Наверх

В частном доме на Елизарова мужчина избил свою мать после ссоры

В частном доме на Елизарова мужчина избил свою мать после ссоры
16+
Фото: МВД
Женщину госпитализировали
На днях в отдел полиции Кировского района из медицинского учреждения поступило сообщение о доставлении к ним с травмами 52-летней местной жительницы. Как установили силовики, женщина получила травмы у себя в частном доме на улице Елизарова, пишет ГУ МВД Самарской области.
 
Из собранных следственно-оперативной группой данных следовало, что пострадавшая проживает вместе со своим 30-летним сыном, с которым у неё произошел конфликт. По версии следствия во время ссоры мужчина и избил мать.  При проверке личности подозреваемого сотрудники полиции выяснили, что он несколько лет назад привлекался к уголовной ответственности за мошенничество. 
 
В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Ведется следствие.
Михаил Горюнов, 16.04.2017, 12:25
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гинзбург16 апреля 2017, 12:48
Вот тварь -ни перед чем не остановиться, даже мать собственную избить готовы ради утоления своей жажды -стать обладателем Айфона последней модели. %-8 Дибильное потеряное поколение потребителей, -не более.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Жбан- маленький мальчик, как вы не поймёте!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот тварь -ни перед чем не остановиться, даже мать собственную избить готовы ради утоления своей жажды -стать обладателем Айфона последней модели. %-8 Дибильное потеряное поколение потребителей, -не более.
Откуда ты взял, что из за айфона?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:02
Ох уж эта зубчаниновка
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Жбан- маленький мальчик, как вы не поймёте!
В том то и дело, что жбан - великовозрастный дебил!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Ох уж эта зубчаниновка
Вообще то это Металлург...
Согласны с автором?
Гинзбург16 апреля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Откуда ты взял, что из за айфона?
Ну а что же ещё? - деньги на водку, наркоту и Айфон (крутой смартфон) -основные цели расходов современного гоповского молодого быдла.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:09
600 млн. Вот такая пачка денег
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что же ещё? - деньги на водку, наркоту и Айфон (крутой смартфон) -основные цели расходов современного гоповского молодого быдла.
Ну расскажи тогда уж и цели расходов вашего, пенсионерского быдла!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:27
Он писькой меряется
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:30
В СИЗО его спросят за что, жаль мне его, этого 30-летнего д....лА:-(
Согласны с автором?
нский16 апреля 2017, 14:56
Да.нече.в.сизо.ему.небудет.там.такиеже.дебилы.как.0н..................
Согласны с автором?
Жбан16 апреля 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
В том то и дело, что жбан - великовозрастный дебил!
А почему сразу дебил?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А почему сразу дебил?
А что не так?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:21
Это поколение, рожденное от наркоманов.
Согласны с автором?
Жбан16 апреля 2017, 20:29
Вообще-то я не дебил я алкаш
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Вообще-то я не дебил я алкаш
Да мы в курсе, что с тобой не все в порядке. Не переживай, немножко только себя пожалей
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Я гражданка, которая тебя пожалела
Согласны с автором?
Гражданин16 апреля 2017, 21:28
Вот урод!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот урод!
Кто?
Согласны с автором?
Тугобык16 апреля 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Я гражданка, которая тебя пожалела
Фрося?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Конечно нет, это чудо (Фрося) ей плевать на весь мир. А я тебя пожалела, жалко вас...Нет души, нет бога, нет ничего, что Вы можете передать своим детям. Чтобы выросло поколение, лучше нашего.... Но,нет, одни уроды моральные. как Фрося
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:54
а где на Елизарова частные дома?..8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:27
Скрепы заскрипели
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:56
В частном доме можно и убить, никто не услышит, никто не узнает.
Согласны с автором?