Наверх

В Самаре трамвай сошел с рельсов из-за развалившегося колеса

В Самаре трамвай сошел с рельсов из-за развалившегося колеса
16+
Фото: Кирилл Акимов

В среду, 19 апреля, в десятом часу утра в Самаре произошло очередное ЧП с трамваем. На улице Ново-Садовой в районе остановки «Госуниверситет» у первого вагона трамвая № 22 развалилось колесо, из-за чего состав частично сошел с рельсов. Как сообщают очевидцы в соцсетях, в результате произошедшего никто не пострадал, однако движение трамваев встало. На место происшествия выехала аварийная бригада ТТУ. 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2017, 11:34
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 11:36
О, давненько не было траНвайной темы!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:43
Колесо опять спустило?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
О, давненько не было траНвайной темы!
Тсссс! Не произноси слово траНвай в суе, а то сейчас баба-макарониха прибежит со смайликами!
Согласны с автором?
амте19 апреля 2017, 11:46
какая грязища... а ведь в неё и высаживали пассажиров!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:46
Может перейти на ДЕРЕВЯННЫЕ КОЛЕСА или ОТ ТЕЛЕГИ.И мы ТИПА К МУНДИАЛЮ ГОТОВЫ, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Вселенского масштаба.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:47
вот это новость,прям событие недели...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Может перейти на ДЕРЕВЯННЫЕ КОЛЕСА или ОТ ТЕЛЕГИ.И мы ТИПА К МУНДИАЛЮ ГОТОВЫ, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Вселенского масштаба.
То есть самое главное это не опозорится перед чужими людьми, а мы то быдло, мы то этого достойны, да?>:>
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
какая грязища... а ведь в неё и высаживали пассажиров!
А у нас весь город такой, как был городишком чумазым, так и остается. Грязь, лужи, мусор, облезлые дома,
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:53
Хорошая иллюстрация к нынешнему положению дел. Нашу экономику чем-то напоминает.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая иллюстрация к нынешнему положению дел. Нашу экономику чем-то напоминает.
Извиняюсь, а чем это напоминает нашу экономику?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь, а чем это напоминает нашу экономику?
На пол пути к росту - разваливается.
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Колесо опять спустило?!
Китайская подделка!)))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
О, давненько не было траНвайной темы!
+100500.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Пешком в болотниках, каске и респираторе от пыли надёжнее! Последние года два только так и передвигаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:05
Ездил на машине, пробки задрали. Пересел на общественный транспорт, постоянно ломается. В теплое время езжу на веле, но цука и тут спецдорожки только обещают построить. Цуки...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
Тсссс! Не произноси слово траНвай в суе, а то сейчас баба-макарониха прибежит со смайликами!
Да макаронихи-то ладно, а вот если зоошиза набежит - пиши пропало. :)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Ездил на машине, пробки задрали. Пересел на общественный транспорт, постоянно ломается. В теплое время езжу на веле, но цука и тут спецдорожки только обещают построить. Цуки...
Какие вам велодорожки? У нас полгорода дороги грунтовые, без асфальта, как 100 лет назад, как в самой глухой деревне, у нас двухэтажки 1942 года постройки, пленные немцы строили еще, у нас летом растения вырастают с человеческий рост(зачем их косить), у нас трамваи с рельс сходят, потому что им тоже лет 100. А вы про велодорожки....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Колесо опять спустило?!
Неа, на выстрел.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Да макаронихи-то ладно, а вот если зоошиза набежит - пиши пропало. :)
А зоошиза то в этой теме как паявится?8-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
как и горожане на него.
Согласны с автором?
Горожанка19 апреля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Может перейти на ДЕРЕВЯННЫЕ КОЛЕСА или ОТ ТЕЛЕГИ.И мы ТИПА К МУНДИАЛЮ ГОТОВЫ, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Вселенского масштаба.
Точно, точно! И подать это всё как национальный колорит. Заодно туристы ознакомятся с русской стариной.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Баян!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Бери выше!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:17
Да... Из мордовцемента колесо не слепить...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Да... Не везёт сегодня трамваям! Теперь на Красноармейской (в районе ж/д) встали из-за двух баранов.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:31
Даже железные колеса не выдерживают самарских дорог
Согласны с автором?
Смотрящий19 апреля 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Какие вам велодорожки? У нас полгорода дороги грунтовые, без асфальта, как 100 лет назад, как в самой глухой деревне, у нас двухэтажки 1942 года постройки, пленные немцы строили еще, у нас летом растения вырастают с человеческий рост(зачем их косить), у нас трамваи с рельс сходят, потому что им тоже лет 100. А вы про велодорожки....
И два клоуна в Кремле 17 лет сидят, а страна в глубоком анусе
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
А у нас весь город такой, как был городишком чумазым, так и остается. Грязь, лужи, мусор, облезлые дома,
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:40
В ответ на комментарий пользователя
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
Ну да начни с себя и все дела. Дело в том что за порядком в городе следят определенные структуры и их очень много этих структур и они жрут деньги из бюджета. Вот они то и должны убирать за свиньями платящими налоги либо штрафовать свиней. Так что начинать надо именно с правительства, ведь если граждане все будут делать сами то на хр*на нам правительство?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
Нас уже, простите, умыли... в консистенции коричневого цвета.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
^жидкой
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
А зоошиза то в этой теме как паявится?8-|
Транвайщик наверное от кошечки пытался уйти, которую макарониха на пути бросила на глазах у велосипедистов.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
Транвайщик наверное от кошечки пытался уйти, которую макарониха на пути бросила на глазах у велосипедистов.
