Наверх

В Самаре мужчину выбросили из окна четвертого этажа

В Самаре безработный 40-летний местный житель подозревается в покушении на убийство своего знакомого, пишет Волга Ньюс.

По версии стражей порядка, мужчина, находясь в квартире у своего знакомого на проспекте Ленина, распивал вместе с ним и 36-летним товарищем алкоголь. В какой-то момент между ними завязалась ссора, которая привела к тому, что подозреваемый выкинул своего молодого собутыльника из окна четвертого этажа. В результате мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, перелом ребер и повреждение внутренних органов.

Во вторник, 18 апреля, в отношении предполагаемого злоумышленника следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Ведется следствие. 

Анастасия Вислогузова, 19.04.2017, 16:21
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 апреля 2017, 16:24
Продолжение вчерашней истории о падении на библиотеку?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:24
А сколько лет третьему собутыльнику было?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:26
Не та ли это маргинальная компашка, что резвилась в квартире над крышей областной библиотеки?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:33
В Карлсона,видимо, играли.Не того,по-пьяни,и выкинули.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 16:36
Ну да, по-пьяни не того выкинули - не заметили, что чувак без пропеллера
Согласны с автором?
Жбан19 апреля 2017, 16:39
Необходимо досконально все проверить. Колдырь - сегодня пьешь тот же алкоголь что и они, Бельдозер - готовишься месить глину, Тугобык - бухаешь с Колдырем, я с Клаусом и Шнубликом проникаю в квартиру подозреваемых
Согласны с автором?
Горожанка19 апреля 2017, 16:56
Я первая сообщила достоверно "про это" ...Прогород где мой гонорар :-D>:> ....Вчера один из участников, местная звезда бомжеалкобомонда, помогавший оному летуну в проведении испытательного полета, галантно помахал мне проходящей мимо пригласительно рукой...мол пошли полетаем... Был изысканно пьян, сексуально раздет..аромат парфюма соответствующий, эээх..не выпью столько... а то бы...:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:05
Они окно тоже разбили или оно уже открытое было?
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Они окно тоже разбили или оно уже открытое было?
О, да народ в курсе событий!? Столько подробностей! Новости из жизни алкашей в Самаре идут наравне с новостями из жизни депутатов и губера!?
Согласны с автором?
Качамба19 апреля 2017, 17:47
Сразу видно статья про качков, не был бы он качком как бы он его выкинул
Согласны с автором?
Мукыр19 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно статья про качков, не был бы он качком как бы он его выкинул
Все вы мукырвари,ска зал мокша
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:18
В ответ на комментарий пользователя
О, да народ в курсе событий!? Столько подробностей! Новости из жизни алкашей в Самаре идут наравне с новостями из жизни депутатов и губера!?
меркушкин не видел полета в космос.....
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 18:31
Вышел за водкой не в ту дверь.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Вышел за водкой не в ту дверь.
вышел за водкой летящей походкой
Согласны с автором?
Маша19 апреля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
О, да народ в курсе событий!? Столько подробностей! Новости из жизни алкашей в Самаре идут наравне с новостями из жизни депутатов и губера!?
Городок то маленький. Все все знают!!!! А в чем разница то???)))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Все вы мукырвари,ска зал мокша
пошутил качок
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно статья про качков, не был бы он качком как бы он его выкинул
пошутил качок
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:31