Наверх

В Кировском районе продавцы сознательно травили покупателей «фанфуриками»

В Кировском районе продавцы сознательно травили покупателей «фанфуриками»
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области
«Лосьон» местные любители горячительных напитков употребляли не по назначению

Самарские полицейские «накрыли» точку по продаже «фанфуриков», о которой им сообщили бдительные местные жители. Они рассказали, что в магазине на улице Димитрова продавцы торгуют некими «лосьонами», которые местные жители с удовольствием применяют не по назначению — выпивают содержимое.

Полицейские подтвердили факт нарушения законодательства при продаже такой продукции. При этом они признались, что знали о таком запрете и о том, что «лосьоны» местные выпивохи используют отнюдь не для протирки кожи. При этом продавцы запаслись «фанфуриками» основательно — конфисковано более 10 литров продукции.

- В отношении владельца киоска составлен протокол об административном правонарушении по статье 14.2 КоАП РФ «Незаконная продажа товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена», - сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Самара Онлайн, 21.04.2017, 14:47
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 апреля 2017, 14:55
На фиг нам эти фанфурики, напишите лучше про рыбака, который на 9 кг судака поймал и отпустил.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:13
Не я и Куйбышевском и Промышленном ,Ленинском где угодно покупаю ЧУДНЫЕ ФАНФУРИКИ.Если честно с ними никто не боролся и не борется.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:31
Кировский рынок табачка фанфурик
Согласны с автором?
земляк21 апреля 2017, 15:38
Прогород, вы свои новости хоть читаете? Сколько раз ещё напишите сегодня про эти фанфурики?
Согласны с автором?
Бориска21 апреля 2017, 15:44
Продавцов напоить этим зельем !
Согласны с автором?
Маша21 апреля 2017, 15:49
А мы с подругой пьем их иногда
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Продавцов напоить этим зельем !
а при чем тут продавцы? Если идиоты начнут мыло жрать кусковое - его тоже продавцов будем заставлять жрать? Это ж идиотизм - надо свою голову включать, и лосьоном пользоваться по назначению, а не пить. А как вы рассуждать - скоро ничего продавать не будут. Стеклоомывайке нормальные вон уже запретили - чтоб не пил народ их.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:52
В ответ на комментарий пользователя
На фиг нам эти фанфурики, напишите лучше про рыбака, который на 9 кг судака поймал и отпустил.
По решению суда?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
А мы с подругой пьем их иногда
Вкусно?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:02
дебилизм властей не знает пределов!
Вот, действительно, кто то мыло жрать начнёт - запретят мыло?!
Некоторые мускатным орехом травятся - давайте приправы запретим!
Гамбургеры и кола вреда здоровью не меньше приносят, но запрета на них нет.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:08
Мылом давно уже лосьоны закусывают, а вы не знали ?
Согласны с автором?
горожанин21 апреля 2017, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
Не я и Куйбышевском и Промышленном ,Ленинском где угодно покупаю ЧУДНЫЕ ФАНФУРИКИ.Если честно с ними никто не боролся и не борется.
ты бомж чтоли - по всем районам бродишь?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 16:51
Что, прямо связывали, в рот воронку вставляли и заливали?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 18:55
Будет спрос-будет и предложение.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 19:03
Горбатого могила исправит!
Согласны с автором?
земляк21 апреля 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
А мы с подругой пьем их иногда
Подругу фрося зовут?
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 22:40
Гастело / академика Павлова 24ч
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:19
Ну да конечно продавцы всех фанфуриками угощали по собственной инициативе. Там племянничек или другой родственничек эту тему двигает в массы.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Что, прямо связывали, в рот воронку вставляли и заливали?
Еслиб эту мерзость не продавали и не рекламировали во дворах на каждом углу.,то многие бы еще были живы и здоровы .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 09:37
Попробуйте экономический способ. Повышайте людям реальные доходы и снижайте цены на качественную водку.
Хотя о чём я говорю.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 09:42
Забыли, как пенсионерки держали в руках бутылки с водкой в торговых рядах рынков?! Как продавали водку возле магазинов грузчики?!
Пресловутый "фанфурик" гораздо легче держать в руках, а крепость фанфурика больше, чем у водки.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Попробуйте экономический способ. Повышайте людям реальные доходы и снижайте цены на качественную водку.
Хотя о чём я говорю.
Это не выгодно .Выгодно торговать отравой.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
А мы с подругой пьем их иногда
С Фросей?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Не я и Куйбышевском и Промышленном ,Ленинском где угодно покупаю ЧУДНЫЕ ФАНФУРИКИ.Если честно с ними никто не боролся и не борется.
Ну так фанфуриками травили, или тем что в фанфурики разлито???
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 11:20
Название ФАНФУРИК говорят старожилы произошло от слова ФУРСОВ, правда или нет задам вопрос учитею Русского языка.
Согласны с автором?