Наверх

В центре Самары ограничат движение и запретят стоянку

В эту субботу, 22 апреля, в центре Самары в связи с проведением праздничного мероприятия «Поработал – отдохни!» на площади имени Куйбышева будет временно ограничено движение транспорта, сообщает пресс-служба городской администрации.

С 15:00 до 23:00 22 апреля закроют для движения улицу Чапаевскую от Вилоновской до Красноармейской и улицу Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе. На этот период изменится и схема движения автобусов № 24 и № 92. Они проследуют в объезд: по улице Галактионовской, улице Вилоновской от Галактионовской до Чапаевской.

Кроме того, с 20:00 21 апреля до 23:00 22 апреля будут запрещены остановка и стоянка автомобилей на площади Куйбышева со стороны улиц Вилоновской и Красноармейской, на улице Чапаевской от Вилоновской до Красноармейской, на улице Шостаковича от Чапаевской до Фрунзе.
 

Анастасия Вислогузова, 20.04.2017, 16:22
Тэги: Общественный транспорт, Праздники в Самаре, Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 16:41
Да закройте уж центр города до завершения мундиаля и дело с концом!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб20 апреля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Да закройте уж центр города до завершения мундиаля и дело с концом!
до конца правления колывана и луноликого
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Да закройте уж центр города до завершения мундиаля и дело с концом!
Чё эт тока центр! Всю Самару!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Чё эт тока центр! Всю Самару!
Прально,и все мосты закрыть на ремонт,нафиг.Ибо,нефиг
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Чё эт тока центр! Всю Самару!
Судя по утренним пробкам, на въездах Самару, все к этому и идет.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:41
Город и так в блокаде!
Согласны с автором?
Маша20 апреля 2017, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Чё эт тока центр! Всю Самару!
Ну да!!!! Раньше город же был ЗАКРЫТЫМ!!)))
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:51
амбрару капец.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
амбрару капец.
В моей конторе 20% иногородних так что копец не ампару, а тем кто едет подымать экономику Сколеновстана на рабочее место в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:27
а самарские власти боятся пенсионеров! :-):-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Чё эт тока центр! Всю Самару!
вот и закроют по просьбам самарцев:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Чё эт тока центр! Всю Самару!
а где фрося?
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
В моей конторе 20% иногородних так что копец не ампару, а тем кто едет подымать экономику Сколеновстана на рабочее место в Самаре.
амеры рабочие места аж за океан в Китай перенесли а у нас из центра Самары в южку не могут хотя там рабсила и дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
амбрару капец.
И чего тебя так Амбар волнует?)Или это твое желание.да,торгуешь на рынке??))Не дождешься!:-P
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:34
надо мероприятия в кошелек переносить, а лучше вообще за город
Согласны с автором?
Администратор субботников21 апреля 2017, 22:20
Не надо смотреть на нас с отвращением как мы на вас, иначе субботников станет больше чем суббот в году.
Согласны с автором?
Michael22 апреля 2017, 10:29
Если хочешь поработать- ляг, поспи и все пройдет!
Согласны с автором?