Наверх

Самарские полицейские обеспечили порядок во время празднования Пасхи

Самарские полицейские обеспечили порядок во время празднования Пасхи
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
В Самарской области состоялись богослужения, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения, в которых приняли участие около 48700 граждан
В ночь с 15 на 16 апреля на территории 152 населенных пунктов губернии на 272 объектах  Русской Православной Церкви состоялись богослужения, посвященные празднованию Светлого Христова Воскресения – Пасхи. В них приняли участие около 48 700 граждан, сообщает ГУ МВД Самарской области. 
 
В обеспечении охраны общественного порядка непосредственно на религиозных объектах было задействовано 858 сотрудников органов внутренних дел,  142 представителя  добровольных народных дружин, 6 сотрудников  частных охранных организаций, 68 представителей казачества, 24 сотрудника Росгвардии.
 
За время проведения мероприятий нарушений общественного порядка не допущено.
Михаил Горюнов, 16.04.2017, 15:15
Тэги: Праздники в Самаре, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2017, 15:16
Поэтом можешь ты не быть,
Но топором владеть обязан!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 15:48
Ну ситуация в общем такая же как на Рождество те же 48 000 из 3 600 000 проживающих в Самарской области.Чуть больше 1% населения.
Согласны с автором?
Мерку16 апреля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну ситуация в общем такая же как на Рождество те же 48 000 из 3 600 000 проживающих в Самарской области.Чуть больше 1% населения.
Церковь провела куль тмассовое мероприят ие и отчиталось перед властью не зря потра ченных на них бюджет ных денег. Хотя религи я отделена от государ ства
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 16:17
Всем Христос, посоны!
Согласны с автором?
Мимимишка16 апреля 2017, 17:03
На митинг "против террора" по заявлением Меркушкина было 50 тысяч (хоть никто и не верит, что смогло столько на пл. Куйбышева уместиться) а тут всего то 48 тыс по всей области. Вот Меркушкина любят больше, чем
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Поэтом можешь ты не быть,
Но топором владеть обязан!
Глупый ты обыватель.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:07
Холуизму -не т
Согласны с автором?
Саров16 апреля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Холуизму -не т
Что ж такое кушают в эти дни и губер. сьел шашлычёк,балычёк,сев рюгу,плов,барашка мо лодого
Согласны с автором?
свой16 апреля 2017, 19:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну ситуация в общем такая же как на Рождество те же 48 000 из 3 600 000 проживающих в Самарской области.Чуть больше 1% населения.
Почему у полицейского голова не покрыта? Нарушение. У него лысина как нимб отсвечивает..
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
Глупый ты обыватель.
а ты тупой хороший мальчик
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Почему у полицейского голова не покрыта? Нарушение. У него лысина как нимб отсвечивает..
мазоль трудовая блекует
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
На митинг "против террора" по заявлением Меркушкина было 50 тысяч (хоть никто и не верит, что смогло столько на пл. Куйбышева уместиться) а тут всего то 48 тыс по всей области. Вот Меркушкина любят больше, чем
Не то что маршрут миллионов у дворца спорта
Согласны с автором?
О о о о о17 апреля 2017, 06:53
В ответ на комментарий пользователя
Не то что маршрут миллионов у дворца спорта
Дожили,президент с премьером ночью 3ча са смотрели хоровод со свечами и явление христа народу,а тот и не явился. Хотя его все ждут. На бога надейся а сам не плошай
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 14:15
Комменты здесь пишут одни мрази
Согласны с автором?
Юрий18 апреля 2017, 20:26
Маразм полный. По 179 человек на один культмассовый объект церкви. Вот тебе и голосование народа ногами.
Согласны с автором?