Наверх

На пересечении Карла Маркса и Авроры в Самаре появится дилерский центр Харли-Дэвидсон

На пересечении Карла Маркса и Авроры в Самаре появится дилерский центр Харли-Дэвидсон
16+
Фото: Александр Пашин
ProGorodSamara.ru публикует проект строения и подробности от его автора
В ближайшее время, возможно даже до конца этого года, в областной столице должно появиться место, которое придется по душе любителям мотоциклов. Речь идёт о дилерском центре легендарного американского производителя Харли-Девидсон.
 
Сейчас всё находится на стадии рассмотрения и утверждения проектов будущего строения. Один из них подготовил самарский архитектор Александр Пашин, который рассказал ProGorodSamara.ru подробности своей работы. 
 

Александр Пашин:

- Новый шоу-рум с рестораном и офисным центром будет размещён в географическом центре города, на пересечении крупнейших транспортных магистралей: проспекта Карла Маркса и улицы Авроры.

Предложением предусмотрено 4-х этажное здание общей площадью 1450 кв.м. с открытой выставочной галереей для экспонирования продукции брэнда Харли-Дэвидсон и проведения общественных мероприятий, гостевой парковкой. 

Мой проект - это проектное предложение в рамках тендера на проектирование дилерского центра Харли-Дэвидсон в Самаре. К нам обратился собственник земельного участка, где совместно с Харли-Дэвидсон планируется размещение дилерского центра. В настоящий момент рассматриваются различные варианты решения здания. Насколько мне известно, пока мой проект единственный. 

Основная цель проекта - создать место для людей с общей идеей, что-то очень похожее на клуб.

