Наверх

В Самарской области на нефтяной скважине нашли частично объеденный труп

В понедельник вечером, 17 апреля, неподалеку от поселка Киндяково в Красноярском районе на нефтяной скважине был обнаружен труп неизвестного мужчины, пишет Волга Ньюс.

По предварительной информации, мужчина скончался около пяти месяцев назад. Его труп был частично объеден животными. На данный момент тело мужчины направили на судебно-медицинскую экспертизу для определения точной причины смерти. Кроме того, правоохранители устанавливают личность погибшего.

Анастасия Вислогузова, 18.04.2017, 15:18
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2017, 15:35
Плохо нефтяники ТО скважин делают. Редко появляются на них.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:37
Бесхозная нефтяная скважина? Неужто такие бывают? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:53
И опять без фото
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:53
Вислогузова сегодня жжжжот
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Бесхозная нефтяная скважина? Неужто такие бывают? 8-|
Чей-то безхозная? Это наверное охранник и умер.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Чей-то безхозная? Это наверное охранник и умер.
Ага, около каждой скважины поставлен охранник? В стране тогда бы безработицы не было, если бы на каждую скважину на территории РФ был поставлен отдельный охранник!
Согласны с автором?
Анастас Вислопузов18 апреля 2017, 16:25
Скорее всего - это мужчина-нефтяник. Он шёл-шёл и умер. А потом замёрз и его съели зверушки. Какой кошмар.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:15
Скорее всего скважина не рабочая была, законсервированная, вот и не было там никого всю зиму, снег растаял и трубопроводчик получил задание проехать по всем скважинам, в рамках весенне летних мероприятий, а там такое
Согласны с автором?
Маша18 апреля 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего скважина не рабочая была, законсервированная, вот и не было там никого всю зиму, снег растаял и трубопроводчик получил задание проехать по всем скважинам, в рамках весенне летних мероприятий, а там такое
Весна. Всегда такие подснежники. И не только на нефтяных скважинах!!! Без разницы!!!!((((
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:58
Вот, что низкие цены на нефть делают, нефтяники уже друг друга жрать начали!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:53