Наверх

В Самарской области Volkswagen врезался в березу: пострадали четыре человека

В Самарской области Volkswagen врезался в березу: пострадали четыре человека
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

ДТП произошло в среду, 19 апреля, в 08:30 на 20 километре дороги «Урал - Волжский - Курумоч» на территории Ставропольского района, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. 

По данным полицейских, 42-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь при плохих погодных условиях со стороны Тольятти в направлении поселка Курумоч, не справился с управлением и съехал в левый кювет, где машина врезалась в березу. 

В результате ДТП водитель иномарки, а также три его пассажирки 57, 53 и 42 лет получили травмы различных частей тела. Женщин госпитализировали в больницу. По факту случившегося проводится проверка.

Анастасия Вислогузова, 20.04.2017, 15:49
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 16:07
40 лет, а ума нет.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:30
березу то потолще выбрал,хотел перед пассажирками похвастаться, но немецкая техника не осилила!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:30
3 бабы за рулём одновременно8-| чудеса:-D
Согласны с автором?
Филипп20 апреля 2017, 16:38
Берёза сильно пострадала?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:43
Папа, что такое алкоголизм?
Сынок, это когда вместо двух берез видишь за окном четыре!
Папа, за окном одна береза!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 16:43
Берегите лес - наше богатство!
Согласны с автором?
Илья20 апреля 2017, 16:51
Кино и Немцы
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:55
B8
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 18:32
Наверно на летней резине уже был, а судя по обочине, снег прошел.
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Наверно на летней резине уже был, а судя по обочине, снег прошел.
Да!!! И со встречкой повезло очень!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:44
а березки как девки босые на прощянье мне машут листвой.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
а березки как девки босые на прощянье мне машут листвой.
ча-ща первый класс начальной школы.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
ча-ща первый класс начальной школы.
гуманитариев не посещяли
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
гуманитариев не посещяли
Да, гордиться необразованностью это тренд воинствующего плебса.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Да, гордиться необразованностью это тренд воинствующего плебса.
Да ладно, он специально вас злит. Играет на тонких струнах души.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:36
Фольсквагены теперь гoвном стали. В них "телевизор" (каркас морды машины) из пластика делают и на шурупчиках к лонжеронам прикручивают. Пипец просто. А в нормальных машинах "телевизор" - силовая часть кузова, делается из стали и вваривается в общий каркас кузова.
Такие теперь иномарки.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Фольсквагены теперь гoвном стали. В них "телевизор" (каркас морды машины) из пластика делают и на шурупчиках к лонжеронам прикручивают. Пипец просто. А в нормальных машинах "телевизор" - силовая часть кузова, делается из стали и вваривается в общий каркас кузова.
Такие теперь иномарки.
Ты про приору?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Фольсквагены теперь гoвном стали. В них "телевизор" (каркас морды машины) из пластика делают и на шурупчиках к лонжеронам прикручивают. Пипец просто. А в нормальных машинах "телевизор" - силовая часть кузова, делается из стали и вваривается в общий каркас кузова.
Такие теперь иномарки.
Так наоборот хорошо - лучше смягчает удар.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 00:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты про приору?
В шары долбишься? Перечитай еще раз.
Согласны с автором?
Лада седан21 апреля 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Ты про приору?
А у тебя она есть?;-)
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Фольсквагены теперь гoвном стали. В них "телевизор" (каркас морды машины) из пластика делают и на шурупчиках к лонжеронам прикручивают. Пипец просто. А в нормальных машинах "телевизор" - силовая часть кузова, делается из стали и вваривается в общий каркас кузова.
Такие теперь иномарки.
90 процентов т.н. иномарок собирают в Расее.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
90 процентов т.н. иномарок собирают в Расее.
Введите текст комментария ты укропитек, чтоли? кастрюля не жмёт?
какая разница где эти ведра собирают, если их спроектировали европейские дебилы?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:41
Интересно он до поселка Береза доехал если ехал из Тольятти? тогда знаки нужно правильно читать)))
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Введите текст комментария ты укропитек, чтоли? кастрюля не жмёт?
какая разница где эти ведра собирают, если их спроектировали европейские дебилы?
то ли дело наши ведра за такую же цену спроектированные великими инденерами АвтоВАЗа ... патриотизьм зашкаливает когда садишься в ладу.. чувство безопасности тоже..
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:25
на немцев берёз хватит.
Согласны с автором?