Наверх

В Тольятти полицейские разыскивают пропавшую две недели назад 17-летнюю девушку

В Тольятти полицейские разыскивают пропавшую две недели назад 17-летнюю девушку
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

Тольяттинские полицейские ведут поиски 17-летней Татьяны Ивановой, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области. Утром 12 апреля девушка вышла из дома, расположенного в 7 квартале Автозаводского района, и пропала. По данным правоохранителей, ранее девушка уже уходила из дома.

Приметы: на вид 17 лет, рост 165 см, среднего телосложения, волосы тёмные, глаза карие.

Была одета: светло-коричневая парка, серые джинсы, тёмно-синие кроссовки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении девушки, полицейские просят обращаться по телефонам: (8482) 93-45-75, (8482) 93-63-13, 8-929-714-59-81 или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). 

Анастасия Вислогузова, 25.04.2017, 16:49
Тэги: Дети, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 апреля 2017, 16:55
Фото тоже из того приложения?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 16:56
Поипётся и вернётся... может уже не одна.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 17:03
надо этим тупым мр@зям чипы с геолокацией вживлять как собакам...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 17:12
Еще одна шалудорга подросла
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
надо этим тупым мр@зям чипы с геолокацией вживлять как собакам...
Надо из твоей черпной коробки вытряхнуть [***]
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Надо из твоей черпной коробки вытряхнуть [***]
Уши отвалятся, не трогай г....
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 18:05
Допускаются теги , , ,

и ссылки [***]

Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Допускаются теги , , ,

и ссылки [***]

Их надо закрывать,

идиот.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 18:13
Прогород, ну добавьте уже проверку на парность тегов! Это же любой школьник сделать может!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 20:25
Лишь бы живой нашли...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 20:58
утверждать не берусь,но она похожа на "иглоуколку"..
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 21:09
Чтобы воспитать дочь, надо очень много сил, моральных и физических. В первую очередь привить вкус, достоинство, воспитание и образование. Потому что именно женщина дает будущему ребенку старт в жизни. Поэтому воспитывайте своих дочерей, учите щи варить, пельмени делать, блины печь.
Согласны с автором?
Маша25 апреля 2017, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Лишь бы живой нашли...
Надолго???(((
Согласны с автором?
Маша25 апреля 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
Ну это так у нас узбечки рассуждают.....)))
Согласны с автором?
Маша25 апреля 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы воспитать дочь, надо очень много сил, моральных и физических. В первую очередь привить вкус, достоинство, воспитание и образование. Потому что именно женщина дает будущему ребенку старт в жизни. Поэтому воспитывайте своих дочерей, учите щи варить, пельмени делать, блины печь.
Дадададададада..... Но не факт!!!))))
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Уши отвалятся, не трогай г....
Эээээээ? Какие уши? Объясните.
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Уши отвалятся, не трогай г....
Ффффууу... вот это комменты..... вроде бы не тяпница у людей....
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 12:56