Наверх

В Самарской области с неба сняли пробку, уходящую за горизонт

В Самарской области с неба сняли пробку, уходящую за горизонт
16+
Фото: скриншот с видео
Очередной ремонт дорожного полотна на Жигулевской ГЭС вызвал транспортный коллапс

Тольяттинский видеоблогер Валерий Сологуб опубликовал видео пробки у Жигулевской ГЭС, образовавшейся в пятницу, 21 апреля. Апокалиптический затор на участке М-5 снят с высоты птичьего полета с помощью квадрокоптера.

Ремонт данного участка трассы стартовал в середине марта. Рабочие заменят дорожное покрытие и нанесут новую современную изоляцию. Стоимость работ составит 228 млн рублей.

С 10 мая по 30 ноября 2017 года грузовой транспорт с общей массой свыше 3,5 тонн и габаритными параметрами до 3,4 метра сможет проезжать участок с 943-го по 972-й км автомобильной дороги М-5 «Урал» около Жигулевска Самарской области только в период с 22:00 до 07:00 ежедневно.

Автор: Народный корреспондент, 22 апреля 2017, 17:27
Тэги: Дороги, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2017, 17:41
Самарские пробки надо снимать не с квадракоптера,а из космоса дабы в полной мере оценить масштаб.На месте областного руководства я бы подал заявку в Книгу Рекордов Гиннеса.Чем не достопримечательность к Мундиалю?Самарская область- родина самых больших в мире автомобильных пробок!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 17:55
Карягин музыку лучше подбирает!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Карягин музыку лучше подбирает!
Сам себя не похвалишь, никто этого не сделает )
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Карягин музыку лучше подбирает!
Это лучший диджей !!!))) Король колбасных дискотек.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 18:57
В Швеции пробка это тогда, когда 3-4 ряда заполнены полностью и все ЕДУТ.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
В Швеции пробка это тогда, когда 3-4 ряда заполнены полностью и все ЕДУТ.
А что там ещё в Швеции есть того чего нету здесь? Умник... гыгыгы
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
А что там ещё в Швеции есть того чего нету здесь? Умник... гыгыгы
В Швеции есть отсутствие коррупции и отличные дороги ,есть богатые и нет бедных .Что то еще тебе рассказать о Швециии???
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:12
Ну смотрите ребят ! Какая дисциплина ,взаимоуважение ,за исключением некоторых хамов .Все в ряд стоят и никакого хаоса!!! Россияне вам респект!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:14
Некому работать оперативно. Рабочим не платят как положено. Всё уходит в карманы жирдяев.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:17
В ответ на комментарий пользователя
Сам себя не похвалишь, никто этого не сделает )
Я не Карягин(!)
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну смотрите ребят ! Какая дисциплина ,взаимоуважение ,за исключением некоторых хамов .Все в ряд стоят и никакого хаоса!!! Россияне вам респект!!!
От кого, если не секрет?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:45
Сколько фур, вот эти поезда и разбивают дороги
Согласны с автором?
земляк22 апреля 2017, 21:06
Читаем внимательно заголовок, потом думаем. Сняли с неба пробку, уфологи, б... Прогород, остановитесь, я хочу, чтобы снег кончился. Заткните пробку взад.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
Сколько фур, вот эти поезда и разбивают дороги
А зачем строить дороги,которые разбиваются едущими по ним автомобилями? Стройте такие,которые не разбиваются.Для этого всего то и надо:воровать поменьше!
Согласны с автором?
Сергей22 апреля 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколько фур, вот эти поезда и разбивают дороги
Какой умный человек! А федеральная дорога для кого? Именно для ПОЕЗДОВ, ибо мы платим за проезд по этим долбаным- раздолбаным дорогам. Так что дайте нам проехать!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:03
Если бы действительно ехали друг за другом , а не по встречке и обочине, то и двигались бы все. Где наше доблестное ДПС в этот момент???
Плюс к этому сколько топлива и денег сжигается, на эти деньги наняли бы европецев с гарантией, а так сколько не едешь пару тракторов и рабочих человек 15, Властям поху на нас, никакого контроля и организации
Согласны с автором?
Жбан23 апреля 2017, 08:08
В ответ на комментарий пользователя
Давай про шведские семьи:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
