Наверх

Осужден бизнесмен, случайно подстреливший председателя правления «Кошелев Банка»

Осужден бизнесмен, случайно подстреливший председателя правления "Кошелев Банка"
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Инцидент произошел на охоте

Вчера, 14 апреля, бизнесмен Андрей Шокин был признан виновным в причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, сообщает "Волга Ньюс". Инцидент произошел на охоте - согласно противоречивым данным, бизнесмен подстрелил председателя правления "Кошелев Банка" Багаева, приняв его за животное. Шокин приговорен к штрафу в 70 тысяч рублей.

Самара Онлайн, 15.04.2017, 10:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин15 апреля 2017, 10:28
    перепили:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 10:39
    Что курили
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 10:44
    Банкира с кабаном перепутать немудрено:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Качамба15 апреля 2017, 10:51
    Всем качкам срочно:
    Не забудьте покачаться сегодня.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 11:03
    Приняв его за животное:-D
    Согласны с автором?
    ВАНО15 апреля 2017, 11:12
    Мутная какая то история! >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 11:23
    Прям б........
    дь сюжет из знаменитого фильма про охоту:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Мутная какая то история! >:>
    Какая мутная то? Обычный несчастный случай из-за пьянки на охоте.
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 апреля 2017, 12:25
    Вообще то, такое действие называется "ранением "
    Согласны с автором?
    нский15 апреля 2017, 12:37
    Добить.надо.было.штраф.был.бы.500рублей.
    Согласны с автором?
    Дибилоид15 апреля 2017, 12:44
    Охотничек...... Девчонке с пьяницей срок пусть и условно, а стрелку за труп штраф. Где логика? Спросил бы я. у кого только?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Охотничек...... Девчонке с пьяницей срок пусть и условно, а стрелку за труп штраф. Где логика? Спросил бы я. у кого только?
    Так там труп? Или обошлось?
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 12:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Так там труп? Или обошлось?
    Да пока ещё этот Олежек Багаев живой. Пока...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 13:12
    ПротИворечивым!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 13:23
    Качки-дурачки
    Согласны с автором?
    земляк15 апреля 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Приняв его за животное:-D
    А пил до этого с кабаном, приняв его за банкира.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 14:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше собрать всех и выселить подальше, на необитаемый остров. Пусть учатся работать, а не паразитировать.
    Согласны с автором?
    Правдоруб15 апреля 2017, 15:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А пил до этого с кабаном, приняв его за банкира.
    ЗачОт)
    Согласны с автором?
    Маша15 апреля 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Мутная какая то история! >:>
    Аааааааа... А заголовки здесь МАМАНЕГОРЮЙ!!! Это надо ж еще так СФОРМУЛИРОВАТЬ!)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 18:25
    Шутка.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 19:47
    70 тыс много, за кабана то.Лицензия тысяч 10 стоит, с правом забрать тушку.
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 19:57
    приговорен к штрафу в 70 тысяч рублей. хаахахахахаха
    Согласны с автором?
    Горожанин15 апреля 2017, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    70 тыс много, за кабана то.Лицензия тысяч 10 стоит, с правом забрать тушку.
    эти 70 тыщ для него как 7 рублей
    Согласны с автором?
    горожанин16 апреля 2017, 08:46
    Хватит выдумывать. Я там был лично. Шокин уронил заряженное ружье, произошел самопроизвольный выстрел. Небольшое количество дроби попало в правую ягодицу банкиру Багаеву. Шокин сделал ему перевязку своими руками и отвез в ближайшую больницу. Ни чего страшного и не надо накалять эмоции . В любой машине есть бинт и зеленка.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 апреля 2017, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит выдумывать. Я там был лично. Шокин уронил заряженное ружье, произошел самопроизвольный выстрел. Небольшое количество дроби попало в правую ягодицу банкиру Багаеву. Шокин сделал ему перевязку своими руками и отвез в ближайшую больницу. Ни чего страшного и не надо накалять эмоции . В любой машине есть бинт и зеленка.
    Прямо в ягодицу !Атата:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин16 апреля 2017, 13:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит выдумывать. Я там был лично. Шокин уронил заряженное ружье, произошел самопроизвольный выстрел. Небольшое количество дроби попало в правую ягодицу банкиру Багаеву. Шокин сделал ему перевязку своими руками и отвез в ближайшую больницу. Ни чего страшного и не надо накалять эмоции . В любой машине есть бинт и зеленка.
    Ну че ты п..шь то)))) Пулей навылет его. Повезло
    Согласны с автором?
    гость16 апреля 2017, 23:38
    Бабаю Олежке повезло-то не очень,похудел сильно, но "друга", тем более более богаче него вкрячивать не стал... молодец... жадный уж больно до денег Ваш банкир-кабанчик, как его еще сам Владимир Алексеевич К. терпит...
    Согласны с автором?
    В мире животных17 апреля 2017, 09:09
    А Трамп томагавками по Башару Асаду пульнул - тоже за животное принял
    Согласны с автором?
    горожанин18 апреля 2017, 09:31