луна16 апреля 2017, 17:54
Государство-это враг номер 1.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
ты особо-то не старайся. пенсионеры и без тебя скоро вымрут от антинародной политики властей. ни медицины, ни соцобеспечения нет. льготы отняли. пенсии нищенские. белимитный проезд отняли.
ЭТА ВЛАСТЬ АНТИНАРОДНАЯ.
Не дождетесь.
Мы с каждым днем прибавляемся.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Бред.
И ведь кто-то поверит.
Безвозмездно вы только на диване защищаете, а без оплаты и пальцем не пошевелите.
Пенсионеры работая на двух работах, помогают детям и успевают внукам учебу оплачивать им не до митингов
Про себя и говори. Не вылезаешь отсюда, за денежки работаешь, а я за идею. Льготы вернуть пенсионерам!
23 апреля все на шествие пенсионеров!;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Про себя и говори. Не вылезаешь отсюда, за денежки работаешь, а я за идею. Льготы вернуть пенсионерам!
23 апреля все на шествие пенсионеров!;-)
Где посмотреть списки идейных, ты и все.
Увижу агитаторов с листовками (приглашениями ) жрать заставлю на месте.
Посмотрим какие идейные (и какой гонорар).
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:01
В ответ на комментарий пользователя
Где посмотреть списки идейных, ты и все.
Увижу агитаторов с листовками (приглашениями ) жрать заставлю на месте.
Посмотрим какие идейные (и какой гонорар).
Ты что ли пугать вздумал, ушлёп ушлёпыч?:-D
На себя в зеркало глянь и испугайся.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Где посмотреть списки идейных, ты и все.
Увижу агитаторов с листовками (приглашениями ) жрать заставлю на месте.
Посмотрим какие идейные (и какой гонорар).
тов. Меркушкин, скоро ваша власть закончится, не буйствуйте, всё это бесполезно!:-P
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Где посмотреть списки идейных, ты и все.
Увижу агитаторов с листовками (приглашениями ) жрать заставлю на месте.
Посмотрим какие идейные (и какой гонорар).
>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Ты что ли пугать вздумал, ушлёп ушлёпыч?:-D
На себя в зеркало глянь и испугайся.
Воду с собой захвати, листовки запивать, а то от желчи подавишся.
Согласны с автором?
Эмиль16 апреля 2017, 23:44
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Президент! Власть принадлежит народу! Путина и меркушкина значит за борт. Хватит кровь пить
Меркушкин вор! Ни какой отставки! Вор должен сидеть в тюрьме. Меркушкина на нары.
А там на парашу его, башкой в унитаз, мерзавца!
Согласны с автором?
ГУСЬ16 апреля 2017, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой Президент! Власть принадлежит народу! Путина и меркушкина значит за борт. Хватит кровь пить
Хоть бы раз свершилась справедливость, хоть бы раз зажравшаяся мордовская скотина ответила по справедливости. Но пока у власти такие как Прукин. Эти жадные мордовские свиньи будут набивать свой ливер за счет налогоплательщиков многострадальной России
Согласны с автором?
Вениамин17 апреля 2017, 00:01
Да меркушкин из всех губернаторов Самарской волости, самое ничтожество.
Согласны с автором?
Вениамин17 апреля 2017, 00:02
Дед колян мордовский, вали отсюда!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 00:07
Опять всех под роспись будут заставлять идти на выборы и ещё скажут за кого голосовать, показуха одна
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 00:07
Революция нужна в России
Согласны с автором?
Гадя Петрович17 апреля 2017, 00:14
Кто угодно только не Меркушкин! Подонка за решетку однозначно!
Согласны с автором?
Гадя Петрович17 апреля 2017, 00:17
за таких уродов остатки России просрем
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:53
А чем Артяков и Титов были лучше Меркушкина? Всё идёт по плану под руководством Горбачёва-Ельцина-Путина. Только если это всё стереть до основания - можно что-то изменить.
Согласны с автором?
Маша17 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Да знаем, знаем!!!((((
нет, не знаем. А Аветисян там причём?
Согласны с автором?
Из пригорода18 апреля 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Просто народ - за Меркушкина. Тот народ, который работает и что-то производит. А то придумали:"Если будут протесты - снимем!" Навальный давно свалить Меркушкина желает, устраивает акции протеста, против чего? Чего хочет? Да деньги американские отрабатывает! А вы и рады побазарить! Уж такие крутые, губернатора они снимут! Президент назначил - ему и снимать.
а кто назначил президента?
Согласны с автором?
Самарец18 апреля 2017, 12:44
Вот власть ЕР -ВОРЫ В ЗАКОНЕ!!!!Вот и Путин меняет всех, боится что про срет власть.Народ уже узнал что такое ЕР!!!!ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
Интересно,а чего он создал то?Тольятти скоро не знаю во что превратиться.В Октябрьске улыбался,подхалимов слушал,а там работы нет,наркоманов много.
с Обшаровкой постарался
Согласны с автором?
Самарец18 апреля 2017, 18:16
Меркушка пора на покой8-*
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин хороший руководитель, у него большой опыт, он действительно созидает а не разрушает как, предыдущие.
А людей зачем увольняют его подшефные гендиректора то ли чтобы не платить то ли верят их болтовне и хотят угодить ?
Согласны с автором?
Самарец23 апреля 2017, 00:20
Бойкот выборам 2018г.Воры в законе,хватит издевается над людьми.
Согласны с автором?