Наверх

Самарчанка может отправиться за решетку за то, что сбила пьяницу, валявшегося на дороге

Самарчанка может отправиться за решетку за то, что сбила пьяницу, валявшегося на дороге
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По мнению следователей, женщина не убедилась в безопасности маневра

В Самаре возбудили уголовное дело на женщину 1986 года рождения, которая сбила пешехода, сообщает ГУ МВД по Самарской области. По данным следователей, 16 марта этого года дама не убедилась в безопасности маневра при повороте налево с Аэродромной на Аврору и раздавила пешехода, который "прилег отдохнуть" как раз в границах перекрестка в неположенном месте и пытался встать с дороги. Мужчина 1939 года рождения был сильно пьян, что подтвердила экспертиза.

- В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации "Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека", возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщает сайт областного главка.

Самара Онлайн, 15.04.2017, 12:09
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2017, 12:15
Нарушение ПДД РФ пп.10.1 и 10.2 - лишение свободы до 7 лет, а так 4 года колонии поселения в Мордовии8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:17
синька и автобаба. жесткий коктейль
Согласны с автором?
Хейтер15 апреля 2017, 12:24
Насколько надо быть слепой, чтобы не заметить" прилегшего отдохнуть" маргинала. Во тупая, наверное губы за рулем красила!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:25
Вот они, наши законы...
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот они, наши законы...
именно такие, российские настоящие:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Вот они, наши законы...
.........а если по-настоящему труп перебегал дорогу по переходу на желтый, вот и результат:-(
Согласны с автором?
Дибилоид15 апреля 2017, 12:38
Если была трезвая- дадут условно. Сам давил ((.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Если была трезвая- дадут условно. Сам давил ((.
А чё с условкой лучше?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:41
как можно сбить уже сбитое.в данном случае алкоголем.наезд.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
как можно сбить уже сбитое.в данном случае алкоголем.наезд.
типо автоледям можно наезжать на отдыхающих в неположенном месте граждан - они же девушки:-D
Согласны с автором?
А пешеходы , и стоящие на остановке ухмылялись и ждали, когда задавят человека пусть и в стельку пьяного? И разве они не виноваты?15 апреля 2017, 12:50
А прохожие, и стоящие на остановке ухмылялись, пока не задавят человека (пусть и в стельку пьяного )?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
как можно сбить уже сбитое.в данном случае алкоголем.наезд.
А действительно, был ли бомж жив до наезда? Может его до этого не раз сбили?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 12:56
была бы она родственницей кого нибудь из чиновников или силовиков тогда бы ей ни чего не было
Согласны с автором?
алекс15 апреля 2017, 13:01
Вот если бы какой-нибудь алкаш резко выскочил на дорогу, а она не успела затормозить, то однозначно была б не виновата. А в данном случае на месте синего мог быть и ребенок, что ж теперь давить что ли? Так что надо быть внимательнее и более ответственным за рулем источника повышенной опасности.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:04
наверняка когда она выклянчивала деньги на машинку с правами у папы (мужа, любовника) он ей сказал - "дура или угробишь кого или сама угробишься" - но нет, бабы же думают что они "умные"
вот теперь и кори себя, "добрый дядя", за слабохарактерность
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы какой-нибудь алкаш резко выскочил на дорогу, а она не успела затормозить, то однозначно была б не виновата. А в данном случае на месте синего мог быть и ребенок, что ж теперь давить что ли? Так что надо быть внимательнее и более ответственным за рулем источника повышенной опасности.
баба как только садится за руль - сразу лезет в айфон и так пока не доедет.
