Наверх

В Тольятти пьяный водитель на Mitsubishi ASX влетел в столб и отделался ушибами

В Тольятти пьяный водитель на  Mitsubishi ASX влетел в столб и отделался ушибами
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

ДТП произошло в воскресенье, 16 апреля, в 16:05 на улице Маршала Жукова в Автозаводском районе Тольятти, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным ГИБДД, 40-летний водитель автомобиля Mitsubishi ASX, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигался со стороны Ленинского проспекта в направлении улицы 40 лет Победы. В пути следования автомобилист не справился с управлением и врезался в световую опору, расположенную слева по ходу движения авто. 

В результате произошедшего предполагаемый виновник аварии получил небольшие ушибы. После оказания медицинской помощи врачи назначили ему амбулаторное лечение. По факту случившегося полицейские проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 15:43
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 16:27
Трезвый убился бы
Согласны с автором?
Павел17 апреля 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый убился бы
Был бы трезвый не попал бы в столб :)
Согласны с автором?
ЛИКА17 апреля 2017, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый убился бы
Ну почему у нас за пьяное вождение никак не введут серьёзного наказания? Не после того, как пьяный урод совершит непоправимое, а просто за факт езды в нетрезвом состоянии?! Ведь этому на Мицубиши просто повезло, что не покалечил никого. И ничего ведь ему не будет, к сожалению.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему у нас за пьяное вождение никак не введут серьёзного наказания? Не после того, как пьяный урод совершит непоправимое, а просто за факт езды в нетрезвом состоянии?! Ведь этому на Мицубиши просто повезло, что не покалечил никого. И ничего ведь ему не будет, к сожалению.
Как это никого? А столб кто будет восстанавливать? У нас какой то дебил снес столб на своем корыте, столб упал. В итоге минус один фонарь, новый никто не поставил.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый убился бы
Нуну. Японская тачка просто - на столб намотало и только ушиб. На тазах вон народ мрет как мухи.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Нуну. Японская тачка просто - на столб намотало и только ушиб. На тазах вон народ мрет как мухи.
Москва,мазерати стоимостью около 10 млн.рублей врезался в столб.ДТП произошло в воскресенье, 16 апреля,во второй половине дня.Тоже наверно думал,раз не Калине едет то он бессмертный.
https://
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Нуну. Японская тачка просто - на столб намотало и только ушиб. На тазах вон народ мрет как мухи.
https://
Согласны с автором?
Маша17 апреля 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый убился бы
Да. Пьяным значит надо ездить по нашим то дорогам. А мужик- счастливчик конечно!)
Согласны с автором?
Маша17 апреля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Москва,мазерати стоимостью около 10 млн.рублей врезался в столб.ДТП произошло в воскресенье, 16 апреля,во второй половине дня.Тоже наверно думал,раз не Калине едет то он бессмертный.
https://www.youtube.com/watch?v=r8KsVIaoqVk
В Москве всю неделю гололед!!! Зима вернулась неожиданно. Как и в Питере!!!))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
В Москве всю неделю гололед!!! Зима вернулась неожиданно. Как и в Питере!!!))
А вот в чём причина оказывается!В гололёде!А не в том что 150 по городу летел.
Согласны с автором?
Маша17 апреля 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
А вот в чём причина оказывается!В гололёде!А не в том что 150 по городу летел.
+
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Нуну. Японская тачка просто - на столб намотало и только ушиб. На тазах вон народ мрет как мухи.
В Москве сегодня Мазератти въехала в столб. Водитель погиб. Скорость 150.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему у нас за пьяное вождение никак не введут серьёзного наказания? Не после того, как пьяный урод совершит непоправимое, а просто за факт езды в нетрезвом состоянии?! Ведь этому на Мицубиши просто повезло, что не покалечил никого. И ничего ведь ему не будет, к сожалению.
Серьезное​ это какое?
Согласны с автором?
ЛИКА18 апреля 2017, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Серьезное​ это какое?
Несколько лет реальной отсидки, потому, что сел пьяный за руль, последствия - за твой счёт!
Согласны с автором?
Автоледи19 апреля 2017, 10:17
Вот ведь как и мазератти был,и пьяночки гуляночки,понты,а в итоге осталась память о нём и могилка метр на два!Только горе родным принёс,а так то жить,да жить!Водитель,садясь за руль,думай трезвой головой!!!!Всем удачи на дорогах!
Согласны с автором?