Наверх

В Самаре на Московском шоссе в столкновении с микроавтобусом погиб водитель легковушки

В Самаре на Московском шоссе в столкновении с микроавтобусом погиб водитель легковушки
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
По факту случившегося проводится проверка

В ночь на среду, 19 апреля, в Самаре на пересечении Московского шоссе и улицы Революционной произошло смертельное ДТП.

По данным ГИБДД, 45-летний водитель микроавтобуса Volkswagen, двигаясь по Московскому шоссе в сторону проспекта Масленникова, выехал на перекресток с улицей Революционной на запрещающий сигнал светофора. В этот момент перед ним на зеленый сигнал светофора выехал автомобиль Renault Sandero. Водитель микроавтобуса не успел затормозить и протаранил легковушку.

В результате произошедшего 53-летний водитель «Рено» погиб на месте ДТП до приезда медиков. Предполагаемый виновник аварии не пострадал. По факту случившегося проводится проверка, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2017, 13:19
Тэги: ДТП, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Неочевидный очевидец долбоеб19 апреля 2017, 13:30
Опять этот перекресток и опять на красный и опять труп ....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:31
Это хруст
Согласны с автором?
Крот19 апреля 2017, 13:31
что не день так авария со смертельным, аж страшно становится по городу ездить..
Согласны с автором?
Демьян Вредный19 апреля 2017, 13:33
Уже не удивляет. МШ - как русская рулетка.
Согласны с автором?
Трамп19 апреля 2017, 13:36
Да вот только 16 числа там же то же самое было http://progorodsamara.ru/auto/view/157271
Согласны с автором?
КОНЧЕНЫЙ19 апреля 2017, 13:36
прььррррррсссссссссссссссссллооооооопсроррррррр
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:43
Куда летел то. Рассчитывал пролететь? Ехал бы 60 , думаю водитель рено жив бы остался.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Куда летел то. Рассчитывал пролететь? Ехал бы 60 , думаю водитель рено жив бы остался.
И много там 60 ездят?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:46
ФАРШ.
Согласны с автором?
???19 апреля 2017, 13:47
Этот пи..ила вообще тормозил?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 13:48
Вот так, из-за своей торопыжности, оказывается, так легко убить человека и остаться без машины....
Согласны с автором?
Тарабарщина19 апреля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Вот так, из-за своей торопыжности, оказывается, так легко убить человека и остаться без машины....
И остаться безнаказанным
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:06
Мда...
Судя по последней тенденции, проезжая на зеленый свет, необходимо очень внимательно осматриваться на предмет пролетов на красный разных ездунов...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:17
Реношка, наверное, такси был.
Опасная профессия.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
Мда...
Судя по последней тенденции, проезжая на зеленый свет, необходимо очень внимательно осматриваться на предмет пролетов на красный разных ездунов...
Всегда так делаю. Пару раз спасало уже
Согласны с автором?
Горожанка19 апреля 2017, 14:33
Как ужасно выглядит Рено, будто танк по нему прошёл. Да, неслись наверняка оба неслабо. Да и дорога скользкая, видимость плохая. Соболезнования родственникам погибшего.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:39
Не понимаю, на какой скорости нужно было поворачивать, чтобы такие повреждение рено нанести.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:56
Сядет,за непреднамеренное. Плюс компенсацию платить заставят.И все.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, на какой скорости нужно было поворачивать, чтобы такие повреждение рено нанести.
Он и не поворачивал читай внимательнее
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:20
Надо соблюдать правила.
Всё так просто.
По,закону подлости, чаще всего, в живых остаётся виновник ДТП. Почему?
Согласны с автором?
Городист19 апреля 2017, 15:57
Уже давно не модно гонять по городу. Уже восьмая серия форсажа вышла. Уже всем надоели эти убогие самарские стритрейсеры. Телок надо удивлять деньгами и достижениями, свое превосходство доказывать в спортзале. Свой образ крутого опасного пацана демонстрировать в армии или на войне.