Самарские пробки надо снимать не с квадракоптера,а из космоса дабы в полной мере оценить масштаб.На месте областного руководства я бы подал заявку в Книгу Рекордов Гиннеса.Чем не достопримечательность к Мундиалю?Самарская область- родина самых больших в мире автомобильных пробок!!!
В Москве не лучше...
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 08:27
В ответ на комментарий пользователя
Сколько фур, вот эти поезда и разбивают дороги
То есть фуры виноваты, а не воры?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Дурак бухой, извини, не люблю с пьяными разговаривать.
Согласны с автором?
Фуровод23 апреля 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Какой умный человек! А федеральная дорога для кого? Именно для ПОЕЗДОВ, ибо мы платим за проезд по этим долбаным- раздолбаным дорогам. Так что дайте нам проехать!!!
Транспортный налог 48тыр+Платон. Я всё оплачиваю. Вопрос про разбитые дороги это ко мне?
Согласны с автором?
Сам по себе23 апреля 2017, 09:03
В ответ на комментарий пользователя
Если бы действительно ехали друг за другом , а не по встречке и обочине, то и двигались бы все. Где наше доблестное ДПС в этот момент???
Плюс к этому сколько топлива и денег сжигается, на эти деньги наняли бы европецев с гарантией, а так сколько не едешь пару тракторов и рабочих человек 15, Властям поху на нас, никакого контроля и организации
Тогда уж, китайцев. Сделают быстрее, дешевле, гарантия та же.
Согласны с автором?
головешка23 апреля 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
В Швеции есть отсутствие коррупции и отличные дороги ,есть богатые и нет бедных .Что то еще тебе рассказать о Швециии???
Швецая закрытая страна работающая на своих граждан и экономику, а унс все кто не поподя куски отрывает , колония блин.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Давай про шведские семьи:-D
Ба!!!))) Нашел недостаток))) Половина Самары шведы)))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Сколько фур, вот эти поезда и разбивают дороги
А ты воздух портишь .И чо?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
От запора ты страдаешь ,черной икрой .
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
В Москве не лучше...
Площадь Москвы в 5 раз больше площади Самары(после присоединения всех окрестных поселков,а в пределах МКАД в 2 раза),а автомобилей в 10 раз больше.Вывод:ситуация с пробками в Самаре должна быть как минимум в 2 раза лучше чем в Москве!А у нас конец пробки не виден за горизонтом!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Площадь Москвы в 5 раз больше площади Самары(после присоединения всех окрестных поселков,а в пределах МКАД в 2 раза),а автомобилей в 10 раз больше.Вывод:ситуация с пробками в Самаре должна быть как минимум в 2 раза лучше чем в Москве!А у нас конец пробки не виден за горизонтом!
Ты забыл помножить площадь на высоту зданий и глубину карманов... математик сказочный
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Некому работать оперативно. Рабочим не платят как положено. Всё уходит в карманы жирдяев.
Конечно за 8 тысяч официалки ,я не буду душу отдавать этой работе ,так буду ходить ...уи пинать лишь бы день прошел.
Согласны с автором?
Валерий Синегуб23 апреля 2017, 23:38
Ребята с портала!! вы у меня спросили разрешение на публикацию?? и еще ничего так что мою фамилию исковеркали????
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 00:18
По блику в дни разлуки и сплошной умка разлука.участковый аскаров.татнефтеммаш.
Согласны с автором?
горожанин24 апреля 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Конечно за 8 тысяч официалки ,я не буду душу отдавать этой работе ,так буду ходить ...уи пинать лишь бы день прошел.
это от плохой организации труда. рабам египетсим тоже не платили зарплату а вон какие пирамиды построили. просто должности надсмотрщиков(не путать с мастером). кто там на работе дурака валял - палкой по спине и на ночь в колодки. к утру в ударника превратишься.
Согласны с автором?
Горожанин24 апреля 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
это от плохой организации труда. рабам египетсим тоже не платили зарплату а вон какие пирамиды построили. просто должности надсмотрщиков(не путать с мастером). кто там на работе дурака валял - палкой по спине и на ночь в колодки. к утру в ударника превратишься.
А где доказательства ,что пирамиды рабы строили?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:49
Пробка была, такая, на небе в самарской области, аж за горизонт уходила... Её сняли. С неба....:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 апреля 2017, 10:59
Ну раз "с неба сняли пробку"- ждите новых приключений))))Писатели...
Согласны с автором?