Наверх

В Самарской области мужчина незаконно застрелил и зарубил косулю

В Самарской области мужчина незаконно застрелил и зарубил косулю
16+
Подозреваемого нашли по следам снегохода
В феврале 2017 года в дежурную часть полиции Елховского района поступило сообщение о том, что в охотничьих угодьях осуществляется незаконная охота. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, которая обнаружила там следы от снегохода, сообщает ГУ МВД Самарской области.
 
Правоохранители проследовали по следам, нашли злоумышленника и задержали его. Из материалов уголовного дела следует, что подозреваемый - 59-летний неработающий житель Ставропольского района, находясь в границах охотничьих угодий, двигаясь на снегоходе, незаконно застрелил одну особь косули, после чего осуществил транспортировку добытой тушки к месту своего жительства. Там полицейские обнаружили и изъяли разделанные части и мясо убитой косули, а так же ружье, которое использовалось в охоте.
 
В отношении подозреваемого было возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.1 ст. 258 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконная охота». Причиненный материальный ущерб составил 60 000 рублей.
 
В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. За данное противоправное деяние предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до двухсот тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до шести месяцев.
Михаил Горюнов, 16.04.2017, 19:40
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2017, 20:02
накосячил
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:20
рожки да ножки.
Согласны с автором?
Сраков16 апреля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
накосячил
Губернатор сьел плов из мяса молодого бар ашка,закусил буженин кой,строганинкой,шаш лыком,чахохбили,икрой белуги,лосося и поду мал как тяжела рабо та губернатора. Но для народа он постарается
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:34
Застрелил, потом зарубил, повесил и задушил, в довершение утопил. Садист.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:36
га н дон отёл скоро наступить должен.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:57
ладно застрелил не законно он ещё и зарубил без законно.сволощь.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
накосячил
насвинячил?
Согласны с автором?
Фрося16 апреля 2017, 21:05
Хочу шведскую семью
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 21:16
Лучше бы мордвушкина...
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
Хочу шведскую семью
в два смычка любишь:-D
Согласны с автором?
А а а а17 апреля 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
в два смычка любишь:-D
Загнивающий капита лизм как в сша и бан диты не грабят власть а грабят народ безза щитный. А капиталис тов защищают эксплу ататоров. У нас в стра не капитализм. Загни вающий
Согласны с автором?
О о о о о17 апреля 2017, 06:45
В ответ на комментарий пользователя
Загнивающий капита лизм как в сша и бан диты не грабят власть а грабят народ безза щитный. А капиталис тов защищают эксплу ататоров. У нас в стра не капитализм. Загни вающий
На фронте видно,где враг и ясно что его на до бить. А у нас в сама ре всё загнивающее, начиная с мфц и поли ции и кончая мэром,ми нистрами. Все взятки берут,воруют и их са жают,никак не переса жают. Новости смотри
Согласны с автором?
Крот17 апреля 2017, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
На фронте видно,где враг и ясно что его на до бить. А у нас в сама ре всё загнивающее, начиная с мфц и поли ции и кончая мэром,ми нистрами. Все взятки берут,воруют и их са жают,никак не переса жают. Новости смотри
То ли ещё будет. Если за кражу млн. из бюдж ета не сажают,а за кра жу еды из магазина на 1тыс.уголовщину шьют то сами мфц,полиция министры и есть воры
Согласны с автором?
Курлы Курлы17 апреля 2017, 11:25
Это не Стасик случайно был ?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 13:43
Застрелил, потом зарубил, потом повесил. Ух какой настойчивый!
Согласны с автором?
5465420 апреля 2017, 12:46
а потом и расчленил, и сварил и съел, маньячина
Согласны с автором?