Наверх

В Самаре на улице Свободы неизвестный порезал колеса иномарке

В Самаре на улице Свободы неизвестный порезал колеса иномарке
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент попал на камеру наружного наблюдения

Поздней ночью, 8 апреля, во дворе дома на улице Свободы, 161, неизвестный проткнул колеса припаркованной иномарки. На видео, предоставленном порталу ProGorodSamara.ru программой «Безопасный дом», отчетливо запечатлено произошедшее.

- Сомнений, что действовал злопыхатель умышленно, не возникает. Машина была выбрана не случайно: на видео зафиксировано, как мужчина в темной куртке принял звонок, надел капюшон, осмотрелся и принялся за дело. При этом действовал он неспешно: будто совершал что-то очень уж доброе и светлое, - пояснили в программе.

Видеозапись была передана в полицию. Правоохранителям предстоит установить личность вредителя и его мотивы.

К сожалению, это не первый случай порчи транспортных средств Самаре. Так, осенью прошлого года в городе орудовал «кислотный маньяк», испортивший лакокрасочное покрытие десятков авто. Зимой 2017 года в Самаре сгорели несколько автомобилей.

Кирилл Каримов, 22.04.2017, 12:01
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2017, 12:08
Чёт как-то непрофессионально8-|
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:31
В ответ на комментарий пользователя
Чёт как-то непрофессионально8-|
Норм. Личность не установишь.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:40
Почему в обществе существует дурная манера ,первым делом необоснованно навешивать на любого , ярлык "маньяк"?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 12:44
А если я колёса не порежу, а спущу, что мне будет? Есть знатоки?
Согласны с автором?
Фрося22 апреля 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
А я не баюсь. Я элитка и машина у меня стоит на закрытом паркинге.
Согласны с автором?
Пр22 апреля 2017, 12:46
Приора же вроде
Согласны с автором?
Самара22 апреля 2017, 12:52
Нет такого автомобиля по фамилии ИНОМАРКА
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 13:01
Была у меня такая же ситуация , написал заявление в полицию . Есть предположение кто это сделал , даже по габаритам похож.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 13:10
Если на камере есть время , человек по телефону говорил , теперь полиция может по биллингу узнать ? Это я в кино видел , там даже пёс Мухтар так преступников находит , а ещё Рома Шилов , Карпов , Глухарёв.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 13:14
Всё понятно, нас на мякине не проведешь, это сами цифральщики и порезали ради рекламы в пригороде!
Согласны с автором?
Городист22 апреля 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вот чесслово. Я человек медийный в некотором смысле и понимаю что такое привлечение внимания, пиар, троллинг и популярность через хэйтеров. Ребят - у вас уже не смешно. Ваши шнублики, фроси и жбаны вызывают грустную улыбку. На ваши "шутки" уже никто не обращает внимания, ваши коменты пролистывают ибо ничего нового уже нет. Раньше это хотя бы бесило всех - теперь все поняли, что вы либо очень ограничены, либо просто больны. А возможно и то и другое. А может это и вовсе один нездоровый человек. Меняйте стиль. Не интересно.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Была у меня такая же ситуация , написал заявление в полицию . Есть предположение кто это сделал , даже по габаритам похож.
Добавлю , он их скорее всего не проткнул, а прорезал по кругу.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 13:23
В ответ на комментарий пользователя
А я не баюсь. Я элитка и машина у меня стоит на закрытом паркинге.
днём выезжаете ? вот возле ТЦ или элитного клуба порежут колёса . не надо зарекаться.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вот чесслово. Я человек медийный в некотором смысле и понимаю что такое привлечение внимания, пиар, троллинг и популярность через хэйтеров. Ребят - у вас уже не смешно. Ваши шнублики, фроси и жбаны вызывают грустную улыбку. На ваши "шутки" уже никто не обращает внимания, ваши коменты пролистывают ибо ничего нового уже нет. Раньше это хотя бы бесило всех - теперь все поняли, что вы либо очень ограничены, либо просто больны. А возможно и то и другое. А может это и вовсе один нездоровый человек. Меняйте стиль. Не интересно.
Долой их(!)(!)(!):-D
Согласны с автором?
Коля Лысый22 апреля 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вот чесслово. Я человек медийный в некотором смысле и понимаю что такое привлечение внимания, пиар, троллинг и популярность через хэйтеров. Ребят - у вас уже не смешно. Ваши шнублики, фроси и жбаны вызывают грустную улыбку. На ваши "шутки" уже никто не обращает внимания, ваши коменты пролистывают ибо ничего нового уже нет. Раньше это хотя бы бесило всех - теперь все поняли, что вы либо очень ограничены, либо просто больны. А возможно и то и другое. А может это и вовсе один нездоровый человек. Меняйте стиль. Не интересно.