"а чё еще делать за рулём, скукота ведь?" - бабская логика:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:23
Женщине 31 год. Теперь 3 года будет ублажать коблих в зоне. Ради чего? - неохота ездить в общественном транспорте:-(
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:40
автобабам купить Need for Speed и гонять дома пока щи варются. а машинки поменять на модные шубки и клевую косметику
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Женщине 31 год. Теперь 3 года будет ублажать коблих в зоне. Ради чего? - неохота ездить в общественном транспорте:-(
Не будет;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Женщине 31 год. Теперь 3 года будет ублажать коблих в зоне. Ради чего? - неохота ездить в общественном транспорте:-(
Я вас умоляю.) Какие "коблихи" ? Какая "зона" ? В самом худшем случае "деревня дураков" - колния поселение с возможностью выхода по УДО. Это практически санаторий.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:05
автобаба случайно наехала и переехала:-D во бабы тупые:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Я вас умоляю.) Какие "коблихи" ? Какая "зона" ? В самом худшем случае "деревня дураков" - колния поселение с возможностью выхода по УДО. Это практически санаторий.
отрывок статьи из просторов интернета, на самом деле все еще жестче

Швабры

«Я проснулась ночью от какого-то шебуршания в камере. Отреагировала не на звук, потому что с детства сплю в берушах, а на движение. Слезла с койки и поняла, что вся камера — шесть человек — столпилась вокруг одной из девочек. Они насиловали ее шваброй. Потом я узнала, что эта история повторялась несколько месяцев практически каждую ночь. Они насиловали ее, потом избивали и загоняли под шконку. Ну я что, я пошла к надзирателям. Те вызвали девочку на допрос, где она сказала, что получила свои многочисленные синяки, упав с кровати, ‒ рассказывает Александра Белоус историю 2008 года, произошедшую в самой образцовой тюрьме страны — московском женском СИЗО №6. — Я даже не могла пожаловаться в прокуратуру, жалобу бы просто не выпустили». ‒ «А позвонить друзьям на волю ты не могла?» ‒ «Окстись, откуда?» Дальше выяснилось, что в женских тюрьмах нет мобильников, что удивительно, поскольку в мужских СИЗО и колониях телефоны, пусть и запрещенные, есть во всех камерах и бараках. (Возможно, именно с этим отчасти связан тот факт, что правозащитники так мало знают о случаях насилия над женщинами. Другая причина, возможно, кроется в том, что эти случаи трудно доказуемы, стало быть, не приведут к конкретным санкциям. Зато попытка устроить скандал может привести к конфликту с ФСИН и, значит, к потере возможности ходить в колонии и помогать тем, кого можно спасти.) Почему нет мобильников? Потому что женщины постоянно друг на друга стучат, считает Александра: «У нас в дни приема оперативников по вторникам и четвергам полкамеры в очередь выстраивалось».
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Спасип за ссылку! Раньше его не слышал. Прикольнуло!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:29
Да давно уже про этот случай все написали. Мужик был без одной ноги, поэтому дорогу переползал, ну и синий еще, конечно. Баба, что характерно, была тоже нетрезвая.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:32
Только профессиональное обучение избавит от таких последствий. И переход на общественный транспорт.
Согласны с автором?
Владимир15 апреля 2017, 15:05
А если бы мужик сбил, также кудахтали, женоненавистники?)))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
А если бы мужик сбил, также кудахтали, женоненавистники?)))
они,человеканенавистники
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
походу Владимир не каблук - каблуки ненавидят своих жен за глаза;-)
Владимир - гей, однозначноB-|
Согласны с автором?
Черная икра15 апреля 2017, 16:00
А ВОТ МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ЖАЛЬ И ТОГО И ДРУГОГО ? ВОПРОС? ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ССУ,,,,ЛИСЬ ЗА 15 лет. ВОТ ТАК ВОТ. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕ Б...ТЬ ЧЕГОТО БОЯТСЯ. А Я РЖУ , ЛЮДИ НУ КАК ТАК МОЖНО.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
А ВОТ МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ЖАЛЬ И ТОГО И ДРУГОГО ? ВОПРОС? ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ССУ,,,,ЛИСЬ ЗА 15 лет. ВОТ ТАК ВОТ. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕ Б...ТЬ ЧЕГОТО БОЯТСЯ. А Я РЖУ , ЛЮДИ НУ КАК ТАК МОЖНО.
