Наверх

В Самаре состоится открытие велосезона 2017

22 апреля 2017 года в 11.00 в зелёной зоне Воронежских озёр, расположенных на улице Воронежской между Московским шоссе и улицей Стара-Загора, состоится «Открытие летнего велосезона 2017».

В 9:30 велоколонна стартует с площади Славы и проследует по улицам Молодогвардейской – Маяковского – Ленинской – пр. Ленина – Луначарского – Московскому шоссе – Воронежской до Воронежских озёр (карта маршрута).

В программе мероприятия: конкурс на лучшую тематическую стилизацию велосипеда; весёлая эстафета; показательные выступления триалистов; мастер-класс по подгонке велосипеда под велосипедиста; соревнования для начинающих велосипедистов – беговелов; семейная эстафета; розыгрыш призов и многое другое.

Мероприятие проводится при поддержке Администрации городского округа Самара и МАУ городского округа Самара «Парки Самары».

Подробная информация на сайте некоммерческого партнерства «Спортивно-туристический клуб «ВелоСамара» по адресу: http://velosamara.ru/novosti_sayta/otkritie_letnego_velosezona_samarskoy_oblasti_2017

Самара Онлайн, 19.04.2017, 11:07

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин19 апреля 2017, 11:14
    Так как погода на 22 апреля совсем не радует, принято решение ПЕРЕНЕСТИ ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2017 НА 29 АПРЕЛЯ!
    Прочитай сам и расскажи друзьям - это ВАЖНО!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:21
    В субботу лучше по городу на авто не ездить - всё будет заполнено велосипедистами
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:23
    Пробег на тракторах нужно устраивать по брошенным дорожным стройкам
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:23
    Кто ж будет открывать сиё мероприятие? Мэр, губер или всей компанией, включая Бабича?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:30
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:30
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:33
    Надо будет гвоздиков гнутых накидать там!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Наглядный пример агитации велодурачка, к призывам ездить зимой на лисапеде!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    !
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:42
    В ответ на комментарий пользователя
    !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Это осуждение называется. Обычно от чувства самодовольства. Мол, вот я намного лучше и никогда бы так себя не повел. Я лучше, умнее, остроумнее, очаровательней. В общем, когда всех с собой сравниваешь. )(с)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    На и сюда. Это осуждение называется. Обычно от чувства самодовольства. Мол, вот я намного лучше и никогда бы так себя не повел. Я лучше, умнее, остроумнее, очаровательней. В общем, когда всех с собой сравниваешь. )(с) А что не так то? Это какая каша в черепушке должна быть, чтобы не с того не с сего поставить это (:-D)?
    Согласны с автором?
    Гость19 апреля 2017, 12:01
    А до ВОЛСЖСКОГО слабо уже?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    На и сюда. Это осуждение называется. Обычно от чувства самодовольства. Мол, вот я намного лучше и никогда бы так себя не повел. Я лучше, умнее, остроумнее, очаровательней. В общем, когда всех с собой сравниваешь. )(с) А что не так то? Это какая каша в черепушке должна быть, чтобы не с того не с сего поставить это (:-D)?
    :-D:-D:-D жжжешь!!! Исчо давай! А то я думал весеннее обострение у душевных людей уже прошло... Вы таблетки прописанные принимаете?
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 12:06
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D жжжешь!!! Исчо давай! А то я думал весеннее обострение у душевных людей уже прошло... Вы таблетки прописанные принимаете?
    С тебя пример беру, выкидываю!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 12:13
    В ответ на комментарий пользователя
    С тебя пример беру, выкидываю!;-)
    :-D неее, у меня всё по графику... За тебя боюсь, кидаешь на людей как животное!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 12:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо будет гвоздиков гнутых накидать там!
    Вредитель с маленькой пипиркой.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 13:20
    иииээээххх... где-то наш Шнубличек.. Щас бы речугу задвинул..
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Вредитель с маленькой пипиркой.
    Мал золотник, да дорог!;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 13:37
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D неее, у меня всё по графику... За тебя боюсь, кидаешь на людей как животное!!!
    Что я кидаю? Непонятно! Какули как макаки что ли?8-| Так это жбана работа, не моя! Мало, мало тебе пилюлек дают, проси есчё(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Так как погода на 22 апреля совсем не радует, принято решение ПЕРЕНЕСТИ ОТКРЫТИЕ ВЕЛОСЕЗОНА 2017 НА 29 АПРЕЛЯ!
    Прочитай сам и расскажи друзьям - это ВАЖНО!
    йух вам а не сезон.
    Согласны с автором?
    Горожанин19 апреля 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Тыж пивандрий то не пьёшь, с чего сикаешь то?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 01:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А до ВОЛСЖСКОГО слабо уже?
    Нет, после Воронежских озёр - на традиционное место, в Курумоч. Так задумано для популяризации мероприятия.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 апреля 2017, 08:46
    Для популяризации лучше бы велосипедные дорожки строили, а то и тротуаров-то в городе нет.
    Согласны с автором?
    правдоруб20 апреля 2017, 12:23
    бойтесь жбана
    Согласны с автором?