Наверх

Рядом с Октябрьском нашли труп девушки, которая поехала на учёбу в Самару и пропала

Рядом с Октябрьском нашли труп девушки, которая поехала на учёбу в Самару и пропала
16+
Фото: МВД
В настоящий момент правоохранители устанавливают обстоятельства её гибели
13 апреля в районе Первомайска в Октябрьске обнаружили тело молодой девушки. Она была повешена. Как пишет ktv-ray.ru со ссылкой на источник в сызранском отделе СУ СК РФ Самарской области, погибшей было чуть больше 20-лет.
 
Основная версия следствия сейчас - это суицид на почве личных проблем. В свою очередь в социальных сетях появилась информация о том, что девушка погибла насильственной смертью. Пишут, что её нашли «подвешенной» и на теле были «множественные гематомы». Девушка намеревалась 11 апреля поехать на электричке в самарский институт и пропала.
 
В СК версию насильственной смерти девушки не подтверждают. Следствие продолжается.
Михаил Горюнов, 16.04.2017, 14:10
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Клоун
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:12
А вот что пишет ее сестра и все СМИ замалчивают! ПРОШУ Максимальный репост!

11 апреля 2017 года Елена Косорукова поехала на электричке в Самару на учебу(хотела съездить одним днём и вечером вернуться) Вскоре с ней пропала связь и всвязи с тем,что ПОЛИЦИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ т.к.не прошло 3 суток,родители обратились в частное детективное агенство.Позвонив декану института узнали,что она не присутствует.13 апреля нашли ее тело подвешенной на обрыве в районе Первомайска,на ней не было обуви,тело было испачкано в грязи,порвана куртка,сломан нос и на теле множественные гематомы,при ней не было обнаружено сумки и телефона.ОРГАНЫ СЛЕДСТВИЯ ХОТЯТ СКЛОНИТЬ ВСЕ К СУИЦИДУ,ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАССЛЕДОВАТЬ ДЕЛО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ О ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ,ей было 23 года,дома ее ждал маленький 2х летний ребёнок.ПРОСИМ ВСЕХ,кто что либо знает,кто в этот день ехал в электричке или что-либо слышал отозваться! Важны любые детали и распространение информации,так как на Ее месте может оказаться каждый! В Самарской области орудует маньяк и возможно Елена не первая и не последняя его жертва!Будте предельно осторожны
http://vk.com/wall109320555_2492
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Настя Семенова16 апреля 2017, 15:33
Все кто хоть что то знает, это телефон родителей 8 927 774 55 55 для свидетелей, журналистов и СМИ.

Журналисты, Её нашли в районе ЖД моста через Волгу в Октябрьске ,зачем писать район Первомайск,если реально хотите найти людей которые что то знают,пишите реальное место где нашли девушку.
Но зная её и зная что её ждёт сын 2 годика. .дома - она не поедет в 4 утра на первой электричке, во велению внутреннего эга с верёвкой в сумке...по пути разуться..изваляться. .удариться носом и пальцами об стены электрички.

Вот обсуждение этого предположительно убийства в Сызранской группе http://vk.com/wall-28352059_154408
Согласны с автором?
Юлия Шендря16 апреля 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
А вот что пишет ее сестра и все СМИ замалчивают! ПРОШУ Максимальный репост!

