Наверх

В Тольятти 14-летняя девочка погибла, упав с крыши многоэтажки

Инцидент произошел сегодня утром, 17 апреля, в Автозаводском районе Тольятти. Как пишет Волга Ньюс, 14-летняя девочка упала с крыши 12-этажного дома на улице Революционной. По предварительным данным, погибшая жила в одном из сел рядом с городом. На месте происшествия работали сотрудники полиции. Выясняются все обстоятельства происшествия. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 14:44
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 15:10
синий кит ну или неразделенная любовь"зуд в области паха" весна всё таки иначе какого она забыла на крыше высотки???
Согласны с автором?
Качамба17 апреля 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
синий кит ну или неразделенная любовь"зуд в области паха" весна всё таки иначе какого она забыла на крыше высотки???
Ты бы свой зуд в голове остановил, судя по комментарию он у тебя есть. Походи в качалку стань человеком.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
синий кит ну или неразделенная любовь"зуд в области паха" весна всё таки иначе какого она забыла на крыше высотки???
"Кит" - чушь, чтобы держать народ в ещё одном дополнительном страхе за детей. Сколько я ни ходил по этим ссылкам, сколько ни искал по ключевым словам - никаких возможностей вступить в группу, найти "куратора" и т.д. нет, максимум, что попадается - ссылочки на обычные стишки детей-эмо.(?)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
земляк17 апреля 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
"Кит" - чушь, чтобы держать народ в ещё одном дополнительном страхе за детей. Сколько я ни ходил по этим ссылкам, сколько ни искал по ключевым словам - никаких возможностей вступить в группу, найти "куратора" и т.д. нет, максимум, что попадается - ссылочки на обычные стишки детей-эмо.(?)
Кит, не кит, но эти падения подростков с высоты настораживают. Глядя на по***изм нынешней молодёжи, я не думаю, что все они прыгают с высоток от неразделенной любви. Какое-то зомбирование в сетях все-таки присутствует.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:59
Ужас, кто то её заманил на крышу вдали от родного дома.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:27
дети эгоисты...жалко родителей...жалко девченку...трагедия...
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2017, 08:19
Синий кит - это новомодный способ держать нас в страхе даже не за детей, а по сути, очередной "отвлекающий маневр" в условиях нарастающего недовольства. Недаром в школах сейчас учителя убеждают детей, что все эти игры - происки США (надо же додуматься!!!), созданные с целью коварно разрушить нашу страну.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Синий кит - это новомодный способ держать нас в страхе даже не за детей, а по сути, очередной "отвлекающий маневр" в условиях нарастающего недовольства. Недаром в школах сейчас учителя убеждают детей, что все эти игры - происки США (надо же додуматься!!!), созданные с целью коварно разрушить нашу страну.
А может видео, где учитель говорит что это происки США?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 00:56
Какой кит-шмит... Руфершей она была! Вконтакте выкладывала фотки - подражала московской Ангелине Николау, хотела во всем на нее быть похожей...
Согласны с автором?