Наверх

Дмитрий Медведев перенес ввод в эксплуатацию стадиона «Самара Арена» на 2018 год

Дмитрий Медведев перенес ввод в эксплуатацию стадиона «Самара Арена» на 2018 год
16+
Фото: Правительство Самарской области
Областные власти обещают, что это не скажется на темпах строительства объекта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев перенес сроки ввода в эксплуатацию стадиона «Самара Арена» с 2017 на 2018 год. Соответствующее постановление он подписал в понедельник, 17 апреля. Документ был опубликован вчера на официальном интернет-портале правовой информации.

Как пояснили в областном правительстве, данное изменение не отразится на сроках строительства. Они, как и планировалось, будут завершены в декабре текущего года. Продление сроков необходимо для того, чтобы успеть получить всю необходимую документацию на ввод стадиона в эксплуатацию.

Согласно документу, общая сметная стоимость строительства «Самара Арены» составляет 18,92 млрд рублей, а в федеральном бюджете на эти цели заложено только 18,14 млрд рублей.

Анастасия Вислогузова, 20.04.2017, 09:47
Тэги: Спортивные объекты, Строительство, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 10:00
Опоздали вы Дмитрий Анатольевич ) До Вас тут уже ,все перенесли .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гражданин20 апреля 2017, 10:02
Тогда давайте уже переносить на 2019-2020, чтоб наверняка успеть достроить.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:13
А чё там с крышей? Профлистом кроють?
Согласны с автором?
АХАХА АХАХА АХАХА20 апреля 2017, 10:14
ХА-ХА-ХА-ХА
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:14
а потом хоп и не успели. Или окажется что на нем играть не возможно. .. как на питерском который у нас самый дорогой ... а поле сдохло.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:15
По графику декабрь 2017 год :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:16
Правильно Дима сделал! Сперва надо очередную дачу себе построить, а потом уж стадион :-)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:20
До 18-го не успеют, минимум на 2020-й надо переносить
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
А чё там с крышей? Профлистом кроють?
Матом её кроють...трёхэтажным
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:22
Переноси - не переноси. Ничего мордва не успеет.Денежки то уже тю- тю)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:22
Медведев вредит самарской области, он заслан! меркушкин же сказал что все вовремя будет сделано, а кто говорит что не так так он расшатывает и вредит!
Старый дедушка прав?))
Согласны с автором?
м20 апреля 2017, 10:38
"футбол в Самаре больше чем футбол", а еще в России больше евровидение, олимпияда, "наше все", ОТКАТЫ и показуха.
Согласны с автором?
ммм20 апреля 2017, 10:42
Обойдемся мы без футбола, жаль что кроме стадиона и флешмобов по любому случаю ничего путного эта власть предложить своему народу не может.В общем посыл такой: "Идите вы куда хотите, хоть в бизнес, хоть вообще на три буквы"!
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Правильно Дима сделал! Сперва надо очередную дачу себе построить, а потом уж стадион :-)
Да!!!!)). Дачи у него всем дачам -дачи!!!!)) не может остановиться!)))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Обойдемся мы без футбола, жаль что кроме стадиона и флешмобов по любому случаю ничего путного эта власть предложить своему народу не может.В общем посыл такой: "Идите вы куда хотите, хоть в бизнес, хоть вообще на три буквы"!
Предлагает только необоснованные поборы на налоги, жкх и рабский труд за еду.
Еще при этом не забывать кричать лозунги про "великую державу"
Согласны с автором?
гость20 апреля 2017, 10:54
Путин скважины запускает , а Медведев всё хорошее в будущем обещает
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Обойдемся мы без футбола, жаль что кроме стадиона и флешмобов по любому случаю ничего путного эта власть предложить своему народу не может.В общем посыл такой: "Идите вы куда хотите, хоть в бизнес, хоть вообще на три буквы"!
Ну вот у нас квалифицированных специалистов все меньше с каждым годом...РЕШЕНИЕ не заставило себя ждать!(((.ПРВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ!(((
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
А чё там с крышей? Профлистом кроють?
СОЛОМОЙ благо ее на полях тьма.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:41
Так вооот почему меркушкина не сняли с поста... поделился стадиончиком с недимоном)))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:49
Он вообще кто такой?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 11:51
Главная беда сегодняшних властей всех уровней - отсутствие доверия к ним, подмоченная репутация, вранье, потёмкинские деревни. Путин в мае 2012 года обещал при вступлении в должность 25 миллионов модернизированных высокооплачиваемых рабочих мест в течении 6 лет, т.е. в следующем 2018. Интересно, сколько создано и где?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Опоздали вы Дмитрий Анатольевич ) До Вас тут уже ,все перенесли .