Почему за 15 лет? Или ты дальше не помнишь? Раньше все началось, гораздо раньше...
Согласны с автором?
КДГ15 апреля 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А ВОТ МНЕ КАК ЧЕЛОВЕКУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ЖАЛЬ И ТОГО И ДРУГОГО ? ВОПРОС? ПОЧЕМУ? ДА ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ССУ,,,,ЛИСЬ ЗА 15 лет. ВОТ ТАК ВОТ. И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВСЕ Б...ТЬ ЧЕГОТО БОЯТСЯ. А Я РЖУ , ЛЮДИ НУ КАК ТАК МОЖНО.
У нас одна боязнь - все боятся, как бы хуже не было. Отсюда и рты закрытые, и совести у многих не осталось! И вместо головы - Телевизор. Так удобнее ))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
У нас одна боязнь - все боятся, как бы хуже не было. Отсюда и рты закрытые, и совести у многих не осталось! И вместо головы - Телевизор. Так удобнее ))
интересная у тебя болезнь. телевизора боишься?!
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Если была трезвая- дадут условно. Сам давил ((.
Да!!! ДИБИЛОИД это Ваше!!! 100% самооценка!!(((( ну и коммент соответствующий!((((
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Да давно уже про этот случай все написали. Мужик был без одной ноги, поэтому дорогу переползал, ну и синий еще, конечно. Баба, что характерно, была тоже нетрезвая.
Ну вот и встретились!!!(((((
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя много машин насосали!!! СКАЗОЧНИК!!!((((
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
наверняка когда она выклянчивала деньги на машинку с правами у папы (мужа, любовника) он ей сказал - "дура или угробишь кого или сама угробишься" - но нет, бабы же думают что они "умные"
вот теперь и кори себя, "добрый дядя", за слабохарактерность
Накаркали!!!(((
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Верно все!!!)) РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:38
Странно. А что, не бывает такого, что человеку становится плохо и он упал? Можно давить?
Согласны с автором?
Афанасий15 апреля 2017, 18:38
Обратите внимание, как бабские СМИ подают эту новость. Мужчину называют "пьяницей", специально, чтобы обелить виновницу, уточняют, что он переходил в неположенном месте, чтобы подготовить общественное мнение к тому, что женщинка не виновата, а виноват пьяный мужчина.
В противном случае на мужчину давно бы уже всех собак спустили, если бы он по неосторожности сбил алкашку.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:45
Вот поэтому хожу пешком и езжу на такси. А водилы на арендованной кие рискуют из-за таких дебилов, как комментаторы выше, свободой и здоровьем. А что до дебилов и к тому же алкашей - то алкашня однозначно должна сдохнуть. Но не на дороге, а в кустах.
Согласны с автором?
Саша15 апреля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Нарушение ПДД РФ пп.10.1 и 10.2 - лишение свободы до 7 лет, а так 4 года колонии поселения в Мордовии8'-(
Жаль ты не был на ее месте. а алкаша не жаль совсем. девушка испытала ужасный шок и еще пару лет получит условно. В Мордовию нужно таких как ты посылать учить ПДД
Согласны с автором?
Саша15 апреля 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Женщине 31 год. Теперь 3 года будет ублажать коблих в зоне. Ради чего? - неохота ездить в общественном транспорте:-(
Дебильный комментарий. Наверно сам сидел и обслуживал всех
Согласны с автором?
КДГ15 апреля 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
интересная у тебя болезнь. телевизора боишься?!
Я нет, просто стараюсь не смотреть пропаганду ))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 19:13
В ответ на комментарий пользователя
Жаль ты не был на ее месте. а алкаша не жаль совсем. девушка испытала ужасный шок и еще пару лет получит условно. В Мордовию нужно таких как ты посылать учить ПДД
Просто класс... Алкаш жизни лишился (а с чего ты взяла, что он алкаш?), ну и хрен с ним, он же не человек, а "девушка испытала ужасный шок"... Вот они бабы, вся их сущность в этом посте...