Ну от кошечки если - тогда ладно, а вот если бы псина была, то надо его обязать чинить колесо в счёт зарплаты.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
Если все разом бросят бросать билетики - та лужа и грязь на фото в самаре тоже застыдится и больше не обнаружится?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
Фурк или Мерс? Вас не узнать, залогиньтесь.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
Согласен.За этот высер Вас можно и назначить Главсвиньей города Самары.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну да начни с себя и все дела. Дело в том что за порядком в городе следят определенные структуры и их очень много этих структур и они жрут деньги из бюджета. Вот они то и должны убирать за свиньями платящими налоги либо штрафовать свиней. Так что начинать надо именно с правительства, ведь если граждане все будут делать сами то на хр*на нам правительство?
Чисто не там где убирают, а там где не пачкают.
Согласны с автором?
Токи19 апреля 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Может перейти на ДЕРЕВЯННЫЕ КОЛЕСА или ОТ ТЕЛЕГИ.И мы ТИПА К МУНДИАЛЮ ГОТОВЫ, ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!! Вселенского масштаба.
Тоже ужаснулась, когда увидела это грязнющее болото...
Бедные люди, извазюкались во всем этом...
Никакого благоустройства города
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну да начни с себя и все дела. Дело в том что за порядком в городе следят определенные структуры и их очень много этих структур и они жрут деньги из бюджета. Вот они то и должны убирать за свиньями платящими налоги либо штрафовать свиней. Так что начинать надо именно с правительства, ведь если граждане все будут делать сами то на хр*на нам правительство?
А воровать и пилить кто тогда будет? Считаете тоже сами справимся с этой непосильной задачей?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:09
Надеюсь, пассажиры попрыгали прям в эти самарские *овна по колено и сделали правильные выводы.
Согласны с автором?
Неочевидный очевидец долбоеб19 апреля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А зоошиза то в этой теме как паявится?8-|
Если он зоошиза то ты живодер .%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ездил на машине, пробки задрали. Пересел на общественный транспорт, постоянно ломается. В теплое время езжу на веле, но цука и тут спецдорожки только обещают построить. Цуки...
С тем, как эти велодорожки строят, лучше по обычным дорогам ездить - быстрее и безопаснее.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
0:35 - вот как надо! Кондуктору что, слабо было?
Согласны с автором?
Стрелка19 апреля 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Транвайщик наверное от кошечки пытался уйти, которую макарониха на пути бросила на глазах у велосипедистов.
:-D:-D а велосипедисты тут каким боком?? Ааа... сгоряча начали пинать колесо?
Согласны с автором?
Ну ты и долбоёб19 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Если он зоошиза то ты живодер .%-8
.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:41
Номер у трамвая просто не счастливый - 13.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:41
Бригада Жбана выехала на место происшествия?
Согласны с автором?
Горожанка19 апреля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Номер у трамвая просто не счастливый - 13.
Кто-нибудь трамваи проверяет перед выходом в рейс? Хорошо, что никто не пострадал и ничего не произошло.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
На пол пути к росту - разваливается.
Вон Медведев по России 24 как поёт хорошо, а ты говоришь что разваливается, брехун!%-8
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Почему после этого идут видосы про воняльного?
Согласны с автором?
Джеранемо19 апреля 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Да дано так не ржал
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Это не город такой, это горожане свиньи. Ведь транспортные билеты до урны доносят процентов пять, не больше. Да, не на всех остановках есть урны, но и билет не так уж много весит, чтобы донести его до первой попавшейся. Сигареты. как и пачки от них, вообще в урны не попадают. Хотя закон о курении запрещает курить на остановках общественного транспорта, но большинству на этот закон плевать. Так вот прежде чем хаять город, давайте сначала сами умоемся.
В наличии луж и грязи по колено (см. фото к данной статье) тоже обычные горожане виноваты?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
какая грязища... а ведь в неё и высаживали пассажиров!
комфортная городская среда...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:30
Это ему на левой шинмонтажке колесо не прикрутили
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну да начни с себя и все дела. Дело в том что за порядком в городе следят определенные структуры и их очень много этих структур и они жрут деньги из бюджета. Вот они то и должны убирать за свиньями платящими налоги либо штрафовать свиней. Так что начинать надо именно с правительства, ведь если граждане все будут делать сами то на хр*на нам правительство?
Правильно, свиньи не должны убираться в хлеву. Для этого есть хозяева, которые любят шашлык и холодец. Вот только медведь не срёт возле берлоги и в глухом лесу всегда чисто.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Энурез лучше сразу лечить, тогда можно без операции обойтись.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:56
Вы рельсы видели? Как они проложены и на что наложены. По таким рельсам нельзя транваи пусквть
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Хорошая иллюстрация к нынешнему положению дел. Нашу экономику чем-то напоминает.
Кто поставил плюсы надо думать самые умные экономисты
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Кто поставил плюсы надо думать самые умные экономисты
реалисты
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:56
самаре давно героя присвоить надо.какие тока маразматики над нею не глумились.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:44
В ответ на комментарий пользователя
Извиняюсь, а чем это напоминает нашу экономику?
Разве не видно, что наша экономика в точности как это трамвайное колесо - 100% износа и полная разруха.
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 12:28
Это СКОРОСТНОЙ ТРАНВАЙ!!!
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
В наличии луж и грязи по колено (см. фото к данной статье) тоже обычные горожане виноваты?
Все ямы на дорогах г. Самары выложить плиткой (МУДИАЛЬ ОДНАКО!)
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 12:35