Что всё тут до него перенесли?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Что всё тут до него перенесли?
Бюджетные средства, со строительства стадиона, на строительство меркушкинского дворца на Рублевке перенесли.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:50
:-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-):-) СТРАНА
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:03
Ну если Димон чего то там сказал, то это железно нах
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:06
Надо мундиаль /слово-то какое!/ перенести.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Надо мундиаль /слово-то какое!/ перенести.
Если вместе с мордвином перенесут , рады будем всей Самарой.
Согласны с автором?
Сам по себе20 апреля 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Что всё тут до него перенесли?
Я чет не пойму, у вас что там в трольцентре дефицит кадров. ? Ты уж как-то поинтереснее колямбу защищай.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
А чё там с крышей? Профлистом кроють?
Пленкой полиэтиленовой тепличной. Профлист непрозрачный, а им еще газон растить. И это не шутка, а уже официально утвержденное изменение в проект - там ее культурно назвали "строительной мембраной".
Согласны с автором?
Водила20 апреля 2017, 16:22
Да хрен с ним с этим стадионом и мундиалем. Я понял асфальт на Моск. шоссе и на других дорогах мы увидим только через полтора года.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Я чет не пойму, у вас что там в трольцентре дефицит кадров. ? Ты уж как-то поинтереснее колямбу защищай.
Даже до самых тупых дошло, что вопрос снятия Колывына лишь дело времени, и уже недолгого. Поэтому готовятся петь оды кому-то следующему на тему "какой он молодец, что все восстанавливает после госдеда".
Согласны с автором?
Самарец20 апреля 2017, 16:48
Просто посчитали, что не достаточно поимели в свои карманы с данной стройки. Уже сколько раз увеличивалась стоимость строительства? Продлим срок строительства, еще раз или два увеличим бюджет. Самое главное себя любимых не обидеть, а во что это выльется налогоплатильщикам не важно. Пили пока пилится бюджет.
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2017, 16:59
лужайку запасную для мундиаля уже нашли?
Согласны с автором?
Егор20 апреля 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
а потом хоп и не успели. Или окажется что на нем играть не возможно. .. как на питерском который у нас самый дорогой ... а поле сдохло.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
А чё там с крышей? Профлистом кроють?
Профлист это дорого!!!!!!! Решается или Шифер или Руберойд!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
лужайку запасную для мундиаля уже нашли?
в гагарина на салофоновой траве.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:49
Клоуны
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 06:51
Настоящий колямбур
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Опоздали вы Дмитрий Анатольевич ) До Вас тут уже ,все перенесли .
Пацан сказал - Пацан сделал
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Путин скважины запускает , а Медведев всё хорошее в будущем обещает
Денег нет, Вы держитесь, хорошего Вам настроения!
Согласны с автором?
Гор21 апреля 2017, 22:01
И у мышенка есть мошонка.
Согласны с автором?
Сам себе сам21 апреля 2017, 22:12
Если действующий президент - коньяк, а действующий премьер - шампанское, то лучше вообще нет чихать ..........:-D
Согласны с автором?
Самара22 апреля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Ну если Димон чего то там сказал, то это железно нах
Пацан сказал - Пацан сделал
Согласны с автором?
Добрень22 апреля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Даже до самых тупых дошло, что вопрос снятия Колывына лишь дело времени, и уже недолгого. Поэтому готовятся петь оды кому-то следующему на тему "какой он молодец, что все восстанавливает после госдеда".
Месяц с небольшим у него срок.
Но это мне только так кажется.
Хотелось бы, чтобы так и случилось.
На народонаселение им давным-давно насрать, они же сделали нищими и бедными всех, забрав себе всё ихнее.
У них сейчас там "у поднебесьи" идут кадровые перестановки, детишки комсомольцев-комсюков подросли, да и бизнес-бандюков тоже.
Вот они расставляют на ключевые места своих детишек. Понятно, что это не афишируется. Этакая тайная канцелярия создана, готовая и стрелять и унижать и всё, чтобы только сохранить это созданное ими время.
А в это самое время десятки миллионов нашей молодежи уже не имеют никакого светлого будущего, кроме беспросветного прозябания и униженного человеческого достоинства.
Согласны с автором?
гость23 апреля 2017, 08:17