Согласны с автором?
Неочевидный очевидец15 апреля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, как бабские СМИ подают эту новость. Мужчину называют "пьяницей", специально, чтобы обелить виновницу, уточняют, что он переходил в неположенном месте, чтобы подготовить общественное мнение к тому, что женщинка не виновата, а виноват пьяный мужчина.
В противном случае на мужчину давно бы уже всех собак спустили, если бы он по неосторожности сбил алкашку.
Полностью поддерживаю. И автору новости, и комментаторам перед тем, как писать надо хотя бы сводки глянуть ежедневные
Согласны с автором?
Афанасий15 апреля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Просто класс... Алкаш жизни лишился (а с чего ты взяла, что он алкаш?), ну и хрен с ним, он же не человек, а "девушка испытала ужасный шок"... Вот они бабы, вся их сущность в этом посте...
А у нас все бабы мужененавистницы латентные или явные, не мудрено.
Согласны с автором?
бабская бабическая бабабабища15 апреля 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, как бабские СМИ подают эту новость. Мужчину называют "пьяницей", специально, чтобы обелить виновницу, уточняют, что он переходил в неположенном месте, чтобы подготовить общественное мнение к тому, что женщинка не виновата, а виноват пьяный мужчина.
В противном случае на мужчину давно бы уже всех собак спустили, если бы он по неосторожности сбил алкашку.
Хахаха а в "бабские" магазины ты ходишь, в Магнит там, к примеру? Одни же бабы! Заклюют, если спорить с касссиршей начнёшь! А на "бабскую" улицу вообще лучше не соваться, там баб процентов на 10 больше, чем мужиков. И на работу: даже если и найдёшь за 15 тыр с мужиками в цеху, начальство и бухгалтерия - всё равно бабы. Сиди дома с мамулей, которая тебе рассказывает, на какой ступеньке её с сумками встречать надо и ненавидь "бабское" дальше хаххахах
Согласны с автором?
бабская бабическая бабабабища15 апреля 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А у нас все бабы мужененавистницы латентные или явные, не мудрено.
Мамуська твоя наверн в ежовых рукавицах держала?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю. И автору новости, и комментаторам перед тем, как писать надо хотя бы сводки глянуть ежедневные
Вот именно. Человеку, на минуточку, 78 лет, и он без одной ноги. Много ли ему надо, чтобы упасть? Но что в статье, что в комментариях - алкаш, надо было ему сдохнуть в кустах, девушку жалко...
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Странно. А что, не бывает такого, что человеку становится плохо и он упал? Можно давить?
Виновна 100%. Без вариантов!!!((((
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Жаль ты не был на ее месте. а алкаша не жаль совсем. девушка испытала ужасный шок и еще пару лет получит условно. В Мордовию нужно таких как ты посылать учить ПДД
Ага ! С таким успехом эта девушка и вас переедет!!! Не нравится????? Так вот!!! Без разницы !!! То что он алкаш это вообще другая история!!! Так что ты за рулем и это повышенная опасность!!! И ответственность!!!!!
Согласны с автором?
Афанасий15 апреля 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Хахаха а в "бабские" магазины ты ходишь, в Магнит там, к примеру? Одни же бабы! Заклюют, если спорить с касссиршей начнёшь! А на "бабскую" улицу вообще лучше не соваться, там баб процентов на 10 больше, чем мужиков. И на работу: даже если и найдёшь за 15 тыр с мужиками в цеху, начальство и бухгалтерия - всё равно бабы. Сиди дома с мамулей, которая тебе рассказывает, на какой ступеньке её с сумками встречать надо и ненавидь "бабское" дальше хаххахах
Успокойтесь, неразумное существо женского истеричного пола.
Согласны с автором?
бабская бабическая бабабабища15 апреля 2017, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь, неразумное существо женского истеричного пола.
