Наверх

В Самаре мужчина вышел на балкон покурить и упал на крышу юношеской библиотеки

В понедельник, 17 апреля, примерно в четыре часа дня в Самаре с балкона дома на проспекте Ленина выпал мужчина.

Как сообщили ProGorodSamara.ru очевидцы, мужчина в возрасте около 40 лет, который жил на одном из верхних этажей, вышел на балкон покурить. Через некоторое время домочадцы не обнаружили его на месте. Оказалось, что мужчина каким-то образом выпал с балкона и упал прямо на крышу юношеской библиотеки.

По предварительным данным, в результате произошедшего мужчина получил черепно-мозговую травму и множественные переломы. Его госпитализировали в больницу. 

Анастасия Вислогузова, 18.04.2017, 10:46
Тэги: Скорая помощь, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2017, 10:54
Почитать захотел
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:04
Чё курил?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:06
Это говорит о том что курить вредно :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Хахатико18 апреля 2017, 11:06
Неудержимая тяга к знаниям
Согласны с автором?
Колдырь18 апреля 2017, 11:07
Домочадцы наверное не похмелили бедолагу и он пошёл во все тяжкие.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:28
Курение - зло (
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:44
Библиотека не пострадала?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:45
Просто его потянуло к знаниям в прямом смысле...не смог противостоять этой тяге
Согласны с автором?
Качамба18 апреля 2017, 11:54
Просто резко потянуло к культуре, как меня к качалке по ночам, днем же я обычный человек как и вы.
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2017, 12:07
Прогород...услышали звон но не знают где он...По факту: несколько алкоголиков что то не поделили и бедолагу выкинули с 4 этажа. Жив, более того, лежа на каталке стыдливо подтягивал ускользающие штанишки. Вид конечно ужасный, голова сплошная кровавая гематома. Алкоголики местные, их всех вывели под белы ручки и увезли.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:36
Я думал балкон под чуваком обрушился,а тут всего лишь....не интересно.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:58
Сегодня день у прогорода начинается новостями из жизни магиналов - не могут они пока полностью отказаться от привычного репертуара
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
Это говорит о том что курить вредно :-)
Это говорит о том, что надо было ещё и выпить! :)
Согласны с автором?
Маша18 апреля 2017, 17:35
Вот из-за таких дебилов в больницах не хватает мест на плановые операции на которые приходится идти из-за чекнутых мелочных пенсионерок и подстрекаемых ими сыновей из мамок из Гагаринских сетей. Мало того что больниц не хватает из-за роста новых микрорайонов , так ещё и самоубийц спасают
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких дебилов в больницах не хватает мест на плановые операции на которые приходится идти из-за чекнутых мелочных пенсионерок и подстрекаемых ими сыновей из мамок из Гагаринских сетей. Мало того что больниц не хватает из-за роста новых микрорайонов , так ещё и самоубийц спасают
Маша, помоему Вам надо в больничку, где операции не делают, просто дают пилюльки пить под присмотром.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Почитать захотел
кэээээппп... бушь?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Чё курил?
Скорее пил(
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот из-за таких дебилов в больницах не хватает мест на плановые операции на которые приходится идти из-за чекнутых мелочных пенсионерок и подстрекаемых ими сыновей из мамок из Гагаринских сетей. Мало того что больниц не хватает из-за роста новых микрорайонов , так ещё и самоубийц спасают
Там спасают всех!!! Удается не всегда!!! (((( может и бомж оказаться и олигарх(((((. Бывает поздно и медицина бессильна!) просто все под Богом!)
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Маша, помоему Вам надо в больничку, где операции не делают, просто дают пилюльки пить под присмотром.
Да. Маша эта та Маша!!!))
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Маша, помоему Вам надо в больничку, где операции не делают, просто дают пилюльки пить под присмотром.
По себе людей не судят. Я конечно рада, что вам от всех проблем и даже со здоровьем пилюльки помогают:-P
Согласны с автором?
Манюша19 апреля 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Да. Маша эта та Маша!!!))
Это вы о чём?
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Прогород...услышали звон но не знают где он...По факту: несколько алкоголиков что то не поделили и бедолагу выкинули с 4 этажа. Жив, более того, лежа на каталке стыдливо подтягивал ускользающие штанишки. Вид конечно ужасный, голова сплошная кровавая гематома. Алкоголики местные, их всех вывели под белы ручки и увезли.
так это они ментам свою версию озвучили. а те всему верят - даже если скажут что кто то сам себя ножом прямо в сердце - и так 5 раз . а затем для верности сам себе арматурой по башке шандарахнул.
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 23:33