Но неет. Гнилая помойка 90 года выпуска, мчит по городу 120 и в тайне надееется что именно он самый опасный пацан на районе. Скорей бы война. России пора чистить ряды от биомусора которого расплодил биомусор в 90 и 2000е. И даже если погибну я - я погибну за правое дело а не от рук сопляка на перекрестке.
Согласны с автором?
САМАРУШКА19 апреля 2017, 16:40
Вот что значит проигнорировать СИГНАЛ СВЕТОФОРА !!
Согласны с автором?
амте19 апреля 2017, 16:43
всё это печально... но присмотритесь к Фольцвагену и Рено - удар такой силы, что клетка кузова у Рено вся измята в фарш, а у Фольца целехонькая...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:58
начиная с субботы заметила, что каждую ночь авария и с одним трупом, кошмар!!!
Согласны с автором?
амте19 апреля 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
начиная с субботы заметила, что каждую ночь авария и с одним трупом, кошмар!!!
ну так лето, сезон открыт... это еще мотоциклисты не повылазили... B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:30
Это уже третья очень серьёзная авария со смертельным исходом за ПОСЛЕДНИЕ 5 ДНЕЙ!!! Почему начальник городского ГАИ молчит??? Ему пора писать рапорт об отставке!!!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Это уже третья очень серьёзная авария со смертельным исходом за ПОСЛЕДНИЕ 5 ДНЕЙ!!! Почему начальник городского ГАИ молчит??? Ему пора писать рапорт об отставке!!!
В том,что жители-автоводители уроды- виноват начальник ГАИ??))
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:53
Уе....к. Гнал не останавливаясь. С...а
Согласны с автором?
Горожанка19 апреля 2017, 17:54
Поэтому я и боюсь ночью ездить, неизвестно какое мурло по дороге попадется
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Куда летел то. Рассчитывал пролететь? Ехал бы 60 , думаю водитель рено жив бы остался.
Есть такие любители в ночное время им светофор не указ!!!! Дороги менее загружены. Вот они и летают низко!!!(((( ну теперь всю жизнь с этим жить и этому летуну!!!(((((
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Поэтому я и боюсь ночью ездить, неизвестно какое мурло по дороге попадется
Согласна((((
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Это уже третья очень серьёзная авария со смертельным исходом за ПОСЛЕДНИЕ 5 ДНЕЙ!!! Почему начальник городского ГАИ молчит??? Ему пора писать рапорт об отставке!!!
Да вы правы. Но если основная масса такое быдло, впечатление такое что у нас по дорогам едут такие отморозки, сели и полетели , кто кого, как в последний раз!!! Никакой культуры вообще и на дороге тем более. И никакие супер дороги не помогут!!(((. Вот на этом перекрестке идиальная дорога!!!! А результат?????((((
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
всё это печально... но присмотритесь к Фольцвагену и Рено - удар такой силы, что клетка кузова у Рено вся измята в фарш, а у Фольца целехонькая...
Ну начнем с того что эти два авто даже сравнивать нельзя. По безопасности главное!!!! )
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно не модно гонять по городу. Уже восьмая серия форсажа вышла. Уже всем надоели эти убогие самарские стритрейсеры. Телок надо удивлять деньгами и достижениями, свое превосходство доказывать в спортзале. Свой образ крутого опасного пацана демонстрировать в армии или на войне.

Но неет. Гнилая помойка 90 года выпуска, мчит по городу 120 и в тайне надееется что именно он самый опасный пацан на районе. Скорей бы война. России пора чистить ряды от биомусора которого расплодил биомусор в 90 и 2000е. И даже если погибну я - я погибну за правое дело а не от рук сопляка на перекрестке.
Да. Это поколение брошенных детей 90-Х выросло. Имеем то , что имеем!!!(( пере строились!!! Получите! Рас пишитесь !!!(((( хотел перемен? НАТЕ!!!!((((
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Вот так, из-за своей торопыжности, оказывается, так легко убить человека и остаться без машины....
Да и на вряд ли это его Wмикроавтобус личный!!(((((((
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю, на какой скорости нужно было поворачивать, чтобы такие повреждение рено нанести.
Никто и не поворачивал!!! По прямой!!! Только один ..УДИЛА летел на красный видно по привычке!!!! А что ? Ночь же!!! Стоять на красный как дурак??? Нет, он не такой!!!! Он вон какой!!!у.....(((((((
Согласны с автором?
О Х Уелов19 апреля 2017, 18:39
Может на том перекрестке с переключением светофора проблемы?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну начнем с того что эти два авто даже сравнивать нельзя. По безопасности главное!!!! )
конечно, два разных по массе авто, разные точки столкновения, разные скорости... чего тут сравнивать, маша;-)
Согласны с автором?
Автозавод VW19 апреля 2017, 19:25
В ответ на комментарий пользователя
всё это печально... но присмотритесь к Фольцвагену и Рено - удар такой силы, что клетка кузова у Рено вся измята в фарш, а у Фольца целехонькая...
Что тут приглядываться???
Реношке в бок въехали. Фольксваген - лобовой удар.
Машины от фронтального удара защищены намного лучше, чем от бокового.
Да и в принципе - у машин класс разный. По типу и по массе.
Так что, марки тут не причем.
Согласны с автором?
Гость19 апреля 2017, 19:33
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно не модно гонять по городу. Уже восьмая серия форсажа вышла. Уже всем надоели эти убогие самарские стритрейсеры. Телок надо удивлять деньгами и достижениями, свое превосходство доказывать в спортзале. Свой образ крутого опасного пацана демонстрировать в армии или на войне.

