Наверх

В аэропорту Самары экстренно посадили самолет из-за родов 37-летней пассажирки

В среду, 19 апреля, около 8:30 в аэропорту Курумоч экстренно сел самолет, летевший из Москвы в Фергану. Как оказалось, во время полета у 37-летней пассажирки из Узбекистана начались роды. После приземления лайнера женщину отправили в одну из самарских больниц, а самолет вскоре отправился по своему маршруту, передает Волга Ньюс со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Максима Ворошилова.

Анастасия Вислогузова, 19.04.2017, 14:17
Тэги: Аэропорт Самара, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 14:21
Место рождения в паспорте потом запишут г.Самара? Или у узбеков в паспортах нет такой информации?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:33
Блин, заикрятся, а потом женись на них, да самолёты из-за них сажай
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:34
Здравствуй, новый гражданин России!!! Со всеми социальными обязательствами. Теперь тебе от нашей страны положено бесплатное образование и бесплатная медицина!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
роолддж19 апреля 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Здравствуй, новый гражданин России!!! Со всеми социальными обязательствами. Теперь тебе от нашей страны положено бесплатное образование и бесплатная медицина!
Так вроде еще не приняли такой закон. Гражданин он будет только, если мать гражданка.
Согласны с автором?
Мркш19 апреля 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Так вроде еще не приняли такой закон. Гражданин он будет только, если мать гражданка.
Гражданин без места жительства. Ей это надо. В Советском Сою зе в любой город при езжай,в общежитии за вода,фабрики,стройки пропишут и работу да дут. Сейчас квартиру получить,ипотеку пла тить. Сейчас мрак
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 15:28
А мне не дают родить. Ни стыда не совести. Работала - работала в Самаре, 17 лет платила исправно налоги, а потом понаехали беженцы из областей, понабежали пенсионерки и пенсионеры с коттеджами на просеках , царевщине, красноглинских СДТ говорят: "не дадим и поздно тебе , теперь мы сами можем, нам нужней здесь работа потому что теперь коттеджи надо ремонтировать". Документы украли, декретных и здоровья лишили................Спасибо [***] правительству РФ за поддержку меценатов-мародеров, двигающих своих новых недалеких-отмороженных директоров за такой патриотизм и геройство!!!
Согласны с автором?
Катя19 апреля 2017, 15:53
100-пудово в справке для авиакомпании срок уменьшили, чтобы улететь смогла. Хотя удивительно, они наоборот из своих кишлаков едут Москву рожать.
Согласны с автором?
Фрося19 апреля 2017, 18:01
Из-за овуляшки кто-то опоздал>-(
Согласны с автором?
Мукыр19 апреля 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Из-за овуляшки кто-то опоздал>-(
Фрося,ты среди элиты работаешь?чай завари ваешь хозяину,тебе виднее
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
А мне не дают родить. Ни стыда не совести. Работала - работала в Самаре, 17 лет платила исправно налоги, а потом понаехали беженцы из областей, понабежали пенсионерки и пенсионеры с коттеджами на просеках , царевщине, красноглинских СДТ говорят: "не дадим и поздно тебе , теперь мы сами можем, нам нужней здесь работа потому что теперь коттеджи надо ремонтировать". Документы украли, декретных и здоровья лишили................Спасибо [***] правительству РФ за поддержку меценатов-мародеров, двигающих своих новых недалеких-отмороженных директоров за такой патриотизм и геройство!!!
Тем кто минусует желаю того же!!!
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
А мне не дают родить. Ни стыда не совести. Работала - работала в Самаре, 17 лет платила исправно налоги, а потом понаехали беженцы из областей, понабежали пенсионерки и пенсионеры с коттеджами на просеках , царевщине, красноглинских СДТ говорят: "не дадим и поздно тебе , теперь мы сами можем, нам нужней здесь работа потому что теперь коттеджи надо ремонтировать". Документы украли, декретных и здоровья лишили................Спасибо [***] правительству РФ за поддержку меценатов-мародеров, двигающих своих новых недалеких-отмороженных директоров за такой патриотизм и геройство!!!
Просто в Москве люди человечнее, чем к нам приезжают!
Согласны с автором?
Старый ворчун20 апреля 2017, 01:33
Ну, вот. На одного россиянина больше.
Согласны с автором?
Сергей20 апреля 2017, 03:36
Как все стало запущено , все стали обозленные на весь мир. Что то стало не так в нашем мире ... Хотя ВСЕ знают что так НЕПРАВИЛЬНО... И от меня , других это мало зависит . Ау наверху вспоминайте о людях ....
Согласны с автором?
Карета20 апреля 2017, 08:05
В ответ на комментарий пользователя
Как все стало запущено , все стали обозленные на весь мир. Что то стало не так в нашем мире ... Хотя ВСЕ знают что так НЕПРАВИЛЬНО... И от меня , других это мало зависит . Ау наверху вспоминайте о людях ....
Рыба гниёт с головы. Цены власти повыша ют необоснованно на газ,свет,воду,тепло. За эти деньги власти за границу мотаются. А газ,свет,воду Советс кий Союз построил. Мфц виноваты в банди тах,за взятки мфц лю бого пропишит. Вся власть такая коррупир
Согласны с автором?
прадоруб20 апреля 2017, 12:21
забеременела тоже в полете?)
Согласны с автором?