Наверх

В Тольятти сотрудники ФСБ нашли очередной подпольный НПЗ

В Тольятти сотрудники ФСБ нашли очередной подпольный НПЗ
16+
Фото: предоставлено источником

В начале апреля сотрудники ФСБ выявили на территории бывшего ОАО «Фосфор» В Тольятти нелегальный нефтеперерабатывающий завод.

На подпольном предприятии правоохранители обнаружили 5 аппаратов по переработке углеводородного сырья, систему очистки и охлаждения, а также 50 емкостей объемом более 60 тонн каждая, предназначенных для хранения сырья и готовой продукции. Производимые бензин и дизельное топливо реализовывались на территории Самарской области. По предварительной оценке сумма незаконно полученного дохода преступной группы могла достигать более 20 млн рублей в месяц.

В настоящее время  решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в феврале на территории того же завода «Фосфор» сотрудники ФСБ взорвали нелегальный нефтеперерабатывающий завод. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 20:38
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 20:46
Секреты Полишинеля..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:48
НПЗ у нас размножаются,как тараканы.Кризис,однако...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:51
И где конец этой очереди?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:53
Жизнь не сахар. Времена сейчас у всех сложные, денег не хватает. Но мы не жалуемся! Выживаем как умеем. Все в семье работают. Я варю домашнее мыло, его охотно покупают. Муж мастерит несложную мебель на продажу. Например, табуретки пользуются спросом.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь не сахар. Времена сейчас у всех сложные, денег не хватает. Но мы не жалуемся! Выживаем как умеем. Все в семье работают. Я варю домашнее мыло, его охотно покупают. Муж мастерит несложную мебель на продажу. Например, табуретки пользуются спросом.
Ну, а ваши дети, надо думать, плетут верёвки?..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Роман17 апреля 2017, 21:10
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а ваши дети, надо думать, плетут верёвки?..
:-D Красиво завернул!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а ваши дети, надо думать, плетут верёвки?..
Нет. Они оглашают приговоры.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ну, а ваши дети, надо думать, плетут верёвки?..
Получается ФСБшники в феврале взорвали завод только на бумаге.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
Жизнь не сахар. Времена сейчас у всех сложные, денег не хватает. Но мы не жалуемся! Выживаем как умеем. Все в семье работают. Я варю домашнее мыло, его охотно покупают. Муж мастерит несложную мебель на продажу. Например, табуретки пользуются спросом.
Мыло то из чего варите? Из собачек? Тут и люди вон пропадают бесследно....
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Мыло то из чего варите? Из собачек? Тут и люди вон пропадают бесследно....
Чем меньше зубов, тем больше простора для языка.
Согласны с автором?
гость17 апреля 2017, 21:56
опять взорвут , опять оштрафуют на 150000 рублей ........ А где же они нефть - то берут ....... Явно нефтевозы с ульяновскими номерами в теме
Согласны с автором?
РУСИЧ ВАРЯГ ГОЙ17 апреля 2017, 22:17
МИР ДЕЛЕТСЯ В РОС И Я : НА ЛОХОВ, МЕНТОВ, И КАБАНОВ. Б....ТЬ ДЕБИЛЫ 30 лет уже в переди солнечной системы бы были. тцпизна, димон симон, б...ть дураки.
Согласны с автором?
РУСИЧ ВАРЯГ ГОЙ17 апреля 2017, 22:18
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). нам нефть н...х не нужна они зна.т ))))))))))))))))) дебилы. у грабов карманов нет. но вот фишка элексир беессмертия есть. а вот смарчок вам.
Согласны с автором?
РУСИЧ ВАРЯГ ГОЙ17 апреля 2017, 22:20
нпз- как 0000 да ну ладно нефть уже как 50 лет нахрен никаму не нужна. магниты ученые, все есть , смешные, нефть )))))))))))))))))))))))))))))))))), хоре а.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:24
Нашли !!!
С железнодорожной веткой.
А до этого никто низнал , айяйяй....
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 23:09
Экономика в упадке,но правительству все по футболу.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 00:08
Хочу раскрыть секрет бизнеса с овощами и фруктами на рынках в Самаре.
Я проработала долго на фруктах у приезжих азиатов. Платили мне стабильно, не обижали, относились хорошо. Но обидно мне за своих земляков, многие из которых еле набирают себе на жизнь. Приезжие зарабатывают на фруктах нормально, а только наш земляк встанет на рынок с овощами и фруктами, то с ним начинают договариваться о ценах, чтобы не снижал, а за спиной земляку начинают сбивать цены, выживать. Еще они дружиться лезут. Но не стоит так доверяться. Это чтобы вас помягче сделать. Менталитет у нас всех разный. Если наш земляк пообещал не снижать цену, а уж тем более приятелю, то он не снизит, а у приезжего это только на словах.