Ну всё, готовь теперь металлические трусы и плащ(противообос*ываемый), а то эти диванные каратисты на тебя весь гнев обрушат)) коммент по делу...думаю админы должны делать что-то, чтоб уровень комментариев хотя бы каким-то мало-мальским интеллектом благоухал...а то читаешь и тошнит от осознания того, что уровень интеллекта писарей пробивает дно раз за разом
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 14:30
В ответ на комментарий пользователя
Норм. Личность не установишь.
Легко,проверяется по базам основных опреторов связи нахождение конкретного абонента в это время в этом месте.Определяется номер сотового телефона конкретного лица.По регистрации у оператора связи выясняются паспортные данные.По биллингу - кто ему звонил в этот момент.Как- то так.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, готовь теперь металлические трусы и плащ(противообос*ываемый), а то эти диванные каратисты на тебя весь гнев обрушат)) коммент по делу...думаю админы должны делать что-то, чтоб уровень комментариев хотя бы каким-то мало-мальским интеллектом благоухал...а то читаешь и тошнит от осознания того, что уровень интеллекта писарей пробивает дно раз за разом
вот вы тоже вроде как всё правильно и по делу написали но есть одно НО, совсем не факт что это не сами админы так развлекаются от ничегонеделания, иначе не вижу объективных причин почему иногда адекватные комментарии удаляют а этот шлак остаётся!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Легко,проверяется по базам основных опреторов связи нахождение конкретного абонента в это время в этом месте.Определяется номер сотового телефона конкретного лица.По регистрации у оператора связи выясняются паспортные данные.По биллингу - кто ему звонил в этот момент.Как- то так.
а вот и нифига! во первых: это не степь а густонаселённый район и билинг тут не помошник,во вторых совсем не факт что номер зарегистрирован на этого человека а не на какого нибудь урюка зефировича! мне как то письмо о задолжности от мтс пришло на мой адрес как раз таки на какого то бауржона абдулжоновича,пошел к ним разбираться к ним они успокоили типа если номер зарегистрирован не на вас то не причин для беспокойства. а потом только когда я ушел до меня доперло чем это грозит вот такая ошибочная регистрация номеров: он значит сейчас что нибудь где нибудь взорвет или просто кого то замочит а отмазываться от ментов с фэбэсами потом мне!!! так что буду дальше разбираться.
Согласны с автором?
Mops22 апреля 2017, 15:06
В ответ на комментарий пользователя
а вот и нифига! во первых: это не степь а густонаселённый район и билинг тут не помошник,во вторых совсем не факт что номер зарегистрирован на этого человека а не на какого нибудь урюка зефировича! мне как то письмо о задолжности от мтс пришло на мой адрес как раз таки на какого то бауржона абдулжоновича,пошел к ним разбираться к ним они успокоили типа если номер зарегистрирован не на вас то не причин для беспокойства. а потом только когда я ушел до меня доперло чем это грозит вот такая ошибочная регистрация номеров: он значит сейчас что нибудь где нибудь взорвет или просто кого то замочит а отмазываться от ментов с фэбэсами потом мне!!! так что буду дальше разбираться.
При желании всё вычислят без особых натуг. В это время не так уж много звонков было в этой местности. Далее изучить остальные контакты и все дела. Грамотный следователь, мне кажется, распутал бы без особого гемора. Вот только нужно ли это кому, ради резины этим заниматься, когда итак у них дел куча более важных?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
Ну всё, готовь теперь металлические трусы и плащ(противообос*ываемый), а то эти диванные каратисты на тебя весь гнев обрушат)) коммент по делу...думаю админы должны делать что-то, чтоб уровень комментариев хотя бы каким-то мало-мальским интеллектом благоухал...а то читаешь и тошнит от осознания того, что уровень интеллекта писарей пробивает дно раз за разом
ТОР браузер можно забанить?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
При желании всё вычислят без особых натуг. В это время не так уж много звонков было в этой местности. Далее изучить остальные контакты и все дела. Грамотный следователь, мне кажется, распутал бы без особого гемора. Вот только нужно ли это кому, ради резины этим заниматься, когда итак у них дел куча более важных?
повторюсь: упускаете из виду левые сим карты
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
а вот и нифига! во первых: это не степь а густонаселённый район и билинг тут не помошник,во вторых совсем не факт что номер зарегистрирован на этого человека а не на какого нибудь урюка зефировича! мне как то письмо о задолжности от мтс пришло на мой адрес как раз таки на какого то бауржона абдулжоновича,пошел к ним разбираться к ним они успокоили типа если номер зарегистрирован не на вас то не причин для беспокойства. а потом только когда я ушел до меня доперло чем это грозит вот такая ошибочная регистрация номеров: он значит сейчас что нибудь где нибудь взорвет или просто кого то замочит а отмазываться от ментов с фэбэсами потом мне!!! так что буду дальше разбираться.
