Наверх

На Южном шоссе у ТРК «Амбар» появится указатель «Самара» с подсветкой

На Южном шоссе у ТРК "Амбар" появится указатель «Самара» с подсветкой
16+
Фото: МП «Самараводоканал»

Власти Самары ищут подрядчика, который займется благоустройством разделительной полосы на Южном шоссе в районе торгового центра «Амбар», пишет 63.ru.

Заказчиком выступает муниципальное предприятие «Самараводоканал». Согласно техзаданию, подрядчик должен будет изготовить металлический, ударопрочный указатель «Самара» размером 4,7×17,5 метров с подсветкой. Каркас с надписью водрузят на кирпичное основание и украсят кашпо с цветами. Также на разделительной полосе высадят кустарники, газон и обустроят систему автополива.

На эти цели выделят 10,5 млн рублей. Итоги аукциона подведут 5 мая. Подрядчик должен будет выполнить данные работы до 31 октября текущего года. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 19:29
Тэги: Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 19:55
Каких пор водоканал занялся благоустройством??? Еньги отмывают?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:56
Ударопрочный указатель....Самара - город вандалов?
Согласны с автором?
земляк17 апреля 2017, 20:08
А у нас Самара, что, с амбара начинается?
Согласны с автором?
горожанин17 апреля 2017, 20:35
Поле чудес в стране дураков!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:46
в самаре будут судить кинолога бросившего кошку под машину.а бусинку задавившию не будут.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:48
Весьма аляписто..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Весьма аляписто..
Саранский дизайн
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Каких пор водоканал занялся благоустройством??? Еньги отмывают?
Директор МП "Самараводоканал" Русин в друганах Фурсова.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:44
знак начало населённого пункта.2700.вместе с установкой.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:25
А ниче, что уже нашли в том году подрядчика, который облагораживает и озеленяет территорию уже.... что еще хотят одного найти)))))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 00:43
На Южном мосту - "Самара где-то рядом"
Согласны с автором?
Эмиль18 апреля 2017, 02:10
10 милионов не маловато ли для поликарбоната, и горшков с цветами обмотанными светодиодной лентой из Китая! Про пил денег даже говорить уже не хочется! Когда вы мрази свой ливер то набьете???
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:12
Ну да, всё верно: Самара после каждого дождя, снега и порыва труб Водоканала - сплошная Венеция. Рядом с указателем не хватает только гондолы с гондольером :-D:-D:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, всё верно: Самара после каждого дождя, снега и порыва труб Водоканала - сплошная Венеция. Рядом с указателем не хватает только гондолы с гондольером :-D:-D:-D
С главным гондольером )
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, всё верно: Самара после каждого дождя, снега и порыва труб Водоканала - сплошная Венеция. Рядом с указателем не хватает только гондолы с гондольером :-D:-D:-D
Эти с*ки асфальт, прямо в ямы с водой укладывают>-(
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
А ниче, что уже нашли в том году подрядчика, который облагораживает и озеленяет территорию уже.... что еще хотят одного найти)))))
Новый подрядчик вторым слоем все заново будет делать :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
10 милионов не маловато ли для поликарбоната, и горшков с цветами обмотанными светодиодной лентой из Китая! Про пил денег даже говорить уже не хочется! Когда вы мрази свой ливер то набьете???
Никогда!Они плодятся как тараканы
Согласны с автором?
ВАСЯ18 апреля 2017, 09:55
Нет, я балдею с этих новостей! Южный мост закрыли на неопределённое время, до Амбара не добраться, но подсветка будет. Я валяюсь!!!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, всё верно: Самара после каждого дождя, снега и порыва труб Водоканала - сплошная Венеция. Рядом с указателем не хватает только гондолы с гондольером :-D:-D:-D
ну чего-чего, а "гандолов" вокруг будет с избытком, а также фуриков и прочего мусора
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:14
РЖУНЕМОГУ ВОДОКАЧКА в коем веке решила типа распилить 10лямов,так на вывеску ТИПА УМНЫЕ ЗДЕСЯ НЕ ХОДЯТ.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Другое определение - главный презерватив.

Интересно: забанят за чисто медицинское определение контрацептива или нет? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
Саранский дизайн
Предложите самарский вариант ,он не менее колхозен чем саранский.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 10:04
Таймс нью роман и будет хорошо.
Согласны с автором?