Дык я вроде спокойная, в отличие от твоей маманьки, просто поржать люблю. :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно. Человеку, на минуточку, 78 лет, и он без одной ноги. Много ли ему надо, чтобы упасть? Но что в статье, что в комментариях - алкаш, надо было ему сдохнуть в кустах, девушку жалко...
Мда, а в [***]
Согласны с автором?
Афанасий15 апреля 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Дык я вроде спокойная, в отличие от твоей маманьки, просто поржать люблю. :-D
Нет, ты истеричка, как и все бабы, захлопнись, мужененавистница.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Ага ! С таким успехом эта девушка и вас переедет!!! Не нравится????? Так вот!!! Без разницы !!! То что он алкаш это вообще другая история!!! Так что ты за рулем и это повышенная опасность!!! И ответственность!!!!!
Что-т мне подсказывает, что Маша - она в самом деле Василий - пешеход и нищеброд, а ещё и любитель прибухнуть ;-)
Согласны с автором?
бабская бабическая бабабабища15 апреля 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Нет, ты истеричка, как и все бабы, захлопнись, мужененавистница.
Не все, а только твоя мамаша ;-) Я мужиков люблю, с чего такие выводы? Или ты себя мож тоже в ним причисляешь? "бабские СМи" хахахаххахаххахах
Согласны с автором?
горожанин15 апреля 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
а ты что - сам видел чем они в штатах зарабатывают?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
а ты что - сам видел чем они в штатах зарабатывают?
насосами конечно там тоже зарабатывают - бабы есть бабы;-) - но не в такой же степени как у нас:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
наверняка когда она выклянчивала деньги на машинку с правами у папы (мужа, любовника) он ей сказал - "дура или угробишь кого или сама угробишься" - но нет, бабы же думают что они "умные"
вот теперь и кори себя, "добрый дядя", за слабохарактерность
разговор завистливого мужчины,который сам в этой жизни ничего не добился. Пора уже признать,что мы,женщины,в состоянии "не клянчить" у вас , мужчин НИЧЕГО!!! сами себе покупаем машины и квартиры,и еще и на рабочих местах вами руководим...
Согласны с автором?
Маша15 апреля 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
насосами конечно там тоже зарабатывают - бабы есть бабы;-) - но не в такой же степени как у нас:-D
Ну хоть на что-то бабы годны, в отличие от тебя :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Успокойтесь, неразумное существо женского истеричного пола.
как же тяжело приходится мужчинам которые НИЧЕГО в этой жизни не добились. А во всех своих проблемах винят нас,женщин.Работайте больше и будут и у вас машины)))) а про "насосать" уже смешно-вас же тоже кто то удовлетворяет (дура-баба какая нибудь),вы ей машину то в состоянии купить)))))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
а ты что - сам видел чем они в штатах зарабатывают?
йухом
Согласны с автором?
Горожанка15 апреля 2017, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
ой какой остроумный! причем тут статус жены- и независимость женщины? Кстати опровержение очень легкое- не было б нас женщин- откуда б взялись Ромы-Лужковы да и ты неудачник)))
Согласны с автором?
Горожанка15 апреля 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
а вы то что то можете?))) ну конеечно- счас кинется доказывать какой он король секса, а у самого то еще неизвестно- встает ли)) и не через роаз ли))
Согласны с автором?
Горожанка15 апреля 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Обратите внимание, как бабские СМИ подают эту новость. Мужчину называют "пьяницей", специально, чтобы обелить виновницу, уточняют, что он переходил в неположенном месте, чтобы подготовить общественное мнение к тому, что женщинка не виновата, а виноват пьяный мужчина.
В противном случае на мужчину давно бы уже всех собак спустили, если бы он по неосторожности сбил алкашку.
