Наверх

В Самаре из-за сильного ливня тонут даже «Ленд Крузеры»

В Самаре из-за сильного ливня тонут даже «Ленд Крузеры»
16+
Фото: группа "Samara life"
Отчаявшиеся люди даже забирались на капоты и крыши своих авто

Обрушившийся вчера на Самару ливень затопил большинство городских улиц. Из-за этого автомобилистам пришлось буквально плыть по дорогам. При этом многие едва не утонули в образовавшихся морях и океанах.

Традиционно затопило проспект Карла Маркса. Там автомобилисты передвигались по капот в воде, а несколько машин вообще затонули. Отчаявшиеся люди даже забирались на капоты и крыши своих авто. Не обошла стороной сия участь и Land Cruiser «больших шишек». Так, очевидцы запечатлели, как из ушедшего почти наполовину под воду джипа выбираются люди в костюмах.

Также автомобили «плавали» и по улице Ташкентской, но лужи там были не такие глубокие, как на проспекте Карла Маркса. 

Анастасия Вислогузова, 20.04.2017, 13:11
Тэги: Погода в Самаре, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 13:20
Мы в блокаде. Но вы держитесь!
Д.А. Медведев.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:33
Очередная самарская .опа. Резиновая лодка - лучший друг самарского водилы.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:35
А что все комментарий к феномену Амбара удалили? Что не на такую рекламу расчитывал Сурков?:-)
Согласны с автором?
•_•20 апреля 2017, 13:37
А у нас на просеке все хорошо;-)
Согласны с автором?
Санёк20 апреля 2017, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Мы в блокаде. Но вы держитесь!
Д.А. Медведев.
Мордовская блокада - самая страшная из всех блокад!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:40
Зачем ливневки чистить, лучше на эти средства снять ещё несколько мордвушкинско- явкинских антиэкстремистских кинишек- дерьмишек.
Согласны с автором?
Корнишон20 апреля 2017, 14:10
Какие дороги, зачем они вообще нужны - плевать на всё!!! - в этом году решено выделить из бюджета очередной 1 миллиард рублей! Крыльям Советов на гламурную жизнь. %-8
Согласны с автором?
АХАХА АХАХА АХАХА20 апреля 2017, 14:15
АХАХАХА МУНДИАЛЬ!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:18
Кремлеботы, ждем ваших комментариев! :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
АХАХАХА МУНДИАЛЬ!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Кремлеботы, ждем ваших комментариев! :-D
Достал ты со своими ботами. Троллем уже становишься.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:24
Картинка с радужным Медведевым здесь была бы в тему.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Достал ты со своими ботами. Троллем уже становишься.
Ну вы нам расскажите лучше про "команду созидания" :-D
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
А что все комментарий к феномену Амбара удалили? Что не на такую рекламу расчитывал Сурков?:-)
100% реклама!!!(((да и из-за строительства моста полюбому сократится число желающих туда из города ехать!))) стошка, Чапаевск, Новокуйбышевск все там. Им удобно!))))
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
А у нас на просеке все хорошо;-)
Ну у вас то ДА!!! Высоко сижу, далеко гляжу!!!))). А вот у ГУДКА то море!!!! Это как то неожиданно, да и страшновато - там дальше уже ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА и САМАРКА..(((((
Согласны с автором?
Корнишон20 апреля 2017, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
А что все комментарий к феномену Амбара удалили? Что не на такую рекламу расчитывал Сурков?:-)
Парковка перед Амбаром уже превратилась в Бангладеш и Пакистан, -такая же картина развивается внутри ТЦ. -А уж сколько разговоров было про феномен гламурного и сверх-современного ТЦ. >:>
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Парковка перед Амбаром уже превратилась в Бангладеш и Пакистан, -такая же картина развивается внутри ТЦ. -А уж сколько разговоров было про феномен гламурного и сверх-современного ТЦ. >:>
Так этож и есть , гламурные чапаевские персонажи)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:00
Зачем нам ливнёвки? Лучше потратим на ФК Крылья советов 1,5 млрд рублей и сделаем стену славы
Согласны с автором?
WWW20 апреля 2017, 15:04
Интересно, а большинство улиц это две?:-D Весь день вчера по городу ездил, кроме этих двух улиц...не видел затопленных дорог. А к вечеру асфальт был практически сухой...странно,..
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а большинство улиц это две?:-D Весь день вчера по городу ездил, кроме этих двух улиц...не видел затопленных дорог. А к вечеру асфальт был практически сухой...странно,..
Да и ям нету. Вообще дороги идеальные в городе. Да, кремлебот? :-D
Согласны с автором?
Витя20 апреля 2017, 15:10
не нравятся торговые центры - иди на рынок, там тебя точно не обманут и не обвесят, и никаких кадров нет с Бангладеша, только честные славянские продавцы!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Очередная самарская .опа. Резиновая лодка - лучший друг самарского водилы.
Конями! Конями надо передвигаться!
Согласны с автором?
Женек20 апреля 2017, 15:14
А амбар-то чем не угодил, единственный центр где закупаться комфортно, ну и Мега еще.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:18
"Круизеры" тонут? И много круизеров за минувший дождь потонуло?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
А амбар-то чем не угодил, единственный центр где закупаться комфортно, ну и Мега еще.
Ну, ежели ты не из Самары, то тулда и езди ближвайшие полгода. Дальше в город всё равно не проедешь.
Согласны с автором?
Женек20 апреля 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Ну, ежели ты не из Самары, то тулда и езди ближвайшие полгода. Дальше в город всё равно не проедешь.
Да дело не в этом, Амбар-то не виноват, что мост ремонтируют, а грязью поливают как будто он виновник всех бед.
Согласны с автором?
Качамба20 апреля 2017, 15:44
Не обошла стороной сия участь и Land Cruiser «больших шишек».
У меня как и у многих качков есть большая шишка, но нет Land Cruiserа
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 15:46
А что Крузак должен и плавать?:-D Не бит, не крашен, стоял в сухом гараже :-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
А амбар-то чем не угодил, единственный центр где закупаться комфортно, ну и Мега еще.
Всё таки сначала "Мега", ну а потом уж..... Амбар.
Согласны с автором?
WWW20 апреля 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Да и ям нету. Вообще дороги идеальные в городе. Да, кремлебот? :-D
Дебил?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ключевая особенность кремлебота - хамство при отсутствии аргументов.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:29
бабам на транваи
жабам на метлу