Вопрос в том что в 24 часа , не многие разговаривают . А если желание будет найдут по цепочке кому звонок был от кого звонок и так дальше по номерам .
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос в том что в 24 часа , не многие разговаривают . А если желание будет найдут по цепочке кому звонок был от кого звонок и так дальше по номерам .
звонок с левого номера на левый номер и цепочка обрывается, тут вопрос в другом за что кому и так далее.
Согласны с автором?
Маша22 апреля 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Это точно. И правильно!!!
Согласны с автором?
Данея22 апреля 2017, 16:31
Да будут они его искать жди че там видно та вообще
А если так по телефону без палива базарит значит левая сим и докажи потом что это он там был:-P
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
А если я колёса не порежу, а спущу, что мне будет? Есть знатоки?
Надувать будешь ,как было .
Согласны с автором?
Зам жбна по связям с общественностью22 апреля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вот чесслово. Я человек медийный в некотором смысле и понимаю что такое привлечение внимания, пиар, троллинг и популярность через хэйтеров. Ребят - у вас уже не смешно. Ваши шнублики, фроси и жбаны вызывают грустную улыбку. На ваши "шутки" уже никто не обращает внимания, ваши коменты пролистывают ибо ничего нового уже нет. Раньше это хотя бы бесило всех - теперь все поняли, что вы либо очень ограничены, либо просто больны. А возможно и то и другое. А может это и вовсе один нездоровый человек. Меняйте стиль. Не интересно.
К тупым новостям - тупые коентарии !
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Легко,проверяется по базам основных опреторов связи нахождение конкретного абонента в это время в этом месте.Определяется номер сотового телефона конкретного лица.По регистрации у оператора связи выясняются паспортные данные.По биллингу - кто ему звонил в этот момент.Как- то так.
Ну и что, стоит человек и разговаривает по телефону. Где видно, что он шины дерёт? Или смонтировали?Уж если публиковать, то фото или видео с дерущим шины. А мы уж тут разберёмся, кто он такой.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Бот пробелошный, колись, твоих рук дело?>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 22:47
В ответ на комментарий пользователя
Почему в обществе существует дурная манера ,первым делом необоснованно навешивать на любого , ярлык "маньяк"?
Потому то.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Про эффект бумеранга слышал?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Легко,проверяется по базам основных опреторов связи нахождение конкретного абонента в это время в этом месте.Определяется номер сотового телефона конкретного лица.По регистрации у оператора связи выясняются паспортные данные.По биллингу - кто ему звонил в этот момент.Как- то так.
А если у него абсолютно 'левая'симка,и телефон он за углом выкинул?Надо быть полным кретином,чтобы со своим телефоном на такое идти...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
ОГО!!! Это какое то новое доселе не виданное оружие в твоем арсенале!!! Мож жахнешь разок?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:32
В ответ на комментарий пользователя
Мне не настучишь.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
А если у него абсолютно 'левая'симка,и телефон он за углом выкинул?Надо быть полным кретином,чтобы со своим телефоном на такое идти...
Вы сериалов обсмотрелись.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Это точно. И правильно!!!
Цучка, так это ты мне своим корытом из подъезда с коляской выходить мешаешь?!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Ребят, вот чесслово. Я человек медийный в некотором смысле и понимаю что такое привлечение внимания, пиар, троллинг и популярность через хэйтеров. Ребят - у вас уже не смешно. Ваши шнублики, фроси и жбаны вызывают грустную улыбку. На ваши "шутки" уже никто не обращает внимания, ваши коменты пролистывают ибо ничего нового уже нет. Раньше это хотя бы бесило всех - теперь все поняли, что вы либо очень ограничены, либо просто больны. А возможно и то и другое. А может это и вовсе один нездоровый человек. Меняйте стиль. Не интересно.
Метильный ты. Фанфурный.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 19:36
В ответ на комментарий пользователя
А если я колёса не порежу, а спущу, что мне будет? Есть знатоки?
если в течении двух недель не найдут можешь хоть всему двору резать, на новокзальной в прошлом году порезали полсотне машин, из всех терпил с десяток написали заяву и то для страховой, через 2 недели пришла отписка от участкового что лица не установлены в возбуждении отказать.
Согласны с автором?
Гость26 апреля 2017, 09:08