да это вы - мужичонки- как с ДТП участвует женщина- вот изгалаяются- я б у баб права отнял, они ездить не умеют.. На себя б посмотрели на дорогах- как едет безбашенный- подрезает, обгоняет, сигналки не включает- к гадалке не ходи- мужик за рулем))
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:54
В ответ на комментарий пользователя
а вы то что то можете?))) ну конеечно- счас кинется доказывать какой он король секса, а у самого то еще неизвестно- встает ли)) и не через роаз ли))
если у кого и не встает на тебя даже после бутылки водки - то это твои проблемы - сбрось килограммов 30 - и жизнь наладится
удачи в личной жизни;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
Какой ты умный,профессионал хренов!
Согласны с автором?
Ольга15 апреля 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
как же тяжело приходится мужчинам которые НИЧЕГО в этой жизни не добились. А во всех своих проблемах винят нас,женщин.Работайте больше и будут и у вас машины)))) а про "насосать" уже смешно-вас же тоже кто то удовлетворяет (дура-баба какая нибудь),вы ей машину то в состоянии купить)))))
Какое авто ?!!! Они колготок приличных купить той дурочке, которая из жалости такому недоразумению с членом в штанах дает, не в состоянии....
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
Какое авто ?!!! Они колготок приличных купить той дурочке, которая из жалости такому недоразумению с членом в штанах дает, не в состоянии....
Так вы же, по вашим утверждениям, больше мужиков зарабатываете, купите сами мужику чего-нибудь:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун15 апреля 2017, 23:32
Да какая разница, что там на дороге валялось, хоть бы и кошка. Села за руль - следи за дорогой! Неужели так сложно предположить, что кто-то выскочит или наоборот, прилёг.
Согласны с автором?
Ольга15 апреля 2017, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Так вы же, по вашим утверждениям, больше мужиков зарабатываете, купите сами мужику чего-нибудь:-D
Чисто теоретически - ну могла бы и машинку голодранцу прикупить....А чисто практически - нафига мне это нужно ?!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 01:41
"МАЛЫШ... НО Я ЖЕ ЛУЧШЕ СОБАКИ?"...А так-то всех жаль...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 03:00
Вообще то пьяного гражданина надо было сразу вести в вытрезвяк ! Ещё до этого происшествия. Тем более что он был сильно пьян...................А пьяному, как говориться, море по колено.......Да ещё лежал там где попало
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:39
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то пьяного гражданина надо было сразу вести в вытрезвяк ! Ещё до этого происшествия. Тем более что он был сильно пьян...................А пьяному, как говориться, море по колено.......Да ещё лежал там где попало
чтобы отвезти в вытрезвяк нужна машина времени...иби их уже много лет как закрыли
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 06:41
В ответ на комментарий пользователя
Вообще то пьяного гражданина надо было сразу вести в вытрезвяк ! Ещё до этого происшествия. Тем более что он был сильно пьян...................А пьяному, как говориться, море по колено.......Да ещё лежал там где попало
как вы определили любезный степень опьянения погибшего тоже вызывает вопросы: по фотографии?..по комментам безмозглых жуналюх?..
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 07:17
алкаши на дороге бесят не меньше чем автодауны-гонщики. объективно должна смотреть по сторонам т к был день и все отлично видно! но алкашня просто бесит..!! самому под колеса пару раз падало такое.. еле успевал затормозить. мне жаль девушку все равно, хоть и виновата конечно..можете минусовать
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
как вы определили любезный степень опьянения погибшего тоже вызывает вопросы: по фотографии?..по комментам безмозглых жуналюх?..
наличие опьянения указана в тексте статьи., а степень прослеживается из описания его поведения на дороге
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 07:23
В ответ на комментарий пользователя
Жаль ты не был на ее месте. а алкаша не жаль совсем. девушка испытала ужасный шок и еще пару лет получит условно. В Мордовию нужно таких как ты посылать учить ПДД
Был я на её месте, только у меня было два трупа, Сашенка>-(
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
разговор завистливого мужчины,который сам в этой жизни ничего не добился. Пора уже признать,что мы,женщины,в состоянии "не клянчить" у вас , мужчин НИЧЕГО!!! сами себе покупаем машины и квартиры,и еще и на рабочих местах вами руководим...
