Наверх

Жители улицы Черемшанской вызвали полицию из-за мягкой игрушки

20 апреля бдительные жители улицы Черемшанской сообщили полицейским о подозрительном предмете, который висит около подъезда одного из домов, сообщает "Волга Ньюс". Прибывшие на место правоохранители выяснили, что это старая мягкая игрушка и она не представляет из себя опасности.

Самара Онлайн, 21.04.2017, 17:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Житель21 апреля 2017, 18:42
    Ну и правильно сделали. Бережонного Бог бережот!
    Согласны с автором?
    горожанин21 апреля 2017, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и правильно сделали. Бережонного Бог бережот!
    А безграмотного?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ВЕДЫ21 апреля 2017, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    И ПОНЕСЛАСЬ ТЕМА ПРО ВЫДУМММАННННННЫЕ БАБАМЫ )))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    ВЕДЫ21 апреля 2017, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну и правильно сделали. Бережонного Бог бережот!
    Д....ЛЬ ОДНОяй цавой ))))))))))))), люди реально ))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2017, 02:52
    Ну теперь я так понял, если сосед мусор у подъезда оставил - можно ментов вызывать, обезвредят?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2017, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    :))) Черемышевской.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2017, 08:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну теперь я так понял, если сосед мусор у подъезда оставил - можно ментов вызывать, обезвредят?
    А вдруг сосед террорист?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2017, 08:40
    В ответ на комментарий пользователя
    У кого чего болит, тот о том и говорит.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2017, 18:45
    В ответ на комментарий пользователя
    А вдруг сосед террорист?
    Он уехал, но зайку оставил:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 апреля 2017, 20:03
    Буржуи своими взрывами поселили страх в душах обывателей Самары.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 апреля 2017, 08:33