Наверх

В Смышляевке спасатели эвакуировали водителя УАЗа, застрявшего на затопленной дороге

В Смышляевке спасатели эвакуировали водителя УАЗа, застрявшего на затопленной дороге
16+
Фото: ПСС Самарской области

В четверг утром, 13 апреля, в селе Смышляевка Волжского района произошло ЧП. 46-летний водитель попытался проехать на своем УАЗе затопленную из-за разлива реки Падовка дорогу под железнодорожным мостом, но заглох. Так как течение было сильное, покинуть машину водитель самостоятельно не смог. При этом вода начала поступать в салон автомобиля. 

В 11:29 для эвакуации к месту происшествия был направлен поисково-спасательный отряд. Два спасателя в гидрокостюмах дошли до застрявшего автомобиля и зацепили буксировочный трос. С помощью автомобиля «Урал» спасатели вытянули УАЗ на сухое место. В 12:52 спасательные работы были завершены, сообщает пресс-служба ПСС Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 14.04.2017, 10:48
Тэги: Спасатели, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ооо14 апреля 2017, 10:53
Ничего вы не понимаете!!!
Согласны с автором?
Маша14 апреля 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ничего вы не понимаете!!!
Вот они на УАЗиках!!! Толи бесстрашные, толи бессмертные...(((
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:21
Ни че себе Падовка разлилась))), К свекрови, летом всегда по этой дороге ездим с мужем.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Вот они на УАЗиках!!! Толи бесстрашные, толи бессмертные...(((
ты-то откудова знаешь куды едет машина и почему? права папа купил - строчи на швейной машинке:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Вот они на УАЗиках!!! Толи бесстрашные, толи бессмертные...(((
автобабы совсем обнаглели - учат взрослых, вроде как смешно, но хочется плакать8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:32
Что-то не рассчитал, а так молодец.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:37
Без шноркеля машина. Похоже он не очень умный.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:40
На покатушках уазоводы еще глубже машины засаживают и никаких спасателей. Штурман лезет, лебедку разматывает и вперед!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:53
:-D
Согласны с автором?
9яя14 апреля 2017, 12:38
чёт не пойму где эт
Согласны с автором?
9яя14 апреля 2017, 12:39
а, уже нашел
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 13:43
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
Согласны с автором?
правдоруб14 апреля 2017, 15:05
без лодки поехал купаться
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 15:46
охренеть... а что так много воды?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 16:25
А у меня только один вопрос... "На.уя?!":-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 17:20
С разгону можно проехать. Нужно только сильнее разогнаться.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
С разгону можно проехать. Нужно только сильнее разогнаться.
Джипер диванный:-D
Броды наоборот, потихоньку проходят, а в данном случае, у водителя голова не работает, если без шноркеля туда поперся, а с шнорком свободно проехал бы, внизу то асфальт
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 21:45
главное вентелятор охлаждения чтоб не работал.во время форсирования. а так накуя.рыбы захотел?
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 04:46
В ответ на комментарий пользователя
автобабы совсем обнаглели - учат взрослых, вроде как смешно, но хочется плакать8'-(
Вот вы и ПЛАВАЕТЕ!!!))))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 06:19
мы такие
мы горожане
мы не тонем
мы такие
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Чем круче джип, тем дальше идти за трактором
;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
А у меня только один вопрос... "На.уя?!":-D
Спортивный интерес.:-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 10:56
.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
кул стори, бро!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот они на УАЗиках!!! Толи бесстрашные, толи бессмертные...(((
"Вход" и "выход" надо наверх выводит, плавал по таким лужам на "чумазике"))))
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
На покатушках уазоводы еще глубже машины засаживают и никаких спасателей. Штурман лезет, лебедку разматывает и вперед!:-D
Ну ясно это испытания!!!))) и техники и мужчин !))). А этот че полез то??? Сам даже вылезти из машины не смог!!! Деятель!!! Памперсы пригодились точно!!! Может спешил к своей тетке так. Пока муж в командировке! А МЧСникам больше делать нечего во время серьезного паводка то!!! Вот он им устроил!!! Пусть оплачивает мероприятие и моральный лично спасателям!!!! Ну и за мозгами сходит пешком теперь. Дорогу знает!!!))
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
ты-то откудова знаешь куды едет машина и почему? права папа купил - строчи на швейной машинке:-D
Да ты тут задрал со своими швейными машинками то!!! Папы к сожалению уже не. Но он бы туда не полез. Он был ПООФЕССИОНАЛ!!! А у меня все ОК С ПРАВАМИ И МАШИНУ СВОЮ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! А уж как на дорогах выписывают мужчины!!! Кажды день вижу. Вот действительно права покупаете!!! Круче только блондинки в очках, да не дай Бог если еще и с телефоном!!!)))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
да ты мутак эастрял там где кросовки испачкать низя.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:06