а чуть что идет не по плану бежите к мужику...)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
Какое авто ?!!! Они колготок приличных купить той дурочке, которая из жалости такому недоразумению с членом в штанах дает, не в состоянии....
Вы пожрать то сварить не в состоянии) колготки ей..) сама купи или денег нет?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
Нарушение ПДД РФ пп.10.1 и 10.2 - лишение свободы до 7 лет, а так 4 года колонии поселения в Мордовии8'-(
Теперь судимостью исковеркают девушке ,всю жизнь.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 11:55
У кого чего болит, тот о том и пишет. Можно подумать мужики никого не сбивают и в айфоне не шныряют за рулем. А тут одна баба кого то сбила. ну дождались... то то радости для злословия.
Согласны с автором?
116 апреля 2017, 12:18
Помогла естественному отбору, молодец
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:14
Походу, кроме откровенных троллей, пишущих не по теме, остальные писатели также не достигли 18 лет. И не представляют, что ползущего человека​ вообще могут не увидеть. Даже брутальный водитель
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Походу, кроме откровенных троллей, пишущих не по теме, остальные писатели также не достигли 18 лет. И не представляют, что ползущего человека​ вообще могут не увидеть. Даже брутальный водитель
куле, дави всех подряд с отмазкой "я не видела"
бабы,не выпячивайте свою безмозглость ;-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
типо автоледям можно наезжать на отдыхающих в неположенном месте граждан - они же девушки:-D
Ага а началось все с собачек,до детишек скоро доберутся,
Согласны с автором?
Водитель16 апреля 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
баба как только садится за руль - сразу лезет в айфон и так пока не доедет.
"а чё еще делать за рулём, скукота ведь?" - бабская логика:-D
Не зависимо от пола и возраста, 90% ездунов (водителями их назвать язык не поворачивается), либо тыкают пальцами либо трындят в телефны, смартфоны, ай и ой- фоны, планшеты. Может чё забыл перечислить, простите старика (28 лет за рулём).
Согласны с автором?
Дибилоид16 апреля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Да!!! ДИБИЛОИД это Ваше!!! 100% самооценка!!(((( ну и коммент соответствующий!((((
Достойный ответ Машуля! Глубина мысли поражает своей глубиной. Особенно подсчёт процентов. Удачи Вам в нелегкой женской доле. Да , и берегите потолки помещении , наверняка шкрябаете по ним своей короной.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
наверняка когда она выклянчивала деньги на машинку с правами у папы (мужа, любовника) он ей сказал - "дура или угробишь кого или сама угробишься" - но нет, бабы же думают что они "умные"
вот теперь и кори себя, "добрый дядя", за слабохарактерность
срач
Согласны с автором?
Красота16 апреля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Бедолага, не дают ;₽ вот все бабы и плохи
Согласны с автором?
Маша17 апреля 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Виновна 100%. Без вариантов!!!((((
Конечно виновата, как можно человека не увидеть?
Согласны с автором?
Таша17 апреля 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Если была трезвая- дадут условно. Сам давил ((.
Кого давил ? Это смотря как задавил...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Конечно виновата, как можно человека не увидеть?
Ну, сядьте за руль, попробуйте повернуть налево и разглядеть что-то лежащее на дороге, да к тому же в месте, где ничего лежать не должно. А потом уже рассуждайте - должен водитель увидеть или не должен.
Так-то автомобили прозрачные пока не научились делать, большая часть машины все-таки не стеклянная, и машины не рассчитаны на то, что водитель должен смотреть сквозь капот.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну, сядьте за руль, попробуйте повернуть налево и разглядеть что-то лежащее на дороге, да к тому же в месте, где ничего лежать не должно. А потом уже рассуждайте - должен водитель увидеть или не должен.
