Наверх

В Самарской области полицейские помогли подростку, чей скутер сломался далеко от дома

В Самарской области полицейские помогли подростку, чей скутер сломался далеко от дома
16+
Фото: ГУ МВД Самарской области
Растроганная мама спасённого парня написала в районный отдел полиции благодарственное письмо
8 апреля в десятом часу вечера два сотрудника ДПС ОГИБДД ОМВД России по Кошкинскому району Владимир Степанищев и Рашид Гатауллин примерно в 10 километрах от села Кошки увидели на пустынной автодороге одинокого подростка. Молодой человек с трудом толкал свой скутер, сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
Инспекторы ДПС подъехали к парню и выяснили, что случилось. Оказалось, что скутер сломался, и юноша безуспешно пытается добраться домой. Полицейские доставили подростка вместе с его средством передвижения на автозаправку и вызвали родителей, дождавшись которых и передав им несовершеннолетнего, они продолжили нести службу.
 
Растроганная мама спасенного местного жителя обратилась к руководству территориального отдела полиции с благодарностью сотрудникам  ДПС за оказанную помощь ее шестнадцатилетнему сыну. «Отрадно понимать, что сотрудники ДПС достойно и с честью несут свою службу в органах внутренних дел. Желаем инспекторам здоровья, удачи и оставаться такими же чуткими людьми!» - отметила женщина.
 
Руководство самарской полиции высоко ценит мнение граждан о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.
Михаил Горюнов, 16.04.2017, 16:35
Тэги: ГИБДД, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2017, 16:43
600 млн. Вот такая пачка денег
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 16:53
.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:07
Спасатели фиговы,парень, может к армии готовился,ноги качал.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:44
С давних времен сотрудники силовых структур Кошкинского района были чуткими людьми.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 17:47
день милиции.какой то?а не пасха.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 18:07
Все равно - молодцы! Не смотря на идиотские комментарии!=-D
Согласны с автором?
Жбан16 апреля 2017, 18:49
Наконец то хорошая новость, даже обоссывать никого не хочется
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 19:04
полюбо сначала хотели палку сделать, типа у кого украл, давай явку пиши- меньше срок получишь
Согласны с автором?
нский16 апреля 2017, 19:11
Невсе.ещё.скурвились........плюс.5баллов.
Согласны с автором?
Жбан16 апреля 2017, 19:44
Возможно надо штаб переносить в Кошки
Согласны с автором?
гость16 апреля 2017, 20:39
В 22.00 ТОЛКАЛ СВОЮ "09"В 10 КМ ОТ С. Кошки.Хоть бы кто остановился-спас.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:46
Сотрудники выполнили свой долг! Выше всех похвал. Это такая редкость сегодня. И родителям позвонили, молодцы! Если бы все так работали, может мы бы лучше жили))))
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:54
А права у чувака есть? А то ведь чревато>-(
Согласны с автором?
Гость16 апреля 2017, 20:55
Оказалось,что тот сломался и сотрудники доставили его и его тс на заправку....)))). А я то думаю где машину починить...)))) НА ЗАПРАВКЕ!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 22:43
Он не сломался, а скорее всего закончился бензин. А вы знаете, что, если в Сибири, вы оказались на трассе, вам остановится первый встречный. Потому что каждый сибиряк знает, что если остался в темноте, то волки загрызут.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
Он не сломался, а скорее всего закончился бензин. А вы знаете, что, если в Сибири, вы оказались на трассе, вам остановится первый встречный. Потому что каждый сибиряк знает, что если остался в темноте, то волки загрызут.
быстрее замерзнешь
Согласны с автором?
Правда17 апреля 2017, 01:10
Взяв с родителей дань
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 08:59
Интересно как они подростка и его тс доставили, в багажнике?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 09:37
Хорошая попытка. Но, как показывают последние 25-30 лет, одной рекламой имидж не исправить.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 23:22