Наверх

Неизвестные разбросали трупы расчлененных животных около детского сада

Неизвестные разбросали трупы расчлененных животных около детского сада
16+
Фото: http://ktv-ray.ru/
Мимо ходят дети и смотрят на всю эту "красоту"

Детский садик при школе №32 в Сызрани стал настоящим "кладбищем домашних животных" - несколько дней неизвестные сбрасывают расчлененные трупы животных (парнокопытных и собак) около социального учреждения, что пугает и детей и родителей, передает КТВ-Луч.

– Складывается ужасная картина: с недавнего времени здесь стали появляться груды мусора и расчленённые трупы парнокопытных животных, а также похожие на собак, - передает издание слова местных жителей.

Издание направило запрос в прокуратуру с просьбой разобраться.

Самара Онлайн, 15.04.2017, 13:00
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2017, 13:17
Кошмар!!! Зачем же у садика?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:21
[***]
Согласны с автором?
Качамба15 апреля 2017, 13:29
У качалок пусть раскидают попробуют, раскидалки выйдем пооткрываем.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
У качалок пусть раскидают попробуют, раскидалки выйдем пооткрываем.
грузчики здоровее качков - наваляют вам дрищам стероидным по самый небалуй:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
земляк15 апреля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Кошмар!!! Зачем же у садика?
Зачем вообще???
Согласны с автором?
таджик15 апреля 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вообще???
кусать хотца
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:28
Фашисты однозначно.Пока тренируются на животных.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 14:43
Ну что вы как маленькие! Это повара из детского сада отходы кормления выбрасывают. Контейнеров там нет!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
У качалок пусть раскидают попробуют, раскидалки выйдем пооткрываем.
поаккуратней качайся, а то банан откажет
Согласны с автором?
Черная икра15 апреля 2017, 15:53
ЛЮДИ В НАШЕЙ СТРАНЕ? ЛЮДИ ? А ЛЮДИ ))), о чем думают деграддирующие личности системы оплот.
Согласны с автором?
Мимимишка15 апреля 2017, 17:16
Почти любая область на территории города попадает в категория "у детского садика", а так в целом идеолог статьи смотрит не на проблему, а между пальцами.
Согласны с автором?
олег15 апреля 2017, 17:19
Это Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
ЛЮДИ В НАШЕЙ СТРАНЕ? ЛЮДИ ? А ЛЮДИ ))), о чем думают деграддирующие личности системы оплот.
безграмотный деградант рассуждает о деградации... смешно!:-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 18:16
Найти и наказать!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 20:33
Все скотомогильники по закрывали, а за утилизацию заставили платить. Вот и результат.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:17
Это Сызрань, Детка!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:28
Нет, это Родина сынок!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2017, 22:28
Что бы с детства дети приобщались к нашей высокой духовности и нравственности
Согласны с автором?
Старый ворчун15 апреля 2017, 23:02
Вообще-то могли бы и прикопать, вот ведь парнокопытные!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 01:36
В ответ на комментарий пользователя
грузчики здоровее качков - наваляют вам дрищам стероидным по самый небалуй:-D
Красиво ты показал как плюсики себе накручивать научишь?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы как маленькие! Это повара из детского сада отходы кормления выбрасывают. Контейнеров там нет!
Дело закрыть за отсутствием состава преступления.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 01:38
В ответ на комментарий пользователя
Что бы с детства дети приобщались к нашей высокой духовности и нравственности
Лучший!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну что вы как маленькие! Это повара из детского сада отходы кормления выбрасывают. Контейнеров там нет!
Лопата?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 07:10
В ответ на комментарий пользователя
Дело закрыть за отсутствием состава преступления.
дело даже не откроют. правоохранительные ОРГАНы заняты разгонами демонстраций и поимкой зачинщиков
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 09:11
В ответ на комментарий пользователя
дело даже не откроют. правоохранительные ОРГАНы заняты разгонами демонстраций и поимкой зачинщиков
Чего так взволновался? Орга вычислили?
Согласны с автором?
Жбан16 апреля 2017, 19:04
Мы уже ищем виновных, выехал расследовать господин Клаус и Тугобык
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:21
Человек недалёкий,когда вынужден производить какие-нибудь видимые действия начинает обязательно переделывать уже сделанное,созданное,придуманное,до него.Причём берётся за исправно работающее,служащее добрую службу людям много лет.Но,недоумки ещё и страшно амбициозны,им "дурная голова рукам покоя не даёт",они мечтают,улучшить,углубить,расширить или сузить не важно,главное,работа кипит.
Вот и у нас в стране уже столько всего разрушено,испорчено,осквернено,уничтожено-страшно даже становится,зато кто-то считает,что "трудится как раб на галерах".И таких "кто-то"до хрена там,где должны быть всё же реально умные и знающие.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:23
Установите КАМЕРЫ ВЕЗДЕ!!!! Не только на стоп линиях деньги драть!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Анютка17 апреля 2017, 15:23
Установите камеры везде! не только на стоп линиях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?