Так-то автомобили прозрачные пока не научились делать, большая часть машины все-таки не стеклянная, и машины не рассчитаны на то, что водитель должен смотреть сквозь капот.
Все ямы и колодцы на дороге собираешь?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Теперь судимостью исковеркают девушке ,всю жизнь.
не судимостью а желанием водить машину с купленными правами да ещё условная У нас меценаты за работу, которую сами просят сделать , а потом кидают на здоровье и деньги и жизнь ломают.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Ну, сядьте за руль, попробуйте повернуть налево и разглядеть что-то лежащее на дороге, да к тому же в месте, где ничего лежать не должно. А потом уже рассуждайте - должен водитель увидеть или не должен.
Так-то автомобили прозрачные пока не научились делать, большая часть машины все-таки не стеклянная, и машины не рассчитаны на то, что водитель должен смотреть сквозь капот.
А не разглядела не переезжай... Завтра в яму провалиться, неглядя, сразу виноватые все будут.
Согласны с автором?
горожанин17 апреля 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
насосами конечно там тоже зарабатывают - бабы есть бабы;-) - но не в такой же степени как у нас:-D
просто по сравнению с нашими у них насосы слабоваты - не тянут.
Согласны с автором?
пешеход из ентих новых17 апреля 2017, 21:09
В ответ на комментарий пользователя
Не зависимо от пола и возраста, 90% ездунов (водителями их назвать язык не поворачивается), либо тыкают пальцами либо трындят в телефны, смартфоны, ай и ой- фоны, планшеты. Может чё забыл перечислить, простите старика (28 лет за рулём).
Плонщеты - то навигахторы называюцца, бесовское устройство, что дорогу рассказывает, как будто рядом с тобой кто сидит, а в самом деле нет никого, во! А исчо нонче таку штукенцию придумали, Блютуф называцца али как яго... Неясно как, да токмо можно по ней через магнитолу разговаривать, поверишь ли, бесовщина чистая, и много водителей ею пользуюцца! А пидодельнее алкашей с мешками под глазами в пол-ведра в маршрутках никого в Россее нет: всё неустанно кому-то сообщают, что уже выехали, что вот-вот приедут, токмо жди. Перепутал ты место езды своей 28-летней, дедулька!:-)
Согласны с автором?
юлия18 апреля 2017, 12:03
Аварий в которых за рулем мужчина намного больше.и с самыми трагическими последствиями!!!Посмотрите статистику.а взялись тут бабы дуры.бабы дуры.устроили курятник.!!!!
Согласны с автором?
мирон18 апреля 2017, 12:09
Какая разница кто был за рулем?и где она взяла автомобиль?вы сами то с правами родились?и автомобиль вам при выписке из род дома подогнали?внимательными надо быть всем за рулем.вот и все.а быдла на дороге хоть отбавляй.особенно мужского рода.давайте уважать друг друга и мир станет чуть -чуть добрее.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот поэтому хожу пешком и езжу на такси. А водилы на арендованной кие рискуют из-за таких дебилов, как комментаторы выше, свободой и здоровьем. А что до дебилов и к тому же алкашей - то алкашня однозначно должна сдохнуть. Но не на дороге, а в кустах.
А на такси не страшно?((Лично я ни за что к этим ассам не сяду,лучше сам)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
да это вы - мужичонки- как с ДТП участвует женщина- вот изгалаяются- я б у баб права отнял, они ездить не умеют.. На себя б посмотрели на дорогах- как едет безбашенный- подрезает, обгоняет, сигналки не включает- к гадалке не ходи- мужик за рулем))
Сигналки не вкл- это уж точно девочка(( Ну через одну- факт,к сожалению
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
разговор завистливого мужчины,который сам в этой жизни ничего не добился. Пора уже признать,что мы,женщины,в состоянии "не клянчить" у вас , мужчин НИЧЕГО!!! сами себе покупаем машины и квартиры,и еще и на рабочих местах вами руководим...
Поуши в кредитах((ХАХАХА
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:02