Поэтому, земляки, вставайте на рынки с овощами и фруктами! И не договаривайтесь вы ни с кем о ценах! Сами сбивайте цены! Берут эти овощи и фрукты либо на овощной базе на олимпийской, либо с Пятерочки и Магнита. К примеру, свекла в Пятерочке 7 рублей летом стоит, их там выкупают и на рынке по 35 рублей уже продают.
Вы думаете что они стоят на рынке плохо одетые - они бедные? При выручке 10 тысяч рублей в день и двухкратной наценке они бедные??? Грубо у них по 3000 рублей чистыми в день получается. А в месяц у них 90 тысяч! Вы можете купить себе квартиру? А они в России всего 5 лет и уже давным давно купили себе на деньги, заработанные в России на овощах!
Так что рекомендую заняться овощами и фруктами.
Просто ставьте точки поближе к проходному месту и цены снижайте. И ценники ставьте крупные, чтобы люди увидели и к вам завернули. Потом все эти покупатели станут вашими постоянными клиентами. Вы их еще скидками прикормите. Приезжие обычно делают скидку 10-20 рублей со всей покупки. Например, у них набрали на 580 рублей, а со скидкой отдадут за 570 рублей. А вы делайте побольше скидку, например, 30-40 рублей.
Согласны с автором?
Сраков18 апреля 2017, 07:03
В ответ на комментарий пользователя
Хочу раскрыть секрет бизнеса с овощами и фруктами на рынках в Самаре.
Я проработала долго на фруктах у приезжих азиатов. Платили мне стабильно, не обижали, относились хорошо. Но обидно мне за своих земляков, многие из которых еле набирают себе на жизнь. Приезжие зарабатывают на фруктах нормально, а только наш земляк встанет на рынок с овощами и фруктами, то с ним начинают договариваться о ценах, чтобы не снижал, а за спиной земляку начинают сбивать цены, выживать. Еще они дружиться лезут. Но не стоит так доверяться. Это чтобы вас помягче сделать. Менталитет у нас всех разный. Если наш земляк пообещал не снижать цену, а уж тем более приятелю, то он не снизит, а у приезжего это только на словах.
Поэтому, земляки, вставайте на рынки с овощами и фруктами! И не договаривайтесь вы ни с кем о ценах! Сами сбивайте цены! Берут эти овощи и фрукты либо на овощной базе на олимпийской, либо с Пятерочки и Магнита. К примеру, свекла в Пятерочке 7 рублей летом стоит, их там выкупают и на рынке по 35 рублей уже продают.
Вы думаете что они стоят на рынке плохо одетые - они бедные? При выручке 10 тысяч рублей в день и двухкратной наценке они бедные??? Грубо у них по 3000 рублей чистыми в день получается. А в месяц у них 90 тысяч! Вы можете купить себе квартиру? А они в России всего 5 лет и уже давным давно купили себе на деньги, заработанные в России на овощах!
Так что рекомендую заняться овощами и фруктами.
Просто ставьте точки поближе к проходному месту и цены снижайте. И ценники ставьте крупные, чтобы люди увидели и к вам завернули. Потом все эти покупатели станут вашими постоянными клиентами. Вы их еще скидками прикормите. Приезжие обычно делают скидку 10-20 рублей со всей покупки. Например, у них набрали на 580 рублей, а со скидкой отдадут за 570 рублей. А вы делайте побольше скидку, например, 30-40 рублей.
Газета была в самаре бесплатная "Самарск ая неделя",всё про вл астей воров писала,но их не сажали. Сейчас у власти воры,но их то же не сажают. Жилищ ную компенсацию во руют,никого не сажа ют. Надо закрыть про город и гтрк самара, которые сами же рас сказывают о ворах во власти. Спокойнее будет
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:02
Вислопузова, объем не замеряется в тоннах
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:21
заводик наверное под ментами, конкуренты-с
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:11
ФСБ, срочно закройте нелегальную нефтебазу в Томылово, на территории взорванного диверсантами Горбачёва Томыловского Элеватора. Он там находится уже с 90-х годов, нефтевозы приезжают в день по 10 штук.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:38
Может фсб будут искать террористов.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Может фсб будут искать террористов.
Некогда! ФСБ защищает интересы олигархов. Кто е...т, тому и мясо!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:10
последний доход городского бюджета накрыли ФСБ , теперь Тольятти совсем тяжело((((
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 23:08
паразиты где?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 23:10
на бочках не росснефть ацикетка?
Согласны с автором?