Наверх

В Самарской области неизвестные напали на сотрудников ДПС

В Самарской области неизвестные напали на сотрудников ДПС
16+
Фото: МВД
По факту происшествия проводится проверка
Вчера вечером, 15 апреля, в Октябрьске было совершено преступление. Там неизвестные напали на двоих сотрудников ДПС, сообщает ktv-ray.ru.
 
По предварительной информации, в настоящее время подозреваемые в преступлении задержаны. Злоумышленникам грозит уголовное наказание за нападение на полицейских.
Михаил Горюнов, 16.04.2017, 13:34
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2017, 13:49
а ни может что нападавшие хотели присечь противоправные действия блюстителей порядка?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 13:57
Если сотрудники ДПС проявили превышение полномочий, то они это заслужили...........я так думаю
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:28
Как останавливают, так жди подвоха. Просто так не нападают...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
Если сотрудники ДПС проявили превышение полномочий, то они это заслужили...........я так думаю
Нургалиев?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:34
Наверное дпс ники вели себя не как предписывают законы и должностные инструкции, за что и получили.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Если сотрудники ДПС проявили превышение полномочий, то они это заслужили...........я так думаю
Заполонили Россию по самые гланды,бесами .Пожинайте теперь , плоды своих деяний мерзких.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:36
ни холодно ни жарко
Согласны с автором?
нский16 апреля 2017, 14:50
Ура.сами.выпрсили.гаи.это..пезпридельшики.и.в.зяточники.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 14:57
Патриарх Кирилл освятил несколько тысяч куличей для россиян, воюющих в Сирии.
А мы-то думали их там меньше тысячи.
Так РПЦ спалила минообороны.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Тимур Тимуров16 апреля 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Патриарх Кирилл освятил несколько тысяч куличей для россиян, воюющих в Сирии.
А мы-то думали их там меньше тысячи.
Так РПЦ спалила минообороны.
А мы тодумали...;-) Наивный албанский парень... Да там этих куличей ещё не на всех хватит))) плюс в Российской армии не только славяне служат)))) А сотрудникам ДПС впредь надо быть по осторожней, от пьяного можно что угодно ожидать, тем более если их несколько))))
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
кто это?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
кто это?
Обитает здесь один-энурезный.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
кто это?
местный ссыкун :-)
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Патриарх Кирилл освятил несколько тысяч куличей для россиян, воюющих в Сирии.
А мы-то думали их там меньше тысячи.
Так РПЦ спалила минообороны.
Каждому по три кулича.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:55
Срочно фсб Привлечь и дать 5 лет за разглашение гос тайны о численности как за смску о танках на платформе
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя Тимур Тимуров
А мы тодумали...;-) Наивный албанский парень... Да там этих куличей ещё не на всех хватит))) плюс в Российской армии не только славяне служат)))) А сотрудникам ДПС впредь надо быть по осторожней, от пьяного можно что угодно ожидать, тем более если их несколько))))
дпс думали они ниц упадут?99% ни угадали.
Согласны с автором?
эмиль16 апреля 2017, 23:26
Сотрудникам дпс в попки зебры фалоимитаторы применяли! Местных кутюрье теперь объяснительные пишут
Согласны с автором?
Правда17 апреля 2017, 01:12
Значит было за что
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:49
Это была месть водителей лишенных прав. Пьяного пешехода уже ничего не лишишь.
Согласны с автором?