Наверх

В Самаре запретят парковаться на улице Ново-Садовой

Со следующего понедельника, 24 апреля, в Самаре в связи с продолжением ремонта улицы Ново-Садовой  для автомобилистов будут введены временные ограничения, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Так, на участке автодороги от Северо-Восточной магистрали до улицы Первомайской с левой и с правой стороны будет запрещена остановка и стоянка автомобилей. В ближайшие дни там установят соответствующие знаки. Данные ограничения будут действовать до завершения ремонтных работ. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 16:04
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 16:49
Какой-какой магистрали?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:04
Прогород как всегда с умничал: северо восточная магистраль :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:12
Яндекс карту смотрите
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:14
Вот!
Согласны с автором?
Мент17 апреля 2017, 17:15
Но самое печальное, что в Самаре не планируется в принципе магистрали! >-( напомню, что магистраль предполагает движение без светофоров. Мы с вами такого чуда не увидим здесь!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Но самое печальное, что в Самаре не планируется в принципе магистрали! >-( напомню, что магистраль предполагает движение без светофоров. Мы с вами такого чуда не увидим здесь!
Можно просто их не замечать%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
так не оставляй машину в неположенном месте и тебе эвакуаторщики будут не по чем.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:16
Штрафстоянка на волжском проспекте.
Вот так они работают.
Согласны с автором?
!17 апреля 2017, 18:38
Северо-восточная магистраль - это улица длиною в 700 метров, соединяющая ул. Лесную и ул. Ново-Садовую. Ещё у нас есть в Самаре проспект Карла-Маркса, который местами упирается в дома и гаражи, местами у него отсутсвует асфальтовое покрытие. Самара - город чудес. Здоровья Вам, волшебники, которые нам дарят такие чудеса!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
Но самое печальное, что в Самаре не планируется в принципе магистрали! >-( напомню, что магистраль предполагает движение без светофоров. Мы с вами такого чуда не увидим здесь!
Отчего же не увидим?На всем протяжении Северо-восточной магистрали(а это без малого 700м.) нет ни одного светофора!Можете это расстояние промчатся без остановок.Как по хайвею или автобану.:-DЕсли конечно в пробку не попадете.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:21
А я думаю чЁ ограждения повыдергивали8-|
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:23
Прально,пешком ходить будем,нафиг машины не нужны.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:28
Товарищей с "Соколовки" надо предупредить, а то не надут свою машинку , припаркованную у ТИСИЗа, сворованную "сволочами":-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
так не оставляй машину в неположенном месте и тебе эвакуаторщики будут не по чем.
ты дебил? а где там парковаться? на такой широкой дороге и нельзя парковаться! там куча офисов и магазинов. все против людей!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Отчего же не увидим?На всем протяжении Северо-восточной магистрали(а это без малого 700м.) нет ни одного светофора!Можете это расстояние промчатся без остановок.Как по хайвею или автобану.:-DЕсли конечно в пробку не попадете.
Есть'
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
Нет!
Согласны с автором?
Старый ворчун17 апреля 2017, 23:07
И какой же умник назвал эту "магистраль" северо-восточной? Относительно чего она северо-восточная, из Макдональдса что-ли выглядывал досужий чиновник?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Северо-восточная магистраль - это улица длиною в 700 метров, соединяющая ул. Лесную и ул. Ново-Садовую. Ещё у нас есть в Самаре проспект Карла-Маркса, который местами упирается в дома и гаражи, местами у него отсутсвует асфальтовое покрытие. Самара - город чудес. Здоровья Вам, волшебники, которые нам дарят такие чудеса!!!
В Самаре есть еще Черновская магистраль. Вот где всем магистралям магистраль:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
ты дебил? а где там парковаться? на такой широкой дороге и нельзя парковаться! там куча офисов и магазинов. все против людей!!!!!!!!!
А вот кто устраивал там офисы и магазины должны были подумать где людиипарковаться будут! А не дорожники об этом должны задумываться, а то не дороги стали а сплошные парковки!
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2017, 22:41