Наверх

Юбилей «Виват, Баян!» на сцене Самарской филармонии

Юбилей «Виват, Баян!» на сцене Самарской филармонии
В этом году Международный конкурс - фестиваль «Виват, Баян!» празднует свое пятнадцатилетие

14 мая 2017 г., в воскресенье, в 19.00 в Концертном зале Самарской филармонии состоится «Концерт премьер» в рамках XV Международного фестиваля баянной музыки «Виват, баян!».

В этом году Международный конкурс - фестиваль «Виват, Баян!» празднует свое пятнадцатилетие. Организаторы проекта готовят много сюрпризов для жителей и гостей нашего региона.

Кульминацией станет выступление на сцене Самарской Государственной Филармонии основателя и бессменного художественного руководителя этого ежегодного музыкального события, заслуженного артиста Самарской области Сергея Войтенко.

14 мая 2017 года состоится концерт премьер от Сергея Войтенко с камерным оркестром «Volga Philharmonic» и группой «S.V.BanD» под руководством Сергея Васильева.

В концерте прозвучат новые авторские композиции для баяна с эстрадно-симфоническим оркестром, а также произведения Пьяццоллы, Новикова и мировые хиты эстрадно-джазовой музыки. Более 50% всей программы концерта составляют новинки и авторская музыка Сергея Войтенко. Программа будет очень яркая и насыщенная. Аранжировки произведений выполнены талантливым музыкантом, ставшим горячо любимым жителями Самары Сергеем Васильевым.

Проведите вечер в приятной компании и станьте первыми, кто услышит премьерные композиции мэтра баянного искусства!

Самара Онлайн, 19.04.2017, 15:48
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 16:00
Не за что, не пойду смотреть на этого примордвушкинского шута.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:21
...за два с половиной года структуры, возглавляемые Войтенко, облегчили бюджет области, на 44 миллиона 879 тысяч 451 рубль 56 копеек.© из открытых источников.
И именно этот депутат- баянист голосовал в губдуме за отмену льгот пенсионерам и ветеранам.
Надеюсь, пенсионеры придут на концерт, и скажут баянисту, куда засунуть инструмент.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:22
Кому и когда пришло в голову, что люди, талантливые в своей профессии - музыканты, врачи, педагоги должны "тереться рядом с властью"? Гораздо большего уважения они могли бы добиться. занимаясь своим непосредственным делом, в котором они действительно талантливы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Не простим19 апреля 2017, 16:25
Войтенко, мы запомним это.
Согласны с автором?
гость19 апреля 2017, 16:42
Ты уже не первый парень на деревне-ЛИЦЕДЕЙ ИЗ ПОДВОРОТНИ ГУБЕРА.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Войтенко, мы запомним это.
Его родители, вероятно, тоже самарские пенсионеры. Вряд ли он думал о них, голосуя за этот закон?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:01
Фигат, банан!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Не за что, не пойду смотреть на этого примордвушкинского шута.
Бюджетников нагонят в качестве поощрения им..!:)
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:42
на фото янукович?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Бюджетников нагонят в качестве поощрения им..!:)
Всех кто ходил на антиэкстремистский меркушкинг, обязать в принудительном порядке, посетить филармонию, 14 мая:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 22:30
бабаян
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 00:39
Не до песен нам ваших , не до стихов. Не до жиру, быть бы живу.
Согласны с автором?
Кот20 апреля 2017, 07:30
В ответ на комментарий пользователя
Не до песен нам ваших , не до стихов. Не до жиру, быть бы живу.
Губернатор сказал,что бы мы все в огородах ковырялись. А народу не везёт с ворами тупицами губернато рами
Согласны с автором?
Чума20 апреля 2017, 07:37
В ответ на комментарий пользователя
Губернатор сказал,что бы мы все в огородах ковырялись. А народу не везёт с ворами тупицами губернато рами
Губернатор окружил себя клоунами. Вот эти кривляки песни поют ему и хвалят,под его дудочку пляшут. А за это он им млн. отвали вает.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
Его родители, вероятно, тоже самарские пенсионеры. Вряд ли он думал о них, голосуя за этот закон?
он им подкинет из освоенно-распиленных
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Его родители, вероятно, тоже самарские пенсионеры. Вряд ли он думал о них, голосуя за этот закон?
Вот учился человек на баяне с детства играть и вдруг прозрел ! Решил стать депутатом! Ну правильно, баяном столько бабла на корпаоативах не заработаешь.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Его родители, вероятно, тоже самарские пенсионеры. Вряд ли он думал о них, голосуя за этот закон?
эх...депутат, депутатишко
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:13
НЕ лучше вместо типа концерта , я пропью свои кровные с корешами это будет намного полезнее.
Согласны с автором?
Самарчанка21 апреля 2017, 11:57
А я бы пошла с удовольствием. Я Войтенко очень люблю, он - талант и трудяга.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 16:03
Не желаю ни видеть, ни слышать... депутатишко....
Согласны с автором?
Nikolay M25 апреля 2017, 09:39
Интересно, а чтоб потешить чсв дяденьки нагонять школьников/ сотрудников администрации? Или по-честному придут 32 человека?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 18:11
у нас в стране две реальности, простые люди живут в неправильной реальности и не могут понять истинной ценности искусства от приезжих из саранска
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
А я бы пошла с удовольствием. Я Войтенко очень люблю, он - талант и трудяга.
променял он свой талант на депутатские корочки
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 10:48
Прогород, уберите рекламу этого депутатишки.
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 22:09
Просьба к ВГТРК-САМАРА.
Поменяйте пиар-показ Меркушкина на концерты Самарской филармонии.
Такого противодействия культуре не было даже при Титове. А желающие могут Меркушкина лицезреть и в два часа ночи, если им настолько дорог оный, что отказаться от него они не могут.
Согласны с автором?