В Самаре состоится открытие велосезона 2017

22 апреля 2017 года в 11.00 в зелёной зоне Воронежских озёр, расположенных на улице Воронежской между Московским шоссе и улицей Стара-Загора, состоится «Открытие летнего велосезона 2017».

В 9:30 велоколонна стартует с площади Славы и проследует по улицам Молодогвардейской – Маяковского – Ленинской – пр. Ленина – Луначарского – Московскому шоссе – Воронежской до Воронежских озёр (карта маршрута).

В программе мероприятия: конкурс на лучшую тематическую стилизацию велосипеда; весёлая эстафета; показательные выступления триалистов; мастер-класс по подгонке велосипеда под велосипедиста; соревнования для начинающих велосипедистов – беговелов; семейная эстафета; розыгрыш призов и многое другое.

Мероприятие проводится при поддержке Администрации городского округа Самара и МАУ городского округа Самара «Парки Самары».

Подробная информация на сайте некоммерческого партнерства «Спортивно-туристический клуб «ВелоСамара» по адресу: http://velosamara.ru/novosti_sayta/otkritie_letnego_velosezona_samarskoy_oblasti_2017