11 апреля 2017 года Елена Косорукова поехала на электричке в Самару на учебу(хотела съездить одним днём и вечером вернуться) Вскоре с ней пропала связь и всвязи с тем,что ПОЛИЦИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ПРИНИМАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ т.к.не прошло 3 суток,родители обратились в частное детективное агенство.Позвонив декану института узнали,что она не присутствует.13 апреля нашли ее тело подвешенной на обрыве в районе Первомайска,на ней не было обуви,тело было испачкано в грязи,порвана куртка,сломан нос и на теле множественные гематомы,при ней не было обнаружено сумки и телефона.ОРГАНЫ СЛЕДСТВИЯ ХОТЯТ СКЛОНИТЬ ВСЕ К СУИЦИДУ,ОТКАЗЫВАЮТСЯ РАССЛЕДОВАТЬ ДЕЛО ДОЛЖНЫМ ОБРАЗОМ О ЖЕСТОКОМ УБИЙСТВЕ МОЛОДОЙ ДЕВУШКИ,ей было 23 года,дома ее ждал маленький 2х летний ребёнок.ПРОСИМ ВСЕХ,кто что либо знает,кто в этот день ехал в электричке или что-либо слышал отозваться! Важны любые детали и распространение информации,так как на Ее месте может оказаться каждый! В Самарской области орудует маньяк и возможно Елена не первая и не последняя его жертва!Будте предельно осторожны
http://vk.com/wall109320555_2492
Журналисты бездействуют!
Здесь говориться о том что Елена села на первую электричку рано утром в Г.Сызрань по направлению в Самару. .и по непонятными причинам её тело нашли в городе Октябрьск у моста, а не как в других СМИ пишут в Первомайске. .факт что человек там в принципе в жизни не разу не был! И по личной инициативе у неё не могло возникнуть желание там вылезти!
В итоге версия у нашей "полиции" чтобы это всё замять. .по факту суицыд!!! Много доводов что это не суицыд - она была найдена грязная, без обуви, со сломанным носом и синими от переломов или ушибов пальцами рук!!! Я это говорю. .я лично видела её сегодня и нос и руки! У нее украдены телефон и личные вещи. Думаете перед самоубийством девушка позвонит маме и скажет:"Мама, со мной все хорошо, я села в электричку?" А к чему Настя разместила запись....только для того..что бы люди были аккуратнее. .возможно это не маньяк... А просто пьяные. .не одекватные или неодекватный человек..для которого ничего не стоит чужая жизнь!!!у вас у всех есть дети..родители. .близкие и родные для вас люди..и это всё было написано только для того чтобы кого-то предупредить, уберечь!!! И если кто то что то видел 11 апреля 2017 года девушку на фото..по времени на первой электричке Сызрань - Самара. ..то пожалуйста напишите. .помогите с любой информацией! !! Она очень любила своего двухлетнетнего сынишку и хотела вернуться из Самары по-скорее!
Это телефон родителей 8 927 774 55 55 для свидетелей, журналистов и СМИ
http://vk.com/id109320555
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 16:23
600 млн. Вот такая пачка денег
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:05
Если есть реальные факты за убийство жалуйтесь на полицию в серьезные большие сми и прокуратуру
Согласны с автором?
Жбан16 апреля 2017, 18:43
Если телефон пропал то можно местонахождение определить, просто мусора работать не хотят
Согласны с автором?
Жбан16 апреля 2017, 20:20
Так же можно все перемещения по телефону отследить
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:46
Сейчас на всех крупных станциях, и вроде даже в вагонах некоторых электропоездов имеется видеонаблюдение, и всё это записывается и хранится какое то время. Также дальние электрички сопровождаются нарядом полиции, обычно они или по вагонам ходят, в перерывах в задней кабине управления находятся. Но это уже вотчина транспортной полиции, подключайте их к расследованию.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Дурак
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 06:28
В ответ на комментарий пользователя
Если телефон пропал то можно местонахождение определить, просто мусора работать не хотят
Не думал что такое напишу но полностью согласен с Жбаном, отследить путь давно уже могли если б хотели
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 08:34
как жалко девушку.....соболезнования родным и близким...ребенок без мамки остался....жалко безумно ее....
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:07
Очень жаль.....
Это же Октябрьск, там или вчера откинулся или завтра в тюрьму, других нет.
А менты могут замять , потомучто опять в сызранском районе убийства громкие, чтоб погоны ниполетели. Надо чтоб как можно больше людей и СМИ об этом узнали.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Журналисты бездействуют!
Здесь говориться о том что Елена села на первую электричку рано утром в Г.Сызрань по направлению в Самару. .и по непонятными причинам её тело нашли в городе Октябрьск у моста, а не как в других СМИ пишут в Первомайске. .факт что человек там в принципе в жизни не разу не был! И по личной инициативе у неё не могло возникнуть желание там вылезти!
В итоге версия у нашей "полиции" чтобы это всё замять. .по факту суицыд!!! Много доводов что это не суицыд - она была найдена грязная, без обуви, со сломанным носом и синими от переломов или ушибов пальцами рук!!! Я это говорю. .я лично видела её сегодня и нос и руки! У нее украдены телефон и личные вещи. Думаете перед самоубийством девушка позвонит маме и скажет:"Мама, со мной все хорошо, я села в электричку?" А к чему Настя разместила запись....только для того..что бы люди были аккуратнее. .возможно это не маньяк... А просто пьяные. .не одекватные или неодекватный человек..для которого ничего не стоит чужая жизнь!!!у вас у всех есть дети..родители. .близкие и родные для вас люди..и это всё было написано только для того чтобы кого-то предупредить, уберечь!!! И если кто то что то видел 11 апреля 2017 года девушку на фото..по времени на первой электричке Сызрань - Самара. ..то пожалуйста напишите. .помогите с любой информацией! !! Она очень любила своего двухлетнетнего сынишку и хотела вернуться из Самары по-скорее!
Это телефон родителей 8 927 774 55 55 для свидетелей, журналистов и СМИ
http://vk.com/id109320555
Не обязательно на электричку, могла сесть и на попутку, возможно и водитель знакомый.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:18
Может вагон в электричке был почти пустой, девушка и ещё кто то (не один) не с благими намерениями, оглушили, выбросили с электрички и ушли сами. Вернулись к жертве, довели своё мерзкое дело до конца. Тёмное утро скрыло преступление.
Согласны с автором?