Наверх

В Самаре в честь Дня Победы на площади Куйбышева выступит «Хор Турецкого»

8 мая в Самаре на площади Куйбышева состоится концерт «Мы Великой Победы песни будем петь вместе!», посвященный празднованию Победы в Великой Отечественной войне. В программе концерта выступления самарских исполнителей, Государственного Волжского Русского Народного Хора и чемпиона мира по баяну Сергея Войтенко.

Кульминацией вечера станет выступление легендарного «Хора Турецкого». Коллектив представит свой спецпроект «Песни Победы» - виртуальный мост между двумя столетиями, историческую ретроспективу и культурный символ Победы. В концертную программу войдут песни о жизни, мире, подвиге и, конечно, любви – от пронзающего «Бухенвальдского набата» до всеми любимой «Катюши» и «Смуглянки».

Концерт начнется в 18:30. Вход на площадь Куйбышева будет свободный.

Анастасия Вислогузова, 20.04.2017, 20:31
Тэги: Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин20 апреля 2017, 20:40
к уу йй турецкого
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:46
8 мая??!)
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:58
А утренник для так называемой элиты будет?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 20:58
по старой дружбе к олежке потом на день ангела.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:00
Иобушки-воробушки...вот не ждали то...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:05
Менять нужно название хора.
Согласны с автором?
Утренник20 апреля 2017, 21:06
Сколько можно ублажать Фурсова за наш счет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:21
Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Идеальная система!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Идеальная система!
Чем крупнее фигура, тем больше секса с любой фигурой. Российская система.
Согласны с автором?
таня20 апреля 2017, 22:42
Десять или,сколько их там,холеных харь мужиков-бездельников. Песенки поют. Тьфу!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:16
А Гурцкая приедет? Они ж в комплекте... заодно на ДР отработают у сладкоежки...
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно ублажать Фурсова за наш счет?
Бесплатно же Турецкий говорил.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Сколько можно ублажать Фурсова за наш счет?
я б данного товарища в лагеря лет на 20 оправил
Согласны с автором?
Санёк21 апреля 2017, 09:32
Справедливости ради, ещё в далёком 2007 году, при уважаемом губернаторе Титове, на пл. Куйбышева в канун Дня Победы выступал Дмитрий Хворостовский. Это был замечательный концерт замечательно исполнителя. А сейчас к нам привезут этот распиаренный коллектив битбоксеров, пародирующих своими голосами звуки музыкальных инструментов. Им бы в кабаке каком-нибудь "выступать", на очередном утреннике мэра. Ну, хорошо хоть не хор мордовских монахов из Рузаевки.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:39
Марш турецкого
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 10:39
Домогаров
Согласны с автором?
ЛИКА21 апреля 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
"Бухенвальдский набат" воспринимается при любом политическом строе. Недаром он начинается словами: "Люди мира, на минуту встаньте!"
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:35
А позитив включить не пробовали? Будет Волжский народный хор - это же замечательно, какие голоса, я их песни военные слушала - пробирает до донышка, будет Войтенко, он молодец и профессионал, зарядит нас хорошим настроение, а хор Турецкого замечательно исполнит хорошие песни. Где и что плохо? Или уже по привычке негатив сеем?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
А позитив включить не пробовали? Будет Волжский народный хор - это же замечательно, какие голоса, я их песни военные слушала - пробирает до донышка, будет Войтенко, он молодец и профессионал, зарядит нас хорошим настроение, а хор Турецкого замечательно исполнит хорошие песни. Где и что плохо? Или уже по привычке негатив сеем?
Ок, но почему 8 мая?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
А позитив включить не пробовали? Будет Волжский народный хор - это же замечательно, какие голоса, я их песни военные слушала - пробирает до донышка, будет Войтенко, он молодец и профессионал, зарядит нас хорошим настроение, а хор Турецкого замечательно исполнит хорошие песни. Где и что плохо? Или уже по привычке негатив сеем?
Готовьтесь, ближе к Дню Победы их вообще бомбить будет ;)
Согласны с автором?
Здравомыслящий21 апреля 2017, 12:46
Про хор голубых все ясно, а вот слепая певичка приедет снова?
Согласны с автором?
Самарчанка21 апреля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Ок, но почему 8 мая?
А 9-го, наверное Парад, как обычно и Бессмертный полк.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Ок, но почему 8 мая?
9 мая Парад, Бессмертный полк, концеры детских коллективов. а потом даже хорошо, что 8-го, они ведь вечером петь будут, надо потом ещё домой добраться.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Готовьтесь, ближе к Дню Победы их вообще бомбить будет ;)
Кто - кого?
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 15:01
Хор ТУРЕЦКОГО разве не попал под санкции?
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А Гурцкая приедет? Они ж в комплекте... заодно на ДР отработают у сладкоежки...
Диана Гурцкая и Юля Самойлова гармонично дополнят друг друга
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
"Бухенвальдский набат" воспринимается при любом политическом строе. Недаром он начинается словами: "Люди мира, на минуту встаньте!"
Капиталисты - не люди мира, это паразиты на теле человечества.Именно они разжигают все войны и возраждают фашизм. А " Бухенвальдский набат" для них - прикрытие и насмешка над трудящимися планеты.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
А позитив включить не пробовали? Будет Волжский народный хор - это же замечательно, какие голоса, я их песни военные слушала - пробирает до донышка, будет Войтенко, он молодец и профессионал, зарядит нас хорошим настроение, а хор Турецкого замечательно исполнит хорошие песни. Где и что плохо? Или уже по привычке негатив сеем?
Позитив у вас, паразитов. У трудового народа пока одни негативы.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Менять нужно название хора.
название мера менять.
Согласны с автором?
самарец23 апреля 2017, 19:00