Наверх

Самарская машина, брошенная в Саратове, чуть не ушла под землю

Самарская машина, брошенная в Саратове, чуть не ушла под землю
16+
Фото: vk.com
Провал, из которого идет густой пар, образовался прямо под передними колесами припаркованного авто

В Саратове возле одного из домов на улице Пугачева уже несколько дней стоит автомобиль Citroën с самарскими номерами. И все бы ничего, вот только иномарка начала уходить под асфальт. Провал, из которого идет густой пар, образовался прямо под передними колесами припаркованного авто.

К счастью, автомобиль «зацепился» передним бампером за тротуар и это спасло его от ухода под землю. К тому же обеспокоенные судьбой брошенной иномарки местные жители обзвонили все спецлужбы и даже нашли через соцсети ее хозяина. Машину эвакуировали. 

- Вот и получается, что не самарские дорожники и коммунальщики виноваты, что у нас автомобили под землю уходят, это просто земля так реагирует на машины с самарскими номерами, где бы они не были, - пошутил по поводу произошедшего один из пользователей.

Анастасия Вислогузова, 19.04.2017, 12:28
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 12:39
Штраф за парковку на тротуаре!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:40
Значит, прав был Меркушкин, что всё, что по-самарски, то плохо.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:41
Заголовок не подходит: написан в настоящем времени, хотя ситуация уже разрешилась.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:50
Привез в Саратов Самарских червей
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Привез в Саратов Самарских червей
:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:52
багажник проверти там жмур походу
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 12:53
В Новосибирской области отменили постановление о росте тарифов ЖКХ на 15%

Губернатор Владимир Городецкий признал, что сделал это под давлением общественности. В области состоялись протестные акции, кроме того, повышение тарифов не поддержали профсоюзы.

Как сообщает Тайга.инфо, сегодня губернатор проведет встречу с теми, кто недоволен планами властей.
Вот это настоящая народная власть! Не то что в нашей самаре.>-(
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
В Новосибирской области отменили постановление о росте тарифов ЖКХ на 15%

Губернатор Владимир Городецкий признал, что сделал это под давлением общественности. В области состоялись протестные акции, кроме того, повышение тарифов не поддержали профсоюзы.

Как сообщает Тайга.инфо, сегодня губернатор проведет встречу с теми, кто недоволен планами властей.
Вот это настоящая народная власть! Не то что в нашей самаре.>-(
Вы, простите, буковкой ошиблись. Правельно пейсац Жапаре.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:33
тележка в америке ушла под землю в 1932
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
В Новосибирской области отменили постановление о росте тарифов ЖКХ на 15%

Губернатор Владимир Городецкий признал, что сделал это под давлением общественности. В области состоялись протестные акции, кроме того, повышение тарифов не поддержали профсоюзы.

Как сообщает Тайга.инфо, сегодня губернатор проведет встречу с теми, кто недоволен планами властей.
Вот это настоящая народная власть! Не то что в нашей самаре.>-(
Так там власть зелёного испугалась, а нашу власть на мякине не проведёшь!:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Уроки все выучил?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Так там власть зелёного испугалась, а нашу власть на мякине не проведёшь!:-D
Там власть к народу прислушалась.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Там власть к народу прислушалась.
А в Самаре "не слышит и не слушает".
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:39
не пойму в чем проблема подогнать эвакуатор подцепить и переместить на другую сторону . на месте провала произвести ремонт. Или будут ждать когда провалиться
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Штраф за парковку на тротуаре!
за какую парковку на тротуаре? глаза разуй
Согласны с автором?
Саратовец19 апреля 2017, 16:27
ТАС уполномочен заявить.
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:44
В ответ на комментарий пользователя
Там власть к народу прислушалась.
Ага! Там власть не успели поменять! Теперь поменяют!!!(((
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
не пойму в чем проблема подогнать эвакуатор подцепить и переместить на другую сторону . на месте провала произвести ремонт. Или будут ждать когда провалиться
Проблема в том,что это нафиг никому не надо.Эвакуаторщики деньги зарабатывают утаскивая на штрафстоянку неправильно припаркованные авто.даже если они никому не мешают.Им не до спасения чьего то авто.Дорожникам тоже все пофиг.Они еще полгода будут выяснять по чьей вине произошел провал и кто его должен заделывать.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:09
какой народ такие и дороги
Согласны с автором?