и все будет ок;-)
Согласны с автором?
Алиса20 апреля 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Мы в блокаде. Но вы держитесь!
Д.А. Медведев.
Мы действительно в самой настоящей блокаде. Мало того, что весь город со всех сторон перерыли, так еще везде ямы огромные, стоков ливневых никаких нет, лужи и реки грязи, - захочешь куда-нибудь поехать и просто не сможешь этого сделать, или, если поедешь, провалишься куда-нибудь. Нам действительно только и остается, что саркастически шутить над тем в какой мы ж..е.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Мы действительно в самой настоящей блокаде. Мало того, что весь город со всех сторон перерыли, так еще везде ямы огромные, стоков ливневых никаких нет, лужи и реки грязи, - захочешь куда-нибудь поехать и просто не сможешь этого сделать, или, если поедешь, провалишься куда-нибудь. Нам действительно только и остается, что саркастически шутить над тем в какой мы ж..е.
Но на выборах в 2018-м вы конечно же проголосуете за тех же самых людей.
Согласны с автором?
ДАДА20 апреля 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Не обошла стороной сия участь и Land Cruiser «больших шишек».
У меня как и у многих качков есть большая шишка, но нет Land Cruiserа
Интересненько?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Но на выборах в 2018-м вы конечно же проголосуете за тех же самых людей.
Мы вообще на выборы НЕ ПОЙДЁМ! Там всё те же лица...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Но на выборах в 2018-м вы конечно же проголосуете за тех же самых людей.
Никакого сильного ливня не было. Обычный рядовой дождь. Просто всю ливневую систему сгубили без многолетнего ремонта.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:25
Если честно, то дожлик так себе. Ещё не ливень. Посмотрим когда ливни дня на три зарядят. Наверное будет п.....ц
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:38
Лучше бы ливнем Кремль и Белый дом смыло! Страна должна отмыться от коррумпированных чиновников.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы ливнем Кремль и Белый дом смыло! Страна должна отмыться от коррумпированных чиновников.
там один чиновник всё это устроил. ботаксный.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
А что все комментарий к феномену Амбара удалили? Что не на такую рекламу расчитывал Сурков?:-)
А что там была за реклама?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Мы в блокаде. Но вы держитесь!
Д.А. Медведев.
Ок.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
там один чиновник всё это устроил. ботаксный.
Что, всё это, устроил этот один чиновник?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 22:45
Хирург-трансплантолог Сидоров по дороге на работу делает три пересадки.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 22:47
Я в совершенстве знаю мат,
с британцами всегда суров,
но до сих пор не дипломат.
Ты присмотрись ко мне, Лавров.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 02:17
Опыт японцев показывает у нас пресной воды больше потребмтелей меньше.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Но на выборах в 2018-м вы конечно же проголосуете за тех же самых людей.
Голосуй, не голосуй. Всё равно получим . . . извечные обещания
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 09:26
Да здравствуют наши Самарские ливни и дороги!!! Самые лучшие ливни и дороги в мире!!! Им глубоко фиолетово "Копье" или "Крузак" топить!!! Все таки есть справедливость Земле!!!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
МедвеПут21 апреля 2017, 10:19
ха ха ха
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а большинство улиц это две?:-D Весь день вчера по городу ездил, кроме этих двух улиц...не видел затопленных дорог. А к вечеру асфальт был практически сухой...странно,..
Я вот тоже думаю.где?Ничего подобного вчера не было!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Всё таки сначала "Мега", ну а потом уж..... Амбар.
Неа,мега стала не та.что была((
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Парковка перед Амбаром уже превратилась в Бангладеш и Пакистан, -такая же картина развивается внутри ТЦ. -А уж сколько разговоров было про феномен гламурного и сверх-современного ТЦ. >:>
А тыеще какую картину найди))Амбар то тут при чем?Если денег нет на покупки,то не завидуй другим))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну, ежели ты не из Самары, то тулда и езди ближвайшие полгода. Дальше в город всё равно не проедешь.
Я то из Самары))вот ты с какого краю тулды хочешь ,но не можешь?))
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Я то из Самары))вот ты с какого краю тулды хочешь ,но не можешь?))
Для него "самара" это только зубчага
Согласны с автором?
Алексей21 апреля 2017, 13:07
Ой, не могу)))) статья про Амбар очень подняла настроение:-D
Согласны с автором?
Свояк21 апреля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Да и ям нету. Вообще дороги идеальные в городе. Да, кремлебот? :-D
Попробуй все же поработать.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Мы в блокаде. Но вы держитесь!
Д.А. Медведев.
Не нужно так долго все описывать. Нужно просто: М.Д.А.!!!! Краткость - сестра таланта!
Согласны с автором?
9яя23 апреля 2017, 12:39
вот вот, пусть помочатся маленько, не то нам пешеходам все время страдать
Согласны с автором?