Но неет. Гнилая помойка 90 года выпуска, мчит по городу 120 и в тайне надееется что именно он самый опасный пацан на районе. Скорей бы война. России пора чистить ряды от биомусора которого расплодил биомусор в 90 и 2000е. И даже если погибну я - я погибну за правое дело а не от рук сопляка на перекрестке.
Самое печальное из Вашего Пасквиля это то что так называемый биомусор воевать то не пойдёт. Отмажеться липовой грыжей как во время ВОВ и будет жировать в тылу.8'-(
Согласны с автором?
Рин19 апреля 2017, 20:27
Жалко водителя Рено. Знал лично с детства ((( хороший был мужик: добрый , отзывчивый, спокойный. Люди, уважайте друг друга на дороге.
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
конечно, два разных по массе авто, разные точки столкновения, разные скорости... чего тут сравнивать, маша;-)
Берите выше!)) я уровень авто имею ввиду!!)) Рено и Фольсваген. Вообще как можно сравнивать то!!!)))))))
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Что тут приглядываться???
Реношке в бок въехали. Фольксваген - лобовой удар.
Машины от фронтального удара защищены намного лучше, чем от бокового.
Да и в принципе - у машин класс разный. По типу и по массе.
Так что, марки тут не причем.
Мы ж не на разборе в ГАИ... Я о РЕНО и ФОЛЬСВАГЕН.
Согласны с автором?
Эмиль19 апреля 2017, 22:46
Погибшему земля пухом! Люди будте внимательнее на дорогах, не берегете свою жизнь, так хоть не заберайте чужую!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 00:57
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно не модно гонять по городу. Уже восьмая серия форсажа вышла. Уже всем надоели эти убогие самарские стритрейсеры. Телок надо удивлять деньгами и достижениями, свое превосходство доказывать в спортзале. Свой образ крутого опасного пацана демонстрировать в армии или на войне.

Но неет. Гнилая помойка 90 года выпуска, мчит по городу 120 и в тайне надееется что именно он самый опасный пацан на районе. Скорей бы война. России пора чистить ряды от биомусора которого расплодил биомусор в 90 и 2000е. И даже если погибну я - я погибну за правое дело а не от рук сопляка на перекрестке.
Вот уж хотеть войны может точно, только биомусор и быдло, у которого никаких целей в жизни.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 06:27
В ответ на комментарий пользователя
Мда...
Судя по последней тенденции, проезжая на зеленый свет, необходимо очень внимательно осматриваться на предмет пролетов на красный разных ездунов...
Да не стоит стартовать со светавора если стоишь в первом ряду.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 07:44
Ну и фигли? Опять этого ездюка гайцы гнали, кого теперь обвинять будете, нелюбители ПДД и работников ГИДД?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 07:48
В ответ на комментарий пользователя
Да вы правы. Но если основная масса такое быдло, впечатление такое что у нас по дорогам едут такие отморозки, сели и полетели , кто кого, как в последний раз!!! Никакой культуры вообще и на дороге тем более. И никакие супер дороги не помогут!!(((. Вот на этом перекрестке идиальная дорога!!!! А результат?????((((
Это точно. Такое ощущение безбашенности-все кощеи бессмертные!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
Это уже третья очень серьёзная авария со смертельным исходом за ПОСЛЕДНИЕ 5 ДНЕЙ!!! Почему начальник городского ГАИ молчит??? Ему пора писать рапорт об отставке!!!
ОН должен каждому утырку сделать трепанацию и вставить мозг, вместо фекальной массы?!
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Ну и фигли? Опять этого ездюка гайцы гнали, кого теперь обвинять будете, нелюбители ПДД и работников ГИДД?
Ну это как цепная реакция. Все! Погнали. Один убегает- другой догоняет. Инстинкт!((. Да и в ТАНЧИКИ итд играют все! И те и другие. Кто победитель!?? Кругом камеры, можно и найти нарушителя без погони конечно! Но это уже другой процесс...((( искать, доказывать, затягивать процесс... Вобщем есть как есть...((((
Согласны с автором?
АлексейП20 апреля 2017, 09:12
Во всём виноваты, торопыги летящие на жёлтый после зелёного". Это по их вине "заканчивателиманёвра" в прошлом году погибла женщина на Ново-Вокзальной, по их вине недавняя авария "десятки" с автобусом, да и много ещё, было и будет таких аварий и смертей. Пока мы не научимся тормозить на мигающий зелёный и на жёлтый уже стоять, а не лететь пока не загорится красный.
Всем удачи на дороге.
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2017, 17:03
так реношку зафаршмачить...этот автобус за сотку летел, походу
Согласны с автором?
Машку за ляжку20 апреля 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Уже давно не модно гонять по городу. Уже восьмая серия форсажа вышла. Уже всем надоели эти убогие самарские стритрейсеры. Телок надо удивлять деньгами и достижениями, свое превосходство доказывать в спортзале. Свой образ крутого опасного пацана демонстрировать в армии или на войне.

Но неет. Гнилая помойка 90 года выпуска, мчит по городу 120 и в тайне надееется что именно он самый опасный пацан на районе. Скорей бы война. России пора чистить ряды от биомусора которого расплодил биомусор в 90 и 2000е. И даже если погибну я - я погибну за правое дело а не от рук сопляка на перекрестке.
Вот тебя клинануло
Согласны с автором?
Пэпкурн20 апреля 2017, 19:06