Наверх

В Самаре под видом косметических средств продавали «фанфурики»

В Самаре под видом косметических средств продавали «фанфурики»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В Самаре полицейские пресекли незаконную торговлю «фанфуриками», сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

«Фанфурики» продавали под видом косметических средств в киоске на улице Георгия Димитрова. При этом сотрудники торговой точки знали об установленных ограничениях на их продажу. Из киоска правоохранители изъяли около 10 литров спиртосодержащей продукции.

В отношении владельца киоска полицейские составили протокол об административном правонарушении по статье «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена».

Анастасия Вислогузова, 21.04.2017, 13:07
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 13:34
Это все Госдеп. И когда Госдеп все успевает. И ямы на дорогах рыть, и фанфуриками торговать.
Согласны с автором?
Качамба21 апреля 2017, 13:49
Так адрес диктуйте мы Качки выезжаем. Разберемся.
Согласны с автором?
гость21 апреля 2017, 13:59
это косметические/автомобильные/хозяйственные средства употребляются алкашами как "фанфурики"(алконапитки) , из-за чего и пошел весь сыр-бор :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:09
Вот люди шли, с утра чтобы купить лосьон для лица, чтобы вид лица поправить. А теперь всё, будут мятые ходить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:46
А еще такие фанфурики продаются на в киоске на пл .Мочалова. Не верю, что никто не знает!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
А еще такие фанфурики продаются на в киоске на пл .Мочалова. Не верю, что никто не знает!!!
А в каком там киоске? Их там много.
Согласны с автором?
ШНУБЛО21 апреля 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
Так адрес диктуйте мы Качки выезжаем. Разберемся.
Пименов, узбагойся !
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Так адрес диктуйте мы Качки выезжаем. Разберемся.
Шнублик, так это ты? Как дела?;-)
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Так адрес диктуйте мы Качки выезжаем. Разберемся.
качки , или торчки?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:15
с утра хорошо бутерброд с сапожным кремом.
Согласны с автором?