Михаил Горюнов, 25.04.2017, 11:45
Тэги: Самарцы, Авторынок, Проекты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2017, 11:50
И будут продавать 3 мото в год.В урожайный 5.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 11:53
Я б не рискнул по самарским ямам и провалам , на мотоцикле двигаться.
Согласны с автором?
Качамба25 апреля 2017, 11:55
На каких пересечениях откроют новые качалки?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 11:57
продавать моцыки в регионе где 8 мес в году грязь/холод/снег/слякоть - это пять маркетологу!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
На каких пересечениях откроют новые качалки?
Когда у Фроси шпингалеты лопнут?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:07
И потом, в далеком 2517, когда дойдут руки до строительства Центральной, будут проклинать того кто построил там этот центр, т.к. он будет мешать строительству развязки...
Согласны с автором?
Человек25 апреля 2017, 12:29
Мега рентабельный бизнес-проект для лоха-инвестора.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:31
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я так долго этого ждал!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
И будут продавать 3 мото в год.В урожайный 5.
Я так не дкмаю. На просеках всего один харлей, так что... штук по 10-15 в год точно. Плюс ещё сервисцентр хорошо выхлопа даст.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:33
И где же там появится этот долгожданный салон? Снесут пару-тройку хрущей или на месте несгораемоего Дома Печати?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
И будут продавать 3 мото в год.В урожайный 5.
Зато с арендаторов каждый месяц деньга капать будет, а для 4х этажного здания это не мало... норм проект.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! Я так долго этого ждал!!!!!!!!!!!!!!
чтоб посидеть в салоне на харлеи ))
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 12:39
.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Я так не дкмаю. На просеках всего один харлей, так что... штук по 10-15 в год точно. Плюс ещё сервисцентр хорошо выхлопа даст.
Учитывая что б/у 90 процентов.Будут денюшку с мерча брать.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
чтоб посидеть в салоне на харлеи ))
А ишо сфоткаться для инстаграма
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 13:07
Ну наконец-то, хоть фото за рулем крутого байка бесплатно)))
Согласны с автором?
Наблюдатель25 апреля 2017, 13:07
особенно хорошо будет зимой гонять по нашим дорогам на харлее
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
особенно хорошо будет зимой гонять по нашим дорогам на харлее
Да и летом кайф для упёртых
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 13:25
Открывайте лучше диллерский центр болотных сапог. Ходить по отсутвующим самарским тротуарам в дерьме по пояс
Согласны с автором?
Дмитрий25 апреля 2017, 13:28
"в географическом центре города, на пересечении крупнейших транспортных магистралей: проспекта Карла Маркса и улицы Авроры." - где он магистрали то увидел?, по сравнению с грунтовками что ли...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 13:45
У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий !
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
У кого-то щи жидкие, а у кого-то жемчуг мелкий !
Мелкий жемчуг тоже бисер, нафига нам тут твой высер?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 14:12
капитлизм не полный без харли.теперь всё включено.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 14:30
Логика хозяев салона понятна. Самара на 1 месте по количеству авто на 1000 жителей.
Согласны с автором?
правдоруб25 апреля 2017, 16:20
это на месте Дома Печати чо ли?)
Согласны с автором?
За жизнь на своей Земле надо бороться25 апреля 2017, 16:46
Свою промышленность ,как при оккупации войны1941-45гг-уничтожили. гайдаровцы.Теперь все связывают с иноземным бизнесом.Спрашивается .Почему нет своих мотоциклов,авто и самолетов.Рекламируете чужое.Доход будет не в Российскую казну,а за бугор.Пора русским привести в чувство этих приблатненных стиляг.Русского казака уничтожили троцкисты,как класс.Землю у него забрали для колхозов.Тепрерь колхозы любой губернатор не хочет восстанавливать.Ему проще русскую,пролитую кровью русского казака и пахаря в солдатской шинели-отдать в аренду иноземцу.Конкретно.На Км РУ сегодня есть статья про какого кавказца,который уже приобрел тысячи гектаров лучших земель станичников на Волге,на Дону,на Кубани,полез даже на Север Россиии ,в Сибирь.Собирает урожай,эксплуатируя русский народ и русскую землю.Урожай увозит за кордон и продает для собственной выгоды.На доходы закупает русский лес и тоже, изделия из дерева, продает в свой карман.Выбираем русскую власть и отстоим свои завоевания при войнах с агрессорами от Карла-12 до Гитлера.Не изгони врага с русской зенмли,то никакие бы абреки при оккупантах и гестапо не смели бы хапать чужое по России.Будьте решительнее за свои русские ресурсы.Русских вытесняют вот эти многоженцы плодовитые,которые русских же и эксплуатируют на земле наших предков.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 16:59
очередная игрушка для богачей.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 19:28
вообщето харлей в 2,5 раза дешевле урала... и это сравнение стоимости новых мотоциклов.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 20:40
мы им уралы (мото) они нам харли
Согласны с автором?
Денис25 апреля 2017, 22:33
На самом деле очень неплохая идея.
Помимо мотоциклом они продают линейку защиты и одежды.
Плюс , сейчас хардлеи стали доступней. Новый спортстер можно взять тыс за 700 . Это реальные цены. Другое дело что сервисов не было. Даже не сервисов, а мест покупки запчастей. Ибо все резьбы там дюймовые и не один винтик просто так не купить.
А харли очень следят за своим сервисом. Они есть и были в любой захудалой точки третьего мира.
Так что, тем кто кидается гадостями, зря, не зная всех тонкостей судить. Основное у них не продажи мото, а экипировки и качественный ремонт
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 22:52
В ответ на комментарий пользователя
И потом, в далеком 2517, когда дойдут руки до строительства Центральной, будут проклинать того кто построил там этот центр, т.к. он будет мешать строительству развязки...
в тот год и случится пожар и сгорит что не сгорело.до селе.
Согласны с автором?
Сергей Алёшин26 апреля 2017, 01:29
на самом деле это круто! пора заполнять унылое городское пространство настоящим транспортом. продаваться они будут на ура. вы недооцениваете рынок.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
Свою промышленность ,как при оккупации войны1941-45гг-уничтожили. гайдаровцы.Теперь все связывают с иноземным бизнесом.Спрашивается .Почему нет своих мотоциклов,авто и самолетов.Рекламируете чужое.Доход будет не в Российскую казну,а за бугор.Пора русским привести в чувство этих приблатненных стиляг.Русского казака уничтожили троцкисты,как класс.Землю у него забрали для колхозов.Тепрерь колхозы любой губернатор не хочет восстанавливать.Ему проще русскую,пролитую кровью русского казака и пахаря в солдатской шинели-отдать в аренду иноземцу.Конкретно.На Км РУ сегодня есть статья про какого кавказца,который уже приобрел тысячи гектаров лучших земель станичников на Волге,на Дону,на Кубани,полез даже на Север Россиии ,в Сибирь.Собирает урожай,эксплуатируя русский народ и русскую землю.Урожай увозит за кордон и продает для собственной выгоды.На доходы закупает русский лес и тоже, изделия из дерева, продает в свой карман.Выбираем русскую власть и отстоим свои завоевания при войнах с агрессорами от Карла-12 до Гитлера.Не изгони врага с русской зенмли,то никакие бы абреки при оккупантах и гестапо не смели бы хапать чужое по России.Будьте решительнее за свои русские ресурсы.Русских вытесняют вот эти многоженцы плодовитые,которые русских же и эксплуатируют на земле наших предков.
Зря ты так, наши Уралы ещё производят и даже на экспорт идут. Ни у одного Харлея нет привода на коляску.
Согласны с автором?
Гражданин26 апреля 2017, 09:31
Сколько желчи у народа. По мне крутая новость, будет сервисный центр и мотоцикл новый можно будет здесь купить, а не в москву и питер гонять. Плюс магазин качественного экипа. Да и братьев по интересам можно в одном месте встретить, а не устраивать постоянные сходки.
Согласны с автором?
нский26 апреля 2017, 11:29
Смертников.на.дорогах.будет.больше.на.мото.гоняют.без.мозгов.не.правел.не.номеров.
Согласны с автором?
Илья26 апреля 2017, 13:42
В Зубчаге Ягуар откройте, а в Запанском - Альфа-Ромео.

Дебилы
Согласны с автором?
Ешкин кот27 апреля 2017, 13:09