Наверх

В Самаре удмурта, забившего пенсионера кувалдой до смерти, осудили на 11 лет

Красноглинский районный суд Самары вынес приговор 29-летнему жителю Удмуртской Республики, который обвинялся убийстве, краже и угоне автомобиля, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

Было установлено, что в июле прошлого года мужчина, находясь в гараже вместе с 69-летним жителем Самары, которому он помогал делать ремонт в доме, в ходе ссоры несколько раз ударил его кувалдой по голове и туловищу. От полученных травм пенсионер скончался на месте происшествия.

После этого обвиняемый забрал из брюк потерпевшего сотовый телефон и ключи от машины, которую он впоследствии угнал. Из салона автомобиля злоумышленник украл видеорегистратор и сумку с тремя тысячами рублей. На следующий день он был задержан в селе Большая Глушица Большеглушицкого района.

В итоге приговором суда мужчине было назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Анастасия Вислогузова, 14.04.2017, 11:25
Тэги: Криминал, Суд, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сам по себе14 апреля 2017, 11:36
Самое главное чтобы с тебя начали.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:39
Хватит везде тыкать национальностями без дела. "Удмурт убил пенсионера". Напрашивается вопрос про нацию пенсионера. Чтой то на разжигание похоже.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Самое главное чтобы с тебя начали.
самое главное не завидуй пьющим, если тебе здоровье не позволяет;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Хватит везде тыкать национальностями без дела. "Удмурт убил пенсионера". Напрашивается вопрос про нацию пенсионера. Чтой то на разжигание похоже.
А что, у нас запрещено национальность указывать? Это же просто факт, без всяких выводов. С чего вдруг бомбануло-то?
Согласны с автором?
Сам по себе14 апреля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
самое главное не завидуй пьющим, если тебе здоровье не позволяет;-)
Дико сомневаюсь что у тебя со здоровьем все хорошо. Особенно с головой. Твои бредовые комментарии со смайликами наводят на размышление о твоей психической неполноценности.
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Хватит везде тыкать национальностями без дела. "Удмурт убил пенсионера". Напрашивается вопрос про нацию пенсионера. Чтой то на разжигание похоже.
а если нация пенсионера - мордвин??? сначало думайте, а потом пишите всякие глупости(!)
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Дико сомневаюсь что у тебя со здоровьем все хорошо. Особенно с головой. Твои бредовые комментарии со смайликами наводят на размышление о твоей психической неполноценности.
да без базара, ты - умный и богатый, а все остальные - дураки и бедные.
спи спокойно.
без смайликов.
Согласны с автором?
Сам по себе14 апреля 2017, 12:13
В ответ на комментарий пользователя
да без базара, ты - умный и богатый, а все остальные - дураки и бедные.
спи спокойно.
без смайликов.
Завидуй молча.
Согласны с автором?
John Nameless14 апреля 2017, 12:13
кувалдой по корпусу бьют только настоящие Паладины
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Завидуй молча.
все ясно - баба переодетая в мужика:-D
Согласны с автором?
Сам по себе14 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
все ясно - баба переодетая в мужика:-D
Значит я не ошибся. С головой явные проблемы.
Согласны с автором?
Сам по себе14 апреля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
да без базара, ты - умный и богатый, а все остальные - дураки и бедные.
спи спокойно.
без смайликов.
Я собственно никого в дурости кроме тебя не обвинял. Не надо клеветать. .....Кстати, а кто для тебя считается богатым. ? Мне просто интересно какой уровень дохода ты считаешь богатством.
Согласны с автором?
Автоваз14 апреля 2017, 13:45
1.5млн.лишённых 1тыс. за кого будут голосо вать. А почему бы губе рнатору не пожить в однокомнатной кв. на 6тыс.,как он запоёт от еды норда
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Хватит везде тыкать национальностями без дела. "Удмурт убил пенсионера". Напрашивается вопрос про нацию пенсионера. Чтой то на разжигание похоже.
а если бы пенсионер был чукчей - то это был бы экстремизм.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:04