Наверх

Госзакупки в Самаре: баннеры, дизайнеры из безработных и топиарные фигуры

Госзакупки в Самаре: баннеры, дизайнеры из безработных и топиарные фигуры
16+
Самые интересные лоты Самары за неделю

Чиновники  Красноглинского района Самары ищут организацию, которая поставит и смонтирует топиарные фигуры. Речь идет о пяти композициях, которые засеят травой и цветами. Им дадут названия «Футбол», «Павлин», «Дама с зонтом и кавалер с тростью», «Тюльпаны» и «Победа». В высоту фигуры будут более 2,5 м. На эти цели из внутригородского бюджета собираются выделить 969 тыс. рублей. Компания-поставщик будет определена в мае, а сами фигуры появятся в районе уже в июне.

Дизайн интерьеров для безработных

Центр занятости населения Самары собирается дать дополнительное профессиональное образование безработным гражданам по программе "Дизайн интерьера". Будущих дизайнеров будут готовить на бюджетные средства, а вся программа обойдется в 110 тыс. рублей. В нее попадут 20 человек, которые пройдут обучение до 24 ноября 2017 года. Горожан научат работе с современными графическими редакторами и ведению бизнеса.

Телеролики о мэрии

Мэрия хотела бы получить эфирное время на одном из самарских телеканалов. Чиновников интересует освещение работы администрации в социально-значимых мероприятиях в сферах ЖКХ, благоустройства, экологии, транспорта, социальной поддержки населения, спорта, культуры. На эти цели из городского бюджета собираются дать 2,98 млн рублей. Так, до 26 декабря на провинциальном канале будут выходить ролики в информационных программах.

Очередные баннеры

МП «Самараинформресурс» подыскивает подрядчика, который бы изготовил баннерную продукцию, содержащую социальную рекламу и иную общественно полезную информацию для проведения мероприятий общегородского значения. На эту цель из городского бюджета выделяется 360 тыс. рублей. Всего городским властям понадобится 3000 кв. м. баннеров до конца 2017 года.

Кирилл Каримов, 26.04.2017, 12:23
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 апреля 2017, 12:30
За пять статуек из травы, почти распилиард....
Ваще берегов мордва не видит.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
гость26 апреля 2017, 12:53
А фигуру колывана , что , за отдельный миллиард создадут . / а вообще - то уточните сумму /
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 13:07
Ну никуя себе стоимость 5 фигур!!!???
Согласны с автором?
Добрый Ээх26 апреля 2017, 13:24
В ответ на комментарий пользователя
Ну никуя себе стоимость 5 фигур!!!???
Дык фигуры из чистого золота отольют. Скорее всего опечатка. Топиарные фигуры такой высоты (каркасы) стоят порядка 50 000 руб. Набить травой и поставить не так дорого... В принципе, и 200 000 за единицу - многовато будет.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 13:24
Судя по стоимости фигур, трава которой их засеют, будет из Афгана.
Согласны с автором?
Фрося26 апреля 2017, 13:50
Скучаю...
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Дык фигуры из чистого золота отольют. Скорее всего опечатка. Топиарные фигуры такой высоты (каркасы) стоят порядка 50 000 руб. Набить травой и поставить не так дорого... В принципе, и 200 000 за единицу - многовато будет.
Это в третьем классе, пятью пять - двадцать пять, а у чиновников из администрации - 969 млн рублей
Согласны с автором?
гость26 апреля 2017, 14:43
а что бы на одном из самарских телеканалов не освещать доходы чиновников от этих социально - значимых мероприятий
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 15:02
А на реконструкцию заводского всего 200 млрд))))
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
За пять статуек из травы, почти распилиард....
Ваще берегов мордва не видит.
Видит.Плыть к ним далеко и ЗАТРАТНО(((((
Согласны с автором?
Глобус26 апреля 2017, 18:47
тем временем в развитых странах.
Согласны с автором?
Мимимишка26 апреля 2017, 19:27
Кирилл, хорошая рубрика, но попробуй указывать свою оценочную характеристику проводимым тендерам. Думаю читателям будет интересно, а тебе полезно.
Согласны с автором?
Горожанин26 апреля 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
Кирилл, хорошая рубрика, но попробуй указывать свою оценочную характеристику проводимым тендерам. Думаю читателям будет интересно, а тебе полезно.
Не провоцируйте человека.Читателям конечно будет интересно,а автора за экстремизм посадят.Вообще без рубрики останемся.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 апреля 2017, 06:15
В ответ на комментарий пользователя
За пять статуек из травы, почти распилиард....
Ваще берегов мордва не видит.
Читать умеешь?!969 тысяч рублей.это меньше миллиона.
Согласны с автором?
Пенсионер28 апреля 2017, 01:19