Наверх

В Самаре из-за ремонта перекроют два железнодорожных переезда

В связи с плановым ремонтом железнодорожного полотна на участке Смышляевка – Безымянка будут закрыты два переезда, сообщает пресс-служба мэрии Самары.

Сегодня, 19 апреля, в 13:00 закроют железнодорожный переезд в поселке Смышляевка (1118 км). Ограничение будет действовать до 06:00 20 апреля. Также по переезду нельзя будет проехать и с 13:00 25 апреля до 19:00 27 апреля. Пропуск транспорта будет осуществляться через железнодорожный переезд поселка Зубчаниновка, далее – по Смышляевскому шоссе или под путепроводами 1121 км над реке Падовка по съезду с трассы «Самара – Бугуруслан» по направлению ул. Чапаева пос. Смышляевка.

В четверг, 20 апреля, с 9:00 будет закрыт переезд в поселке Зубчаниновка (1115 км). Движение перекроют до 13:00 21 апреля. Также переезд будет закрыт с 09:00 4 мая до 13:00 7 мая. Пропуск транспорта в данный период – через железнодорожный переезд поселка Смышляевка.

У переездов для оповещения жителей будет размещена соответствующая информация с указанием конкретной даты закрытия каждого переезда. Кроме того, будут установлены дорожные знаки объезда.
 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2017, 11:00
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 11:27
Правильно! Решили взорвать тотальным ремонтом все транспортные пути города и его ближних окрестностей?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:31
Смышляевское шоссе это только название, это грунтовка которую, такое ощущение, что бомбили. Когда уже сделают что-нибудь над этим переездом, чтобы проезжать можно было, а не стоять и ждать поезда.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:35
.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:58
1000%-Я ОККУПАЦИЯ!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:59
Ну а куда деваться... ремонтировать-то надо... не так уж и надолго..
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:01
Над реке? Это не там вувазик утонул?
Согласны с автором?
ЛИКА19 апреля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Правильно! Решили взорвать тотальным ремонтом все транспортные пути города и его ближних окрестностей?
Чувствуется, скоро пойдут сводки типа: "В Самаре пока ещё не перекрыта улица...."
Согласны с автором?
Житель Смышляевки19 апреля 2017, 12:30
Ну у меня одно предложение, как в старом анекдоте: а давайте фанеры купим! А нах.. т.е. зачем? Построим ероплан и с'еб... т.е. улетим куда подальше!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:42
Как говаривал Медведев: "Но вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья"... А там хоть вплавь и кролем/брасом)))
Согласны с автором?
Жуй19 апреля 2017, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Над реке? Это не там вувазик утонул?
Именно там. И не тольок УАЗик., там и шнива утонула... каждый год там бесплатное кино.
Согласны с автором?
ПОЗОР РЖД20 апреля 2017, 10:13
"Ограничение будет действовать до 06:00 20 апреля" .... переезд в Смышляевке до сих пор не открыли >-(
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:23