Наверх

Любители селфи из Бузулука чуть не уплыли на бревне в Самару

В субботу вечером, 15 апреля, полицейские, находясь на патрулировании, заметили двоих мужчин, которые плыли по реке Самара на бревне. Стражи порядка вызвали спасателей.

Как впоследствии оказалось, двое жителей Бузулука сплавлялись на резиновой лодке по реке Самара. Увидев проплывающее мимо большое бревно, мужчины решили сфотографироваться на нем. Перебравшись на бревно со своей лодки, любители селфи не заметили как она отплыла. Мужчинам пришлось остаться на бревне, тогда-то они и были замечены сотрудниками полиции.

Горе-путешественников спасли рыбаки. Они сняли мужчин с бревна и доставили на берег, сообщает пресс-служба У МВД по Оренбургской области.

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 10:41
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 10:52
Заголовок неверный.
Надо так: "... чуть не уплыли на бревне в Каспийское море".
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 10:56
Пьянь -- она и в Бузулуке пьянь.
Согласны с автором?
Качамба17 апреля 2017, 11:00
Можно было бы делать селфи в качалке как и все нормальные люди.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:05
Безмозглые. Они б ещё съели это бревно для завершения сюжета.
Согласны с автором?
Гость17 апреля 2017, 11:15
Ихтиандры:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
Ихтиандры:-D
фуевы... (с, ДМБ):-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 12:03
Заметили их полицейские, были вызваны спасатели, в итоге спасли чудаков обычные рыбаки...Ну что ж, результат работы полицейских и спасателей - налицо
Согласны с автором?
Дарвин17 апреля 2017, 15:07
Палка-копалка, по мнению некоторых, сделала из обезьяны человека....а вот сэлфи-палка, реально некоторых человеков превращает в обезьян...если не внешне, то по образу мышления точно схожесть на лицо. Даже можно сказать, что обезьяны умнее этих индивидов, ибо они бы точно не полезли делать сэлфи на крыши многоэтажек, поезда, брёвна и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
Палка-копалка, по мнению некоторых, сделала из обезьяны человека....а вот сэлфи-палка, реально некоторых человеков превращает в обезьян...если не внешне, то по образу мышления точно схожесть на лицо. Даже можно сказать, что обезьяны умнее этих индивидов, ибо они бы точно не полезли делать сэлфи на крыши многоэтажек, поезда, брёвна и т.д.
Вы правы на 200%!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:54
было время на плотах плавали.домой придёшь хоть выжимай.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Палка-копалка, по мнению некоторых, сделала из обезьяны человека....а вот сэлфи-палка, реально некоторых человеков превращает в обезьян...если не внешне, то по образу мышления точно схожесть на лицо. Даже можно сказать, что обезьяны умнее этих индивидов, ибо они бы точно не полезли делать сэлфи на крыши многоэтажек, поезда, брёвна и т.д.
Гагарину скажи куда лезть не нужно !
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 23:43
А сколько метров они проплыли на бревне? 5 метров?:))))))))))))))))))))
В самом тексте можно было бы написать и так: Перебравшись на бревно со своей лодки, любители селфи не заметили как она отплыла в сторону
Египта
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 09:30
Обхохочешься...Хорошо, что хоть не упали с бревна и не утонули...
Согласны с автором?