Наверх

На директора МП «Благоустройство» возбудили дело за провал асфальта

Директор МП "Благоустройство" попал под административное дело из-за провала асфальта на пересечении Ульяновской и Молодогвардейской, сообщает региональная прокуратура. По мнению сотрудников ведомства, муниципальное предприятие не предприняло должных мер после провала дороги - не выставили ограждения, не запретили движение по участку дороги. В связи с этим возбуждено административное дело по ст. 12.34 КоАП РФ "Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог". Впрочем, грозит директору только штраф.

 

Самара Онлайн, 14.04.2017, 18:02

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин14 апреля 2017, 18:27
    Какое грозное возмездие. С отката в несколько лимонов, заплатить 5тыс. штрафа
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Филипп14 апреля 2017, 18:29
    Его бы, помимо штрафа, заставить это яму в одиночку закапывать! Только под контролем профессионалов, конечно!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 18:29
    мошенством крупной воды тут пахнет а это не административка.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 18:30
    Он что не смог откупиться?:)))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Он что не смог откупиться?:)))))))
    Именно, что откупился, поэтому штрафом отделался, а не за забор уехал.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 18:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое грозное возмездие. С отката в несколько лимонов, заплатить 5тыс. штрафа
    Какой откат, читайте внимательно. Штраф за невыставленное ограждение. МП Благоустройство строительством дорог не занимается.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой откат, читайте внимательно. Штраф за невыставленное ограждение. МП Благоустройство строительством дорог не занимается.
    А ты чё думаешь м.п.Благоустройство , напрямую занимается содержанием дороги ? Думается на эти дела , у них с какой-нибудь ООО ,договор заключен. Отсюда и откат.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 19:01
    В ответ на комментарий пользователя
    И как и на других стройках века на этой тоже не многолюдно.Куда торопиться,до ЧМ времени полно...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 19:46
    В ответ на комментарий пользователя
    И чё?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 20:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой откат, читайте внимательно. Штраф за невыставленное ограждение. МП Благоустройство строительством дорог не занимается.
    мп благорасстройство поборами занимается. .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 21:20
    Да не надо ничо накладывать.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 21:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Да не надо ничо накладывать.
    Ничего об этом не слышал, поясните?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 22:17
    На дороги самарские губернатор кладет
    Свое безграничное!
    Вето!
    Бегу спотыкаясь, ноги ломая кричу -
    Спасибо Партии за это!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Какое грозное возмездие. С отката в несколько лимонов, заплатить 5тыс. штрафа
    А что его хрипатый не подмазал? Из одного гнезда кукушки.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 апреля 2017, 23:33
    Разогнать эту чертову контору !!! И уволить всех без права занимать должности пожизненно . Всех их на лопату работать отправить.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 08:11
    Писать комменты здесь - только пар выпускать и тролю сарову работу создавать

    Ребята, давайте лучше заставим работать канцелярии чиновничеств, пишите свои офиц жалобы и запросы им, пусть хоть отписываются, а то совсем ничего не делают
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 09:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Гы. Лашара на тазике права качает.
    Согласны с автором?
    ВАНО15 апреля 2017, 11:13
    Мутная какая то история! >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 11:15
    "Бабульки" надо отрабатывать, следующего раза не будет>-(
    Согласны с автором?
    Старый ворчун15 апреля 2017, 11:18
    А может, этот директор асфальт и провалил, своим живым весом? Тогда - штрафовать, однозначно!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 11:38
    Два дебила - это сила.
    Согласны с автором?
    Фрося15 апреля 2017, 12:00
    Я сейчас голенькая:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 12:45
    законв написаны коррупционерами для коррупционеров))
    Согласны с автором?
    Качамба15 апреля 2017, 13:28
    Помню вышли с другом из качалки и провалился асфальт, друг сказал перекачались.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 18:27
    Утром на южном тишина полная была. Ни одного рабочего!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 21:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Утром на южном тишина полная была. Ни одного рабочего!!!
    выходной же
    Согласны с автором?
    Горожанин16 апреля 2017, 02:55
    я когда только заголовок прочитал, я даже обрадовался, что на него дело завели. Я то подумал, что уголовное... Стал читать новость, а оказывается всего лишь административное....
    Я за границей ни разу не видел таких плохих дорог, как у нас в Самаре!
    Согласны с автором?
    Мерку16 апреля 2017, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    я когда только заголовок прочитал, я даже обрадовался, что на него дело завели. Я то подумал, что уголовное... Стал читать новость, а оказывается всего лишь административное....
    Я за границей ни разу не видел таких плохих дорог, как у нас в Самаре!
    Советский Союз винов ат и его героический народ. Так строили,что до сих пор никак не ло мается,кроме асфаль та перестройки. На ас фальт только и можно списать млрд.
    Согласны с автором?
    Саров16 апреля 2017, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Советский Союз винов ат и его героический народ. Так строили,что до сих пор никак не ло мается,кроме асфаль та перестройки. На ас фальт только и можно списать млрд.
    Губернатор сьел шашл ык,чахохбили,плов,бу женину,строганину и подумал:"молодец я, всё сьел и не подавил ся. А здорово я лишил инвалидов 1тыс. Мело чь,а приятно"
    Согласны с автором?
    Горожанин17 апреля 2017, 11:13
    Удивительное УГОЛОВНОЕ дело закончившееся АДМИНИСТРАТИВНЫМ штрафом.
    Согласны с автором?