Наверх

В ближайшие дни в Самаре ожидается снег с дождем

Согласно предварительному прогнозу, всю эту неделю в Самаре будет пасмурно и дождливо, возможно, даже будет идти снег.

По данным «Яндекс.Погода», снег с дождем будет идти утром и вечером в среду, 19 апреля. Температура воздуха составит +2...+5 градусов. А по информации с сайта «Гисметео», снег ожидается и в пятницу, 21 апреля. Кроме того, в ночь на субботу температура понизится до -4 градусов. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 15:24
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Качамба17 апреля 2017, 15:51
Отопление в качалках еще не отключили смело ходим.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:54
в этом году весна нормальная будет или еще в мае снега ждать%-8
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:22
Лучше на авто не ездить, а то все переобутые уже.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:03
Гисметео верить,в лес не ходить.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
в этом году весна нормальная будет или еще в мае снега ждать%-8
Пора бы уже начать привыкать.Если мы ежегодно миллиарды тонн углерода перемещаем в атмосферу высвобождая его из связанного состояния в недрах в летучее типа метана или оксидов, щедро сопровождая это выделением терраватт тепла,то логично получить изменение состава атмосферы и ,следовательно, ее свойств с последующим влиянием через цепочку реакций на океанические течения в свою очередь формирующие климат. Это в 90-е еще было смешно, но не с сегодняшним обьемом производства.
Согласны с автором?
Водитель17 апреля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Лучше на авто не ездить, а то все переобутые уже.
Как лихачьё дебильное "лётало" так и будет! :((
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:29
Свистят метеорологи! а какие именно ?
Гисметео, мэил, рамблер и rp5 показывают ПЛЮС и дожди
Яндекс снег
Итак, кто кого?))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
в этом году весна нормальная будет или еще в мае снега ждать%-8
Этого никто не знает
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Пора бы уже начать привыкать.Если мы ежегодно миллиарды тонн углерода перемещаем в атмосферу высвобождая его из связанного состояния в недрах в летучее типа метана или оксидов, щедро сопровождая это выделением терраватт тепла,то логично получить изменение состава атмосферы и ,следовательно, ее свойств с последующим влиянием через цепочку реакций на океанические течения в свою очередь формирующие климат. Это в 90-е еще было смешно, но не с сегодняшним обьемом производства.
и какой объем производства сегодня в отличае от 90-ых?
Согласны с автором?
Лэоныд Вальфрамович Кончвловскый17 апреля 2017, 18:40
А молнии будут ?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:42
днём +ночью пох
Согласны с автором?
bpz17 апреля 2017, 18:49
Молодцы что еще топят!! Зачет в этом году!)))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:30
зато автобабы свои машинки понаколотют:-D 5-10 тысяч автобаб пересевших на транваи - и то дело;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:26
Зато пыли уж точно не будет, но летом всё отыграется с пылью ,жарищей, расплавленным асфальтом и бесконечным щипанием травы триммерами.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
и какой объем производства сегодня в отличае от 90-ых?
Никакой. Только машин на дороге в разы прибавилось. Всё чего то куда то откуда то зачем то везут.
Согласны с автором?
серж17 апреля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Никакой. Только машин на дороге в разы прибавилось. Всё чего то куда то откуда то зачем то везут.
ЗАТО ВСЁ СКУЛИМ,ЧТО ПЛОХО ЖИВЁМ. ВО МНОГИХ СЕМЬЯХ НЕ ПО ОДНОЙ МАШИНЕ
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 00:25
В ответ на комментарий пользователя
ЗАТО ВСЁ СКУЛИМ,ЧТО ПЛОХО ЖИВЁМ. ВО МНОГИХ СЕМЬЯХ НЕ ПО ОДНОЙ МАШИНЕ
Особенно один "навальнец" вечно сопли здесь разводит "нищает"-жрать ему нечего бедному! ;)
Согласны с автором?
Саров18 апреля 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
Особенно один "навальнец" вечно сопли здесь разводит "нищает"-жрать ему нечего бедному! ;)
А то,что дети голодны в школах. А город гря зный не по вине наро да,а по причине воров ства властей и отсутс твия квалифицирован ных менеджеров
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:42