Наверх

Самарец снял с воздуха строительство улицы Дальней и тоннеля для трамваев

Самарец снял с воздуха строительство улицы Дальней и тоннеля для трамваев
16+
Фото: Скриншот с видео
Возведение дорожных объектов планируют завершить уже в этом году

Самарский блогер Александр Карягин опубликовал новое видео с воздуха. На этот раз он снял строительство тоннеля на Московском шоссе, по которому поедут трамваи к стадиону «Самара Арена». Создание 26-метрового путепровода тоннельного типа идет в рамках строительства новой трамвайной линии от улицы Ташкентской до стадиона к ЧМ-2018. Строительство тоннеля должны завершить к 1 октября текущего года.

Также в кадр попало строительство улицы Дальняя, протяженность которой составит 2,55 км. На данный момент она готова на 35%. Движение по дороге планируют запустить уже в ноябре.

 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 13:13
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Сергей17 апреля 2017, 13:51
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
Согласны с автором?
Ксанко17 апреля 2017, 13:52
Кто-нибудь полнял, в каком месте эти 35% готовности?
И музычка как всегда не на высоте.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
Вы че курите? при чем тут развел губернатор?
может он и солнце и луну заставил выходить, разливы рек, нерест рыбы, спаривание мотыльков?
эти явления происходят сами , на то есть высшие силы

А вот то что действительно развел губер - так плакать хочется и валить из области
Лучший комментарий
Согласны с автором?
амте17 апреля 2017, 14:18
что-то я так и не пойму как и куда будет трамвай по этому тоннелю ходить..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 14:33
Как-то не логично через московское шоссе трамвай будет ехать в один уровень а через дорогу по которой практически не будет интенсивного движения трамвай через тоннель пойдет (?) под московским надо делать!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ДОНЕЦК
Согласны с автором?
патриот17 апреля 2017, 14:52
долг самарской области увеличился в два раза,при правлении меркушкина с 30 миллиардов до 62 миллиардов скоро свалит и плевать он хотел на все и вся
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
декабрь 2014 года
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
долг самарской области увеличился в два раза,при правлении меркушкина с 30 миллиардов до 62 миллиардов скоро свалит и плевать он хотел на все и вся
Предыдущие 30 млд просто разворованы? Что на них построено?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
ЧЕМОДАН ВОКЗАЛ ДОНЕЦК
Не беспокойся, тролль, на место подлизальщика попкидеда претендентов все меньше, тебе ничего не грозит, так что лижи и дальше, скоро только и попа поменяется и дед))
Согласны с автором?
John Nameless17 апреля 2017, 15:35
Славься моя Москва столица России
Почтение и мудрость снискавшая делами скорбными но величественными
храни Вас Господь Бог Всемогущий

* * *

Будьте вежливы и дружелюбны.Здоровая личность - счастливая личность.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:47
Дотянули бы эту ветку до мех завода и кошелева. Вот это было бы полезной вещью.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:51
Не успеют построить
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:58
Интересно, а этот кошмарный сральник под названием пос. Радиоцентр и окрестности куда денут на момент чемпионата мира? Там же жутко просто находится и контингент соответствующий.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Дотянули бы эту ветку до мех завода и кошелева. Вот это было бы полезной вещью.
Это к Кошелеву, курятников понастроил, пускай и транспортом обеспечивает.
Согласны с автором?
Игнат17 апреля 2017, 17:56
В Мундиалькино всегда хорошая погода, а над Самарою дожди!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:56
Увижу над своим участком такую муху - собью из сайги к чёрту!!!
Согласны с автором?
Сергей17 апреля 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Вы че курите? при чем тут развел губернатор?
может он и солнце и луну заставил выходить, разливы рек, нерест рыбы, спаривание мотыльков?
эти явления происходят сами , на то есть высшие силы

