Наверх

В Тольятти пенсионер утонул в собственной ванне

Вчера, 20 апреля, примерно в 11 часов вечера в квартире одного из домов на проспекте Степана Разина в Автозаводском районе Тольятти был найден мертвым 74-летний мужчина, сообщает Волга Ньюс. По предварительной информации, пенсионер утонул в собственной ванной. В настоящее время правоохранители устанавливают причину гибели мужчины и все обстоятельства случившегося.

Анастасия Вислогузова, 21.04.2017, 11:31
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 11:49
а причина одна: ТОЛЬЯТТИ...
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 11:53
Общеобластная новость!
Согласны с автором?
Качамба21 апреля 2017, 11:57
Стало плохо и утонул, всем здоровья, а качкам двойного. Качки помните никто кроме вас.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 12:17
В Тольятти произошло столько всего интересного, но писать будем про Мега новость по мнению Прогорода. Как думает, у независимых хватитмозгов здесь про шествие пенсионеров не писать?
Согласны с автором?
Мяч21 апреля 2017, 13:13
Вислопузова да Дидди домой
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
В Тольятти произошло столько всего интересного, но писать будем про Мега новость по мнению Прогорода. Как думает, у независимых хватитмозгов здесь про шествие пенсионеров не писать?
А местное быдло хавает только "сынсацыи" с привкусом г...ца. Интересное им неинтересно. Под них этот суперновостной портал и заточен.
Согласны с автором?
Фрося21 апреля 2017, 16:50
Старого дедулю не жалко
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 16:53
напился фанфуриков.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
напился фанфуриков.
Идиот, а какой у тебя до этого ник был? А то ты на горожанина переписывал забыл заглавную букву в начале. Не сам по себе или гость случайно?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:01
Гибнут никому не нужные пенсионеры.
Согласны с автором?
земляк21 апреля 2017, 20:47
В ответ на комментарий пользователя
Старого дедулю не жалко
Прогород, даже шнублик был милее этого оно, уж совсем примитив попер.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:01