А вот то что действительно развел губер - так плакать хочется и валить из области
Вали, тебя никто не держит.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
Такого "крупномасштабного строительства" не было бы, если бы не ЧМ. Губернатор здесь ни при чём. И не надо тут писать всякую чушь. Пишите в Волжскую коммуну, там такое любят.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Вали, тебя никто не держит.
нет уж. пусть меркушкин валит. и ты.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:45
Мерзавец! Что ты знаешь о контингенте п.Радиоцентра?! То, что натворили, с поселком, во что превратили благоухающий, самый прекрасный уголок Самары, не говорит о контингенте. А негодяи и пьяницы везде живут.
Согласны с автором?
земляк17 апреля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
[***]
Согласны с автором?
горожанин17 апреля 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
Меркушкин не строительство развел, так, на всякий случай, разводят кроликов, кур, свиней и т.д. но в этом контексте он развел Самару, наши заводы , пенсионеров, льготников. Вот это ему удалось!
Согласны с автором?
земляк17 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Что, правда не нравится?
Согласны с автором?
СмотритеВперёд17 апреля 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
масштабное строительство не его заслуга... а ЧМ 2018... а теперь вспомните, закрытие фабрики Обшаровка, закрытие ВАЗагрегат, упадок Жигулёвского цементного завода....так как с мордовии цемент везёт на стройку ЧМ 2018, конфеты просрочка закупка опть с мордовии, куры НЕ наши а опять мордовские, для этого обшаровку и не отстояли... не кому не нужная стройка на площади у белого дома, деньги потрачены на ветер, а можно дет сад было построить, или дорогу новую.... на эти деньги ... НЕ рациональное использование бюджета... это означает НЕ компетентность меркушина
Согласны с автором?
СмотритеВперёд17 апреля 2017, 20:56
В ответ на комментарий пользователя
Предыдущие 30 млд просто разворованы? Что на них построено?
до этих 30 область была донорам.... и могла себе позволить их закрыть, а вот 62 уже область сидит на дотациях... а это значит долг будет только расти
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:06
Меркушкин уничтожает Самару, а не строит
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
масштабное строительство не его заслуга... а ЧМ 2018... а теперь вспомните, закрытие фабрики Обшаровка, закрытие ВАЗагрегат, упадок Жигулёвского цементного завода....так как с мордовии цемент везёт на стройку ЧМ 2018, конфеты просрочка закупка опть с мордовии, куры НЕ наши а опять мордовские, для этого обшаровку и не отстояли... не кому не нужная стройка на площади у белого дома, деньги потрачены на ветер, а можно дет сад было построить, или дорогу новую.... на эти деньги ... НЕ рациональное использование бюджета... это означает НЕ компетентность меркушина
Как это никому не нужная стройка на площади у белого дома? Какая НЕ компетентность?А митинги?Очень даже нужная стройка!!!На площади перед Белым Домом митинговать опасно для жизни(там стройплощадка),поэтому идите все в лес.Точнее лесопарк им. 60-летия Советской Власти.Там и высказывайте свое недовольство сусликам и другим обитателям лесов и полей.
Очень нужная стройка!!!Все очень грамотно и компетентно организовано!
Согласны с автором?
Марина18 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Как это никому не нужная стройка на площади у белого дома? Какая НЕ компетентность?А митинги?Очень даже нужная стройка!!!На площади перед Белым Домом митинговать опасно для жизни(там стройплощадка),поэтому идите все в лес.Точнее лесопарк им. 60-летия Советской Власти.Там и высказывайте свое недовольство сусликам и другим обитателям лесов и полей.
Очень нужная стройка!!!Все очень грамотно и компетентно организовано!
Судя по активности в чате, уже есть самый мудрый и правильный и, главное бескорыстный на пост губера. Это вы? Любят у нас поболтать, выдвигайтесь на пост и покажите как правильно руководить Самарской губернией..
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
А чего не разводить то, благо все на кредитные средства, возвращать их не ему (когда придет срок его переведут в какой-нибудь другой регион хозяйничать), а следующему губернатору. Не удивлюсь если следующим поставят кого-нибудь не из ЕР, он разумеется с такой горой долгов ничего толком сделать не сможет и его снимут со словами НУ ВОТ ВИДИТЕ, ТОЛЬКО ЕДИНАЯ РОССИЯ МОЖЕТ ДЕЛАТЬ ДЕЛА.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Судя по активности в чате, уже есть самый мудрый и правильный и, главное бескорыстный на пост губера. Это вы? Любят у нас поболтать, выдвигайтесь на пост и покажите как правильно руководить Самарской губернией..
Дядя проснись уже .Губернатор не выдвигается ,его назначают.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
А вы все Меркушкина ругаете, назовите хоть одного губернатора за всю историю Самары который бы развел такое крупно масштабное строительство. А по поводу казнокрадства, так местное чиновничье номер один у нас в этом плане
:-D
Согласны с автором?
Фил22 апреля 2017, 00:51
Хоть я и яростно не люблю иваныча, но в принципе если всё реально достроить то, что начато сейчас, то город должен преобразиться. Просто надо принять тот факт, что у нас не могут по-другому. Воровали, воруют, и будут воровать. Будут строить по год, два, три, но примите тот факт, что если не сейчас, то уже никогда. Да, тянут как могут, но просто представьте на минуту, что не было бы всей этой грандиозной стройки по всему городу сейчас. 21 век на дворе, а Самара как-то застряла в советском времени. Город растёт, развивается как никак, население растёт мало помалу, и уже просто не обойтись без тех же развязок дорожных, Южного моста, который является важнейшей артерией города. Может в советское время и делали на века, но учитывая современные тенденции, город должен модернизироваться. Нельзя построить раз, и пользоваться им вечно. В один прекрасный, или не очень, момент, уже не хватит той мощи, которая закладывалась